Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Смех вместо сладкого
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105 ... 138, 139, 140  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вики
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даная
Это я не знаю
Но как известно для нашего человека нет ничего невозможного - если задаться целью, технические вопросы решаемы Wink
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flymash
Неформальный лидер


Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 6430
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилу, посмеялась от души!
Тусечк@, Наташа, классная кепочка!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даная
Душа компании
Душа компании


Возраст: 56
Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 2109
Откуда: Россия, г. Ярцево, Смоленская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня увидела вот такое фото... как это близко нашему сердцу видимо к нам что-то идет Mr. Green


ponmj.jpg
 Описание:
 Размер файла:  43.09 КБ
 Просмотров:  6231 раз(а)

ponmj.jpg



_________________
Век живи, век учись. Все в школе учили физику, однако не каждый из нас сможет в полной мере насладиться интерференцией если источники волн колеблятся в противофазах.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЫШЬ
Душа компании
Душа компании


Возраст: 68
Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 3457
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даная писал(а):
видимо к нам что-то идет



Это не "идёт" а скорее "ползёт" , а м.б. и "стоИт" .

_________________
Кто понял жизнь - тот не спешит
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вики
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даная


Сегодня только на почте семена забирала, мои правда не успели прорасти.
А как хорошо бы было - тебе высылают семена, а получаешь уже готовую рассаду
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даная
Душа компании
Душа компании


Возраст: 56
Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 2109
Откуда: Россия, г. Ярцево, Смоленская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вики писал(а):
как хорошо бы было - тебе высылают семена, а получаешь уже готовую рассаду

У вас видимо почтовое отделение неправильное... Это только на правильном вона как... Mr. Green

_________________
Век живи, век учись. Все в школе учили физику, однако не каждый из нас сможет в полной мере насладиться интерференцией если источники волн колеблятся в противофазах.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилу
Укоренившийся
Укоренившийся


Возраст: 47
Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 98
Откуда: г.Чаусы, Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy


image (9).jpg
 Описание:
 Размер файла:  66.17 КБ
 Просмотров:  5871 раз(а)

image (9).jpg



_________________
Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!
http://dimetris.com.ua/forum/album_personal.php?user_id=3171
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вики
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилу
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flymash
Неформальный лидер


Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 6430
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия
Душа компании
Душа компании


Возраст: 56
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 1652
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угадайте, кто перевернул рассаду
https://www.youtube.com/watch?v=naUbV5uUDfk
Кошка, кстати, на мою очень похожа. Только моя Эльза цветочные бутоны предпочитает. Mr. Green

_________________
Если освободить проблему от эмоций - останется просто ситуация. (с)
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия писал(а):
Угадайте, кто перевернул рассаду

У него на лбу написано! Laughing

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МЫШЬ
Душа компании
Душа компании


Возраст: 68
Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 3457
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия

А какие характеры! Всё на мордочках написано!
П.С. Смеялась до слёз.

_________________
Кто понял жизнь - тот не спешит
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверское нападение антидепрессантов на женщину Smile


fguyjty.jpg
 Описание:
 Размер файла:  49.61 КБ
 Просмотров:  5345 раз(а)

fguyjty.jpg



_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ТанРа
Душа компании
Душа компании


Возраст: 53
Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 2777
Откуда: г.Пермь, Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие хорошенькие! Лапочки!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вики
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсуждение на одном из форумов. Что ни пост, то шедевр. Особенно если не знать для чего спирт нужен
Цитата:

- Конечно можно без спирта обойтись. но лучше все же с ним. А где его взять? В аптеках не продают!
- Так что это у меня постоянная головная боль - ГДЕ ВЗЯТЬ??? Говорят, иногда в Москве можно купить канистрами по 5л при каком-то водочном заводе, но пока не проверяли, так ли это..
- Оптом я через яндекс находила. Правда не знаю, может там продают только юр.лицам или физ.лицам по особым документам а вообще подскажите тогда как лучше разговор о таком деле начать? Ведь в аптеках спирт без рецептов не продают!
- А мой папа просто пошел в аптеку, спросил есть ли спирт, И ему дали целый ящик - 40 пузырьков. Осталось штук 5, теперь вот собираюсь опять папу заслать пополнить запасы.
- НО СПИРТА МНОГО НЕ БЫВАЕТ и я постоянно в поиске ГДЕ БЫ ЕЩЁ ВЗЯТЬ???
- я у папы пока беру )) он канистры для настоек покупает где-то Но думаю можно и с аптекой какой-нибудь договориться Хотя мне спирта пока много не надо
- Ну вот везёт же людям, спир канистрами покупают Я тоже хочууууууууууу
- ух ты и эта радость без рецепта продается?
- В некоторых по рецепту, в некоторых без... Только у нас он называется или "Раствор медицинский антисептический 96%" или "Спирт этиловый медицинский 95%"
- В общем, да... Если кого вдруг интересует приобретение сего продукта в пятилитровых канистрах - добро пожаловать ко мне в личку, объясню, где взять (в столице). Сама до визга рада была обнаружением такой возможности)))
- А меня любимый свёкр порадовал спиртом, 1,5 литра подарил. Он как раз те самые 5-литровые канистры закупает для своих вкусных настоек и наливок, ну и меня побаловал
- и мне муж пообещал 3 литра спирта. УРА!!!
- А у меня уже есть 4 литра спирта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 96%, медицинского!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! стоит моя заветная коробочка и душу греет !!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Добрый день! Поделитесь, годе то чудное место по приобретению спирта?
- Если не секрет то и мне напишите, пожалуйста, ответ на коварный вопрос, где взять спирт?
- ну не может быть чтоб нигде не было!кто-то где-то работает...спирт много где применяют,на разных производствах. я так искала козье молоко при условии,что из близживущих коз остался один козел))))
- Неужто в России такая проблема со спиртом? какой-то закон запрещает его продавать? В Казахстане в любой аптеке продается. В основном, правда, 70%, но бывает и 96%
- да, именно закон. Запрещающий продажу спирта во всех регионах России, кроме самых северов и того, что к этим северам приравнено. Если не изголяться - реально не достать. В столице изголяться надо меньше, ибо есть заводы по его производству и всегда есть люди, у кого можно спросить (плюс кодовые слова). Как вообще в России, многие законы существуют для того, чтобы оградить единицы и сделать дискомфортной жизнь миллионов. Но, как выясняется, эти единицы куда хитрее и находят разные способы получить желаемое. Зато один фиг - миллионам по-прежнему дискомфортно.
- наши законы воспитывают в нас наглость,изобретательность и приспосабливаемость к различным условиям))))
- А я спирт у военных добываю, им на "протирку" боевой техники дают
- А у меня тут радости, папка мой где-то 50 литров нарыл. Сама до опупения радуюсь. Как кащей над златом нависла когда домой это дело приперли.


Последний раз редактировалось: Вики (Сб Мар 28, 2015 22:29), всего редактировалось 1 раз
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105 ... 138, 139, 140  След.
Страница 104 из 140
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB