Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Странности поведения законченного фиалочника
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 47, 48, 49  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ashka
Лягушка Путешественница


Возраст: 45
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 4821
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На окне недельку назад муж соорудил полочки. Я туда столько понапихивала. А после мня муж и спрашивает: "Ань, а чего эт на столе всеравно не хватает места для моего компа?"
_________________
И есть на Земле широта-долгота, где нас не хватает с тобой...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alena
Душа компании
Душа компании


Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 4118
Откуда: Senec/Slovakia

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот одна из "странностей", почти полтора часа (может больше) простояла сегодня на выставке в очереди к Лене Лебецкой Mr. Green
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alena
Душа компании
Душа компании


Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 4118
Откуда: Senec/Slovakia

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ashka писал(а):
"Ань, а чего эт на столе всеравно не хватает места для моего компа?"



Супер
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ashka
Лягушка Путешественница


Возраст: 45
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 4821
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще из странностей, вот такой вот кулечек разнообразной листвы был выкинут в эти выходные. Когда было дома две фиалочки, то даже рука не поднималась выкинуть хоть один листочек, а тут...


PB030002-01.jpg
 Описание:
 Размер файла:  89.42 КБ
 Просмотров:  16312 раз(а)

PB030002-01.jpg



_________________
И есть на Земле широта-долгота, где нас не хватает с тобой...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раскидайка
Госпожа
Госпожа


Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2395
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пришла на переговоры в чужой офис и пока вся толпа собирась, я успела повыковыривать пасынки на фиалках, которые в кабинете на окне стояли. Rolling Eyes Rolling Eyes позор, блин.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena
Душа компании
Душа компании


Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 4118
Откуда: Senec/Slovakia

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знай наших! Mr. Green
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алхимик
Паша


Возраст: 54
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 25391
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раскидайка
То есть ты привела в порядок чужие розетки?
Мне тоже всегда хочется везде это сделать. Лена меня останавливает.
Говорит, что не поймут.

_________________
Жить - уже хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Каталог стрептокарпусов
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Раскидайка
Госпожа
Госпожа


Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2395
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алхимик писал(а):
То есть ты привела в порядок чужие розетки?

Ну типа да. Только потом человек мне сказал, что ему наоборот они нравились пушистые Mr. Green . Как говорится "Ну, извините, поезд ушёл..."

Цитата:
Говорит, что не поймут.

Получается, что Лена таки права.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashka
Лягушка Путешественница


Возраст: 45
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 4821
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отдала пару растений на работе в соседнюю комнату. Через некоторое время (ситуация была через 2-3 месяца после отдачи) пихнулась как-то к ним. Пока стояла, не задумываясь пообрывала сухие цветоносы, сняла пару листиков, поковырялась в соседнем растении. После чего мне сказали, что дескать не лезь, раз отдала - то больше не твоя забота. В общем, когда прихожу куда-то, то держу теперь руки за спиной.
_________________
И есть на Земле широта-долгота, где нас не хватает с тобой...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия (Днепр)
Душа компании
Душа компании



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 1699
Откуда: Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У многих моих подруг на подоконниках ростут фиалки "от меня". Рассматривая достижения Smile автоматом обрываю лишнее. Обычно все за, только однажды получилось не в тему: я оборвала завявший цветочек, а, оказалось, шел экперимент, сколько о провисит до полного усыхания Smile))
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Раскидайка
Госпожа
Госпожа


Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2395
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия (Днепр) писал(а):
сколько о провисит до полного усыхания

Rolling Eyes вот какие серьезные эксперименты люди проводят...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия (Днепр)
Душа компании
Душа компании



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 1699
Откуда: Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, цветы долго держались, вот и стало интересно Smile
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lucie
Свой человек
Свой человек


Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 654
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а я на своей работе, как агроном, чуть у кого что с цветами - сразу ко мне, прям "скорая помощь", токо без колёсиков... Говорю своим девочками (контингент от 45 и старше), не допускайте пасынков на фиалках, теперь ишшо прихожу на "операции" по их удалению... А недавно "порезала" своей коллеге фиалку - разделила ее на отдельные кустики :40:: *1* , так та до сих пор плачет, что внешний вид фиалочки испортился (это при том, что она вообче не цвела)... После таких случаев приходится проводить в колективе лекции ликбезы на цветочную тему дабы избежать недоразумений... Shocked
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sting
Душа компании
Душа компании


Возраст: 46
Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 1706
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, например, сделала наблюдение, что беременные женщины фанатеют от фиалок! Когда родила младшего, у нас в палате было 4 девченки и все во время беременности начали собирать свою коллекцию! Причем до беременности на фиалки даже внимания не обращали!
У меня фиалки везде, нужен стелаж. Но пока его нет излишки отдаю знакомым (за что их родственники меня похоже люто ненавидят *42* ). У свекрови все в фиалках, цветут сортовые красавицы в деревне у бабушки мужа (ввергая в шок все население деревни). Одну подругу заразила конкретно- муж ей уже стелаж купил!
Летом рассаживала деток- пошла купить однораз. стаканчики (для водки). Покупала на базаре, где их по штучно берет народ непосредственно для водки. Когда попросила продавца дать все что есть, она на меня смотрела- Shocked , потом с сочувствием (надо же такая молодая...). Пришлось успокоить старушку сказать для чего беру, не то застыдила бы на всю округу!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sting писал(а):
потом с сочувствием (надо же такая молодая...)


_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 47, 48, 49  След.
Страница 3 из 49
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB