Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Результатов поиска: 5
Архів
Автор Сообщение
  Тема: коричневые пятна на листьях фиалки. грибок?
Марья

Ответов: 2
Просмотров: 11042

СообщениеФорум: Болезни растений и проблемы в результате ошибок содержания   Добавлено: Пт Май 13, 2011 13:33   Тема: коричневые пятна на листьях фиалки. грибок?
himtek
Нет, это не оно. Увы. Эта зараза распространялась по листьями даже будучи перенесенным на стеллаж.
  Тема: коричневые пятна на листьях фиалки. грибок?
Марья

Ответов: 2
Просмотров: 11042

СообщениеФорум: Болезни растений и проблемы в результате ошибок содержания   Добавлено: Пт Май 13, 2011 12:27   Тема: коричневые пятна на листьях фиалки. грибок?
Здравствуйте, я снова к вам с бедой! У меня на листе фиалки ("Морозная вишня") появилось коричневое пятно. Сначала я подумала, что это солнечный ожог, так как фиалка живет на подоконнике, и ...
  Тема: Помогите опознать вредителя!!!
Марья

Ответов: 259
Просмотров: 166417

СообщениеФорум: Болезни растений и проблемы в результате ошибок содержания   Добавлено: Пн Фев 28, 2011 16:11   Тема: Помогите опознать вредителя!!!
Рыбешка
Спасибо, за комментарий. Нет, у меня все классно заделано, просто как-то в мороз (-1Cool один из моих домочадцев решил, что надо проветрить на 15 минут.
kati
Нет, стекло закрыто двумя слоями ...
  Тема: Помогите опознать вредителя!!!
Марья

Ответов: 259
Просмотров: 166417

СообщениеФорум: Болезни растений и проблемы в результате ошибок содержания   Добавлено: Пн Фев 28, 2011 15:28   Тема: Помогите опознать вредителя!!!
himtek
Я бы рада, но у меня нет фотоаппарата. Только на мобилке камера, увы Embarassed .
вроди в центре, самые маленькие листья здоровые
В том-то и дело, что они начали выходить здоровыми, и я подум ...
  Тема: Помогите опознать вредителя!!!
Марья

Ответов: 259
Просмотров: 166417

СообщениеФорум: Болезни растений и проблемы в результате ошибок содержания   Добавлено: Пн Фев 28, 2011 13:29   Тема: Помогите опознать вредителя!!!
Здравствуйте, я тоже с проблемой: буквально неделю назад у моих фиалочек стали наблюдаться такие болячки. Условия содержания: притененное южное окно. Часть фиалок сразу после пересадки, одна еще в ста ...
 
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 2
Перейти:  


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB