Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Гости
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 17:50    Заголовок сообщения: Гости Ответить с цитатой

Что для вас значит незванные гости: приятное общение или "груз" от головоломки "чем угощать"?
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alena
Душа компании
Душа компании


Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 4118
Откуда: Senec/Slovakia

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня груз. Не обязательно от того, чем угостить, холодильник всегда полон. Просто не люблю, когда мешают моим планам. Даже если у меня их на тот момент нет Mr. Green
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Волошка
Живу здесь
Живу здесь


Возраст: 43
Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 178
Откуда: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас есть несколько друзей, которым мы рады всегда, а так тоже не люблю, когда планы рушатся.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лора
Неформальный лидер


Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 6434
Откуда: Киев, центр

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не бывает незваных гостей.
А друзья если внезапно нагрянут, так они всегда желанные. Но они всегда предварительно звонят. Так что хоть час у меня всегда есть.

_________________
Чудеса творить просто - в них надо верить!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ashka
Лягушка Путешественница


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 4821
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю больше ходить в госи, чем принимать их. Честно говоря, раздражает, когда народ тормозиться возле цветов и "Ох, ах, какая красота, какая ты умница, какие они симпатяшки", а реального восторга не вижу...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лора
Неформальный лидер


Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 6434
Откуда: Киев, центр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А я на свой день рожденья не могла народ отогнать от стеллажа, чтоб усадить за стол. Все так было интресно - и как стеллаж крепится, и почему вода в стакане и там шнурок, и зачем мне столько, и "Как все разные?" Shocked ...

_________________
Чудеса творить просто - в них надо верить!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рада
рада общению



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 114
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я очень люблю гостей, но есь жесткие правила, выработанные обидами, разочарованиями, раздражением и прочим негативом. Прежде чем приходить ко мне в гости, народ должен звонить. Это однозначно. всех, включая родителей, отучила от звонка в дверь (за исключением экстренных ситуаций). А все остальное -готовить-не готовить для гостей, опять же решаем при телефонном звонке. если потенциальный гость голоден, а у меня ничего нет особого, честно говорю-могу пожарить яишницу и салат, не устраивает-в моем доме есть магазин, все можно заехать и купить. Другое дело-званые гости, с удовольствием готовлю. стараюсь порадовать гостей чем-нибудь вкусненьким и необычным. А насчет разглядывания моих цветов, йорка Федь и паучихи-на здоровье. У меня дома бывают только приятные мне люди.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashka
Лягушка Путешественница


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 4821
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как не парадоксально, но с друзьями мы встречамся в основной на "ничейной" территории. Даже ДР устраиваються или в городе в кафе или где-то на природе... А дома бывают, как я их называю, "залетные" гости, то бишь незванные.

Последний раз редактировалось: Ashka (Чт Авг 09, 2007 15:29), всего редактировалось 1 раз
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада писал(а):
и паучихи
Расскажешь про нее?
Мы тоже как-то загорелись, хотели купить. А потом вдруг подумали: а где делись из дома наши обычные пауки? Паутины нигде нет...Наверное, они очень чувствительны к протравкам акарицидами - по всему дому ни одного паука не сыщешь.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рада
рада общению



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 114
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
Рада писал(а):
и паучихи
Расскажешь про нее?
Мы тоже как-то загорелись, хотели купить. А потом вдруг подумали: а где делись из дома наши обычные пауки? Паутины нигде нет...Наверное, они очень чувствительны к протравкам акарицидами - по всему дому ни одного паука не сыщешь.
Рааскажу, етмку отдельную создам.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maggy
Прибившийся
Прибившийся


Возраст: 31
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 11
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чаще хожу в гости, чем принимаю. Сейчас, конечно, без приглашения и предупреждения не хожу - у всех есть телефоны.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, как мы все раньше жили без мобильных телефонов!?
Я сына ругаю, когда он мобилку дома забывает. Удобно ведь позвонить ему и узнать: где он, когда дома будет.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sati
Живу здесь
Живу здесь



Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гостям рад только людоед
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Digital Helen
Прибившийся
Прибившийся



Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, я думала я одна не гостеприимная хозяйка незванным гостям. Mr. Green

Аналогично, не проблема угостить, но категорически не тереплю, когда я на взлете, уже оделась к выходу и тут гости. Twisted Evil

Про походы договариваюсь за 2 недели, не меньшеSmile))
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Петлина
Душа компании
Душа компании


Возраст: 51
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, я тоже не люблю гостей без предупреждения. Это у меня старшая сестра любит такие сюрпризы делать. Дело даже не в угощении, а просто, свои планы, может я не здорова.Потом я как "выжатый лимон"весь остаток дня.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB