Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Заходите в гости...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 58, 59, 60  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Знакомство и хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Infinite
Живу здесь
Живу здесь


Возраст: 60
Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 177
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SoNata
Очень понравились фото осеннего леса, мох как серебристый ковер, грибы, ягоды, все дышит свежестью, морозцем.
Ну и конечно мои любимые фиалки, несколько раз их просмотрела.
SoNata писал(а):
ума не приложу, как буду рассаживать? Оказывается стрепсы легче опылить, чем фиалки. И созревают семена всего за два месяца.

Преклоняюсь перед такими людьми. Это ж сколь труда и время нужно положить, чтобы столько растюх рассадить. У меня на это терпения не хватит. Mr. Green

_________________
Мечты сбываются, если мечта не становится навязчивой идеей.
Лилия Юсупова
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбешка
Призер конкурса Лучшее фото DS


Возраст: 64
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 2922
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 05:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь, как всегда, красота невероятная. Великолепные растения, отличные фотографии. Природа буквально осязаемая, так здорово! Спасибо, Наташа, за подаренный праздник!
_________________
Глаза боятся,руки-делают.
Галерея Рыбешки
Мои растишки
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tana
Свой человек
Свой человек


Возраст: 41
Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 877
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SoNata
Ооочень красивые фиалки Very Happy Даже не определюсь, какая больше понравилась - глаза разбегаются
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nat1061
Свой человек
Свой человек


Возраст: 56
Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 616
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже очень понравились фотки северной природы! Такой ягель аппетитный, а где же северные олени?

И фиалочки у Вас замечательные Very Happy

_________________
Мы в ответе за тех, кого не полили
мой хвастик
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светлана40
Душа компании
Душа компании


Возраст: 53
Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 4400
Откуда: г. Минусинск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, какая красота!!!!!
Брусничка, мох так все классно смотрится!!!
Фиалочки все красотульки!!!
Очень понравились ДЕО-Алекс, ПТ-Машенька, а минька Ma's Melody Girl моя давняя хотелка!!!
Rosie Ruffles - суперская шапка, обожаю этот сорт!!!
Reigning Beauty - нет слов, красотун!!!
Pat Tracey еще покажет себя, цветы красивые, но цветоносы слабоваты.
SoNata писал(а):
Через 1,5-2 года планируем с мужем уехать с севера на землю

Наташа, а как же коллекцию перевозить??? Это ведь целая проблема

_________________
Единственный способ избавиться от искушения - поддаться ему
Моя галерея
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ангел
Душа компании
Душа компании


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 4695
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел писал(а):
не поверите, но я уже так ждала Ваших фото

Вот именно об ЭТОМ я и говорила новые фотографии понравились до умапомрачения! Я даже и не знаю, с кого начать Ну во-первых брусничка - ВАУ, прям так и хочется протянуть руку к монитору и сорвать, так аппетитно выглядит (особенно к вечеру, на работе Mr. Green ) А брусничные полянки - это нечто, даже мимо пребегающий пёса Восхищаюсь Вашими розеточками - всеми. Выделять никого не буду, т.к. времени не хватит всех перечислить и поохать и поахать над каждой Сеянцы фиалочек - замечательные и я Вам об этом уже писала. Очень похвально, что Вы занялись ещё и опылением стрепсов - очень хочется увидеть и их цветение. Спасибо Вам БОЛЬШУЩЕЕ ПРИБОЛЬШУЩЕЕ за подаренную красоту

_________________

Я не могу изменить мир, но хочу внести капельку красоты
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рыбешка
Призер конкурса Лучшее фото DS


Возраст: 64
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 2922
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Наташ, твой самый первый пестролистный сеянец ну очень похож на Lambert Closse. Very Happy Кабы не знала, что ты - автор, так бы и подумала, что Ламберт и есть. Very Happy На правильном пути, выходит, раз сеянцы такие красавчики.
_________________
Глаза боятся,руки-делают.
Галерея Рыбешки
Мои растишки
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
axolya
Свой человек
Свой человек


Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 965
Откуда: Воронежская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SoNata
Зашла к Вам в гости и зависла тут...Столько красоты! как такое может утомить?! Очень красивые фото природы, ягодки так и хочется съесть Мох такой резной весь! Очень понравился сеянец с фантазюшками, ещё Мас мелоди гёрл, ещё Volkmann's Merry Cristmas и Suncoast Circus Candy очень понравились!!! А моя Suncoast Circus Candy какая-то бледно-поганистая расцвела, наверно линия такая Sad

_________________
Если Вы взглянули в зеркало и никого там не обнаружили- Вы неотразимы!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SoNata
Свой человек
Свой человек


Возраст: 65
Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1054
Откуда: (пос. Лонгъюган) Курск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svet2009
Infinite
Рыбешка
tana
nat1061
Светлана40
Ангел
Девочки, радуюсь вашим отзывам и вниманию!!! Большущее-пребольшущее спасибо!!!
nat1061 писал(а):
а где же северные олени?

Олени на пастбищах в тундре. Очень редко могут встретить оленей, отбившихся от стойбища, наши охотники. А ханты и ненцы приезжают на оленях к нам только в зимнее время. Very Happy
Светлана40 писал(а):
а как же коллекцию перевозить???

Буду перевозить черенками, а взрослые розетки дарить и продавать, если получится.

_________________
SoNata
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SoNata
Свой человек
Свой человек


Возраст: 65
Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1054
Откуда: (пос. Лонгъюган) Курск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел писал(а):
Вот именно об ЭТОМ я и говорила

Вика, рада, что наконец-то оправдала твои ожидания. Very Happy
Рыбешка писал(а):
самый первый пестролистный сеянец ну очень похож на Lambert Closse.

Люда, наверное Lambert Closse когда-то был в предках Very Happy А у этого сеянца в родителях Петербург Морева и РС-Ливень. Кстати, надо будет поискать фото Lambert Closse, очень интересно будет посмотреть и сравнить.
axolya
Большущее спасибо, что зашла в гости! Very Happy А на счет Suncoast Circus Candy - не спеши с выводами, дай шанс.

_________________
SoNata
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рыбешка
Призер конкурса Лучшее фото DS


Возраст: 64
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 2922
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 05:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SoNata писал(а):
Кстати, надо будет поискать фото Lambert Closse, очень интересно будет посмотреть и сравнить.

Не знаю, как он тебе покажется, трудно его правильно запечатлеть. Но вот сюда глянь. Very Happy

_________________
Глаза боятся,руки-делают.
Галерея Рыбешки
Мои растишки
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Раскидайка
Госпожа
Госпожа


Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2395
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой милый детский сад, или ясли даже не знаю . Всегда очень умиляют такие фотографии Very Happy !
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Я
Свой человек
Свой человек


Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 568
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SoNata
какая грандиозная работа проделана по выкладке фотографий! Я уже молчу о другом.... вырастить эту красоту чего стоит.... Очень понравились все фотографии, присматривалась к фону, так и не угадала, что за материал)))))
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikTORYa
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 434
Откуда: Желтые Воды Днепр-ской обл.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veronika писал(а):
Наташенька, что ни цветочек - то шедевр, все с выставочными шапками, Вы умничка, что выращиваете такую красоту и показываете её нам!!!


Присоединяюсь! Показывайте еще, очень люблю Ваш хвастик.

_________________
Мои цветы
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SoNata
Свой человек
Свой человек


Возраст: 65
Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1054
Откуда: (пос. Лонгъюган) Курск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбешка
Люда, посмотрела. Похож, такой же пестролистник, цвет не беру во внимание, потому что такая расцветка трудно передается на фото. Разница в форме цветочка. У Lambert звезда, у сеянца анютка. Ну. это я уж изучала фото скурпулезно, а первое впечатление: "Точно, такая же!"

_________________
SoNata
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Знакомство и хвасты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 58, 59, 60  След.
Страница 48 из 60
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB