Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Отношение окружающих к нашему увлечению
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила*N*
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня история такая: соседи сначала косились на розовый свет в окне, а сейчас даже довольны, лампы хорошо освещают кусок двора возле подъезда. А муж пока еще терпеливо наблюдает, как я все свободное время торчу перед монитором, а там - ФИАЛКИ! Какой уж тут совместный просмотр фильмов Laughing
   
Вернуться к началу
Людмила*N*
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белых Елена писал(а):
это же бизнес! Один листик продала - купила 10 новинок, кучу горшков и все такое!

   
Вернуться к началу
fovik
Созревший
Созревший


Возраст: 50
Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас с муже разделение. Его джунгли дома, мои на работе
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashka
Лягушка Путешественница


Возраст: 45
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 4821
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fovik, а какие джунгли муж выращивает? Wink
_________________
И есть на Земле широта-долгота, где нас не хватает с тобой...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья2010
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 45
Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 247
Откуда: г Сургут ХМАО -ЮГРА

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все гораздо проще. На вопрос зачем столько тратиться на растения? Я отвечаю, ну давай я буду деньги тратить на вино, пиво, сигареты, и баню. Муж, подумал , да ладно, выращивай, сколько той жизни.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
janeaer
Свой человек
Свой человек


Возраст: 48
Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 1113

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья2010
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира
Пускающий корни
Пускающий корни


Возраст: 34
Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 27
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж свято верит,что мне все достается бесплатно. И на выставки я хожу,чтоб тыкунуть пальцем - и мне сразу все подарят Smile Вот такой вот Думает, что форум - полезная штука,потому что благодаря ему мне все бесплатно достается. Бедный,никак не может оправится от той памятной первой поездки на выставку, где я потратила 150 грн. (Знал бы ты милый,сколько я недавно заплатила за ту коробку с растеньями, которую мне передали,потому что выкидывать жаль). Ура, что имею возможность не отчитываться о зарплате и даже не показывать ее Very Happy
Ну а стеллажи он с удовольствием ставит - считает, что отделался малой кровью.

_________________
Позабыли просто вы, в детстве все бывает.
Почему же взрослые это забывают?
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tori
Живу здесь
Живу здесь


Возраст: 44
Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 106
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня недавно друг спрашивает (после показа чьего то хваста)
- У тебя дома теперь экологическая катастрофа?
- Почему? (спрашиваю я)
- Ну все подоконники в фиалках?
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мячик
Душа компании
Душа компании


Возраст: 57
Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2249
Откуда: Никополь

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж за деточным стеллажом следит.)) На нем таймера нет. Говорит, что я забываю включить-выключить вовремя, а это непорядок. Спрашивает, сколько часов светить, во сколько включать.
И НЕ ЗАБЫВАЕТ!
Я отказываюсь понимать, как можно точно вовремя включать и выключать, я обязательно промахнусь, причем иногда на много. А он как-то вовремя всегда включает-выключает, причем так, между делом, даже не акцентируя, мол, вот, опять забыла??
Миниатюры любит. Smile Я когда пересаживаю, с каждой розеточкой к нему бегаю - показать! Если что-то цветет малюпусенькое, обязательно зову к стеллажу - оценит! Но не упускает случая "пнуть" стандарты: "На кой они тебе сдались, эти лопухи?"
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanya_20
Созревший
Созревший


Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщения: 9
Откуда: Ялта

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На работе все относятся с пониманием, а многие абоненты спрашивают совета или мы делимся растюшками. Не понимаю только одного. Однажды пришла женщина и сказала, что ей надоели растения. Разве такое может быть? Sad
А когда с мужем едим в город, сразу просит:"Не покупай цветы!" Я, конечно соглашаюсь, но втихаря все равно покупаю.
Теперь уже так не говорит. Нравится!!!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белых Елена
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 272
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
Я когда пересаживаю, с каждой розеточкой к нему бегаю - показать! Если что-то цветет малюпусенькое, обязательно зову к стеллажу - оценит!


А мой муж еще на осенней Выставке в нашем городе приметил Сибирскую Царевну. Он ходил, все фотографировал, а дома и выдал - что вот, лучше этой фиалки ничего и нет... Я же в том плане: а почему же не сказал, чтобы я купила. Боялся, что я занята и не хотел отвлекать... Rolling Eyes

Я ему и Красный Бархат взамен - нет, не то... И вот вчера мечты сбылись - получили мы детку Сибирской Царевны! Так приятно, что муж не просто на них смотрит, а еще и симпатии свои может выделить. Wink
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinavel
Свой человек
Свой человек


Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 541
Откуда: Новосибирск, Академгородок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои подружки смеются - у тебя дома филиал Ботсада Сибирского отделения Академии наук! цветов много, но я от них не устаю! мужу тоже нравится, вот только полки некуда приделать - нет свободных стен!!!! но купил мне стойку на 11 горшков "пол-потолок", а я еще 5 кашпо со стрепсами к ней привесила!
_________________
Все всегда заканчивается хорошо! Если все закончилось плохо, знай - это еще не конец!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даная
Душа компании
Душа компании


Возраст: 56
Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 2109
Откуда: Россия, г. Ярцево, Смоленская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinavel писал(а):
но купил мне стойку на 11 горшков "пол-потолок"


Так, глядишь, скоро не только свободных стен не останется, но и свободных кусков пола и потолка тоже! Very Happy

_________________
Век живи, век учись. Все в школе учили физику, однако не каждый из нас сможет в полной мере насладиться интерференцией если источники волн колеблятся в противофазах.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ana
Прибившийся
Прибившийся


Возраст: 50
Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 10
Откуда: Украина , Сумы

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас мужчины не понимают - счастливые. Я как-то соседке решила похвастаться (фаленопсисы бутоны набирали, а цветения я никогда не знаю заранее). Мне соседка честно сказала:"А какая разница как он цветет?"
Вот кто из вас не заглядывает по 15 раз в день на бутоны?
А человек понять не может - зачем мне еще орхи, уменя их аж 8 штук (она думает что это много)
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбешка
Призер конкурса Лучшее фото DS


Возраст: 64
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 2922
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои родные относятся как к должному к тому,что мои горшки присутствуют буквально везде: от парадной комнаты до ванной. Когда отлучаюсь на несколько дней, бережно и тщательно все поливают. Мой большой муж тихонечко струится с клизмочкой между ящиками и полочками. Свекровь- золотая женщина, нашему знакомству- 32 года. живем душа в душу. И иногда она с участием говорит мне: "Ты так устаешь, столько дел и забот, да еще ведь цветы отвлекают!" А надо бы по- другому: "Столько цветов, а еще дела отвлекают!"
_________________
Глаза боятся,руки-делают.
Галерея Рыбешки
Мои растишки
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB