Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Цена фиалки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Сенполии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пчеловодов Леонид
ОС-Опылитель
ОС-Опылитель


Возраст: 32
Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 303
Откуда: Белоруссия, город-герой Минск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лора писал(а):
Лена, а сколько за нее сейчас просят?
Я встречала цифру 500 баксов. Но за столько я бы не купила точно.
Максимум за 50. Ну может быть за 100...



Лора, во многих каталогах цену на неё даже не пишут, видимо, чтобы покупателей не отпугивать Но вот в каталоге Калгина за тот год она была вроде 3000 российский рублей Embarassed
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21254
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лора писал(а):

Я встречала цифру 500 баксов. Но за столько я бы не купила точно.
Максимум за 50. Ну может быть за 100...

500$ ? Shocked Я не встречала такой цены. Около 100 $.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лора
Неформальный лидер


Возраст: 53
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 6434
Откуда: Киев, центр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну за 100$ я бы возможно и взяла. Но только цвтущую. Для цены за пасынок это круто. Можно ж купить что угодно... Rolling Eyes
_________________
Чудеса творить просто - в них надо верить!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alena
Душа компании
Душа компании


Возраст: 44
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 4118
Откуда: Senec/Slovakia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, тогда бегом за 100 баксов надо брать, пока продавец не узнал реальной цены Mr. Green а то скоро 500 запросит Cool
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21254
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alena писал(а):
Лена, тогда бегом за 100 баксов надо брать, пока продавец не узнал реальной цены Mr. Green а то скоро 500 запросит Cool

Shocked Брать надо, а то и правда прозеваю, подорожает еще
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лора
Неформальный лидер


Возраст: 53
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 6434
Откуда: Киев, центр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По идее, цена должна со временем только падать. Вот у меня уже устаревшая информация.
_________________
Чудеса творить просто - в них надо верить!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Раскидайка
Госпожа
Госпожа


Возраст: 47
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2395
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально нужно быть конкретным фанатом, чтобы за такие деньги покупать. Rolling Eyes
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21254
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дойти до нужной стадии Mr. Green
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lucie
Свой человек
Свой человек


Возраст: 47
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 654
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше я себя считала "хронически больной" цветами, но здесь ребята собрались с более острой формой "заболевания"... Shocked Недавно потратила 150 грн. на луковички тюльпанов, нарциссов, крокусов и гиацинтов и думала, что сумасшедшая... Wink Теперь даже смешно...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21254
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постоянно покупаю какие-то растения. Многие не для развода, чтоб потом продать, а просто для души. Чтоб на участке красиво было. И чувствую себя счастливой, хотя и многими не понятой А вот пойти в ресторан и потратить те же деньги на "хавчик" мне было бы жалко.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия
Свой человек
Свой человек


Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1399
Откуда: Киевская обл

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем более, что сама лучше приготовлю Wink Не понимаю ни ресторанов, ни ночных клубов - вообще деньги на ветер не понимаю. а вот цветы - святое Rolling Eyes, но не срезанные(к срезанным - полный ноль, даже негатив) - антидепрессанты. Домашние это уже усвоили, и молчатЪ, даже иногда сами предлагают в цветочный магазин поехать, чем меня удивляют до глубины души.
Я уже сувствую себя наркоманом - доза нужна, иначе ломка Shocked
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
melissa
Прибившийся
Прибившийся


Возраст: 47
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 18
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня уже даже муж стал понимать.Просто молча платит,а иногда даже идеи подает.А все ,конечно,зависит от состояния души и финансовых возможностей.Если ты мимо нее ходишь и улыбаешься,как взглянешь-настроение подымается,прямо как улыбка детская,то почему нет?Мы часто на такие вещи деньги выбрасываем...Ведь в этом то и смысл-украсить свою жизнь и поднять настроение!Я мужу говорю"Ну смотри какая красавица или какая крошечка"А он видя мое умиление улыбается .Мне хорошо-ему приятно.Из этих мелочей наша жизнь состоит.Так пусть будет таких моментов больше!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воронцова Елена
Свой человек
Свой человек


Возраст: 45
Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1375
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во во, пока мы работали на цветочной выставке муж всё время спрашивал, ну так ты чё, идёшь фиалки покупать? А в остальное время говорит, ну так ты фиалки заказала? Извините, если не в тему, но не могу ни поделиться радостью, недавно задумалась о том, как бы дома организовать побольше места для фиалочек, он меня спрашивает о чём мечтаешь, ну я и выпалила - мечтаю о 2х комнатах полных фиалок, со своим рабочим столом, компом и массажным креслом (занесло правда!) А он говорит, да , и я тоже! Правда массажное кресло такое дорогое
Рада, что всё остальное в смысле фиалки и комп личный ему бредом уже не кажется! Wink
Если вернуться к первой странице в этой теме, недавно уговаривала коллекционера продать мне разетку цветущую Southern Delight (она у неё была в единственном экземпляре для разведения). Она мне сказала, даже за тысячу не продам, честно за тысячу бы я взяла, но больше пожалуй нет!!!

_________________
Купи истину и не продавай мудрости, и учения, и знания. Притч.23:23
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena
Душа компании
Душа компании


Возраст: 44
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 4118
Откуда: Senec/Slovakia

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, за тысячу чего взяли бы? Рублей? А то я подумала про тысячу гривен.. это 200 долларов, вроде уже перебор Smile)
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nataly
Душа компании
Душа компании


Возраст: 68
Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 1726
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, почему, перебор? Юкако же в прошлом году что-то около этого и стоила, от 100 убитыэ енотов до....
_________________
Арфы нет, возьмите бубен!
Мой фотоальбом
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Сенполии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB