Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Салон красоты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 78, 79, 80  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Гостиные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмм, здесь я пыталась вам показать эффект от матовой жидкой помады Bourjois Rouge Edition Velvet в оттенке 07, но фото получилось не очень информативным Embarassed
А на улице такая погодка замечательная, оказывается Smile



DSC_9720.jpg
 Описание:
 Размер файла:  244 КБ
 Просмотров:  4442 раз(а)

DSC_9720.jpg



_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МаринаФ
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 47
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 409
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы словами опишите ощущения от неё Wink
_________________
http://dimetris.ru./user/marina
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одного слоя мало, плешивенько получается. После легкого подсыхания первого слоя через минутку-две наношу второй слой и выглядит это уже хорошо. Но все еще есть блеск. Матовой она становится минут через 10-15 (правда, я не засекала, но мне так кажется), это она окончательно уселась.
Вот хожу я с нею уже часа полтора, сухости губ пока не чувствую, но непривычно.
Пила молоко, потом кофе - чашки с помадой, но на губах все еще помада в сохранности.
Этой мой первый затест этой помады.
На бегу не накрасишься, сидела долго вырисовывала контур. Надо было изначально карандаш взять, было бы проще. На мне без карандаша.
Поскольку помада не кремовая, и не блеск, то есть уверенность, что не размажется так запросто прядью волос.
Короче, удобная помада, если собираться без спешки.
Про дальнейшие ощущения на губах пока сказать не могу. Поношу еще, вытирать пока не буду.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МаринаФ
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 47
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 409
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо
_________________
http://dimetris.ru./user/marina
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, проходила я с помадой с двух часов дня почти до восьми вечера. Более пяти часов. Пила воду, молоко, два раза кофе. Держится она отлично. Может понадобится подправить помаду лишь в центре губ. Но, наверное, если кушать, то сотрется больше. Я не ела.
К концу дня почувствовала, что покрытые на губах меня раздражает и хочется поскорее его снять, что я и сделала сейчас.
Снимала мицеллярной водой, пришлось потереть.
Честно, не стала бы носить такую помаду каждый день. Мои губы устали Shocked Я не знаю, может, это дело привычки?

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МаринаФ
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 47
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 409
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересненько, хочу всё таки попробовать, сегодня в магазин пойду
_________________
http://dimetris.ru./user/marina
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena
Душа компании
Душа компании


Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 4118
Откуда: Senec/Slovakia

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
проходила я с помадой с двух часов дня почти до восьми вечера. Более пяти часов
Я не ела.

Лена, ты уверена, что такое голодание не отразится на организме? Дело, конечно, твое. Но мне кажется, что это вредно для здоровья. Может нарушиться обмен веществ.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально. Я же молоко пила, кофе с медом. А до двух я вообще отлично подкрепилась: в обед был хороший такой супчик со сметаной, на завтрак - не помню, что. Орехи грецкие ела, много. А, мясо вареное со сметаной и петрушкой на завтрак было. И груши. Так что я все необходимое получаю и в хорошем количестве. И еще сыр вчера ела, хороший сыр, мы целыми поленьями покупаем. Паша у себя в гостиной писал о нем, украинского производства.
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас, сколько я всего стрескала. Пока не написала, и не думала, что так много. Я в шоке Shocked
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МаринаФ
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 47
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 409
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот Алёна хотела как лучше , а теперь Лена ещё меньше есть будет Shocked
_________________
http://dimetris.ru./user/marina
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flymash
Неформальный лидер


Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 6430
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, очень понравилась рубашка! Ну просто очень красивая! Дочке повезло, что мам такая рукодельница!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу не рассказать.

Сижу вчера в банке в очереди в кассу.
Очередь занимала вместе с Пашей, вернее он занимал, и женщина, за которой он занимал, отвечала ему, а не мне. Т.е. на меня она не смотрела. Ну вот сижу я рядом с нею. Персонаж еще тот, я вам скажу. В жизни мне такие колоритные еще не встречались, и я думала, что такие бывают только в кино и в юморесках всяких.
Перед той женщиной есть еще только один человек, молодая женщина, и ее уже обслуживают в кассе. Т.е. следующей должна идти эта тетенька.
И тут вдруг к кассе подходит мужчина и, не спрашивая "кто последний", намеревается быть следующим. Моя соседка: "Мужчииина! А шо это Вы тут делаетеее? Вы не видите очереди???"
Кстати сказать, очереди и правда не видно. Потому что те стульчики, где мы сидим, находятся довольно далеко от кассы.
Мужчина поворачивается (мы видим гордый кавказский профиль) и на любимом мною акценте отвечает: "Я по пэрэводу!"

По переводу в кассу пускают бесплатно у нас.

Моя соседка хлопнула ладошками о массивные колени и уличительно воскликнула!: "Ааа, так Вы еще и не русский!". Дальше стала бубнить мне уже более тихим голосом о том, какие они, эти нерусский, наглые и тыр-пыр.
Я немножко отодвинулась, дабы никто на меня не подумал, что я нею Embarassed

И тут она решила посмотреть на меня. Повернув голову, она аж отпрянула: "О" и ты черненькая!" Shocked

Я смущенно улыбнулась, но хотелось хохотать!
Она, разглядев меня, все же усомнилась в моей нерусскости, и спросила: "Украинка? Наверное, с гор?"

Ну воот. А я после последнего своего фото только задумалась о том, кем же были мои предки, дальше украинских прабабушек-прадедушек? Ведь и правда, черненькая я что-то очень Laughing

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
О.К.
Живу здесь
Живу здесь


Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.09.2014
Сообщения: 196
Откуда: г. Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Лена, то тетенька недобачает. Я бы ничего такого и не заподозрила!

_________________
Я натура творческая, то творю, то вытворяю.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринаФ
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 47
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 409
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена так исконно украинки и есть чернявенькие Вы как раз и есть настоящий типаж, как и Наталья Сумская например!
Даже а народных песнях пели :"Карі очі, чорні брови, Не забути вас ніколи...."

_________________
http://dimetris.ru./user/marina


Последний раз редактировалось: МаринаФ (Чт Окт 02, 2014 15:42), всего редактировалось 1 раз
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О.К. писал(а):
Я бы ничего такого и не заподозрила!

Ну мало ли! Все люди - братья! Laughing

А вы знаете что-то о своих пра-пра?
Это так интересно, но часто понимаешь это тогда, когда становится уже поздно...

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Гостиные Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 78, 79, 80  След.
Страница 43 из 80
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB