Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Ценители парфюмерии, присоединяйтесь!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simonika
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.04.2011
Сообщения: 237
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даная писал(а):
Как узнать новичку какая цена адекватная? Embarassed


Я бы посоветовала на Лапу заглянуть. Типа украинских Кремчика или Парфеи.
По-моему самое большое после Фрагрантики.ru собрание фей в России Smile
http://www.laparfumerie.org/
Пару раз этот сайт в поисках хотелок выручал.

_________________
Галерея моих цветов:
http://dimetris.com.ua/forum/album_personal.php?user_id=3031
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21228
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юленька, спасибо за личные впечатления!

Simonika писал(а):
если любите фиалку

Этого я еще не знаю Embarassed

Simonika писал(а):
Пару раз этот сайт в поисках хотелок выручал.

А как Вы получали посылочки? Поездом или почтой?

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Simonika
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.04.2011
Сообщения: 237
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада, если немного помогла!

Elen писал(а):

Simonika писал(а):
если любите фиалку

Этого я еще не знаю Embarassed

Понравится точноSmile

Посылочки с Лапы получали родственники, которые живут в России. Мама часто к ним ездит, она и привозила парфюмки к хомяку в лапы.
Прямая доставка почтой с России в Украину очень дорогая, смысла так заказывать нет.

_________________
Галерея моих цветов:
http://dimetris.com.ua/forum/album_personal.php?user_id=3031
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Affiniti
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.05.2014
Сообщения: 214
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simonika, читаю вас - вы точно маньякус! Я в восторге!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даная
Душа компании
Душа компании


Возраст: 56
Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 2109
Откуда: Россия, г. Ярцево, Смоленская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simonika писал(а):
Я бы посоветовала на Лапу заглянуть.
По-моему самое большое после Фрагрантики.ru собрание фей в России

Спасибо. Туда я еще не добралась Very Happy Но, скажу вам девочки, подсела я капитально! Mr. Green Читаю который день, ТАК интереееснооо!!!! Так увлекательно! Уже есть хотелки Very Happy Уже посмотрела интернет-магазины и их ассортимент
А как можно приобрести отливант? Я бы купила кое что для пробы? Это на Фрагрантике где можно найти, я что-то не вижу Embarassed

_________________
Век живи, век учись. Все в школе учили физику, однако не каждый из нас сможет в полной мере насладиться интерференцией если источники волн колеблятся в противофазах.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21228
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даная писал(а):
Читаю который день, ТАК интереееснооо!!!! Так увлекательно!

Класс! Мне так понятно твое состояние Very Happy
А я сейчас хожу, все нюхаю, ко всему прислушиваюсь. Ко всему окружающему в быту, к тому, что мне раньше и в голову не приходило ))

Даная писал(а):
А как можно приобрести отливант? Я бы купила кое что для пробы? Это на Фрагрантике где можно найти, я что-то не вижу

Среди российских сайтов я не ориентируюсь, это Симоника придет, расскажет, она наверняка знает.
На Фрагрантике вот раздел продаж:
http://www.fragrantica.ru/board/viewforum.php?id=2
А еще есть ЛаПа (я там не была), там отливанты можно купить, думаю.
Если не ошибаюсь, то вот этот сайт:
http://www.laparfumerie.org/

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Simonika
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.04.2011
Сообщения: 237
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affiniti, спасибо, маньяк самый настоящий! Уже искала в интернете информацию, как от этой парфзависимости избавиться.

Даная, Лена права- на этих сайтах можно найти отливанты. В плане поиска, выбора и и самих покупок мне больше Лапа нравится. Только обращайте внимание на рейтинг продавца.

_________________
Галерея моих цветов:
http://dimetris.com.ua/forum/album_personal.php?user_id=3031
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21228
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simonika писал(а):
Уже искала в интернете информацию, как от этой парфзависимости избавиться.

А зачем? Это же так приятно! Laughing

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21228
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне хочется рассказать о своих любимых ароматах. Об одном из них, John Galliano John Galliano, я уже вам прожужжала все уши, вернее, намозолила глаза ))

Мне нравятся многие парфюмы. Пока я даже еще не встретила ни одного, чтобы мне не понравился совсем (подозреваю, что я всеядна )). Но в большинстве парфюмов есть какой-то нюанс, который не дает парфюму быть идеальным для меня. То какая-то нота мне не нравится, то этап раскрытия. То что-то лишнее. То чего-то не хватает. Но есть такие парфюмы, в которых для меня все идеально от начала звучания и до конца. Об одном из таких сокровищ я расскажу сейчас.

Удивительно, какие мы все разные, как по-разному слышим один и тот же аромат.

J`Aime La Nuit La Perla не пользуется всеобщей популярностью, и мне никогда не попадались на глаза отзывы о нем. Я бы и знать не знала, что есть такой парфюм, т.к. никогда не смотрела в сторону этого не слишком популярного бренда. Но однажды получила в подарок маленький отливант. Вообще, подарочные отливанты – очень коварная вещь – они добавляют хотелок, из-за чего виш-листы все растут и растут ))

Пахнет деревом. В этом аромате я слышу деликатную сладость. Ее совсем немного, ровно столько, чтобы аромат звучал очень женственно. Ощутим намек на грушу, я люблю эту ноту в парфюмерии, и цветочные ноты. Стойкость отличная. Громким назвать его не могу, потому что такой аромат не умеет кричать, и я расскажу, почему.
Во многих отзывах об J`Aime La Nuit читаю о том, что, мол, аромат сексуальный, аромат для соблазнения. Об этом же гласит и фото, рекламирующее аромат.



Хм, для меня же в нем ничего такого нет, совсем нет. Для меня J`Aime La Nuit – тепло и домашний уют. Шерстяной плед и большая чашка горячего чая, а за окном хоть дождь и непогода – но с ним спокойно и хорошо. Аромат для женщины-мамы, которая сварит кашу и прочтет сказку. Аромат женщины-жены, рядом с которой спокойно и хорошо после трудного рабочего дня. Аромат женщины-воспитательницы в садике или учительницы младших классов.

Это очень теплый, убаюкивающий аромат. Иногда я одеваю его на ночь, нанеся на внутреннюю сторону руки от запястья до локтя, и засыпаю, положив голову на эту руку. Аромат обычного домашнего счастья, когда в семье все хорошо.

Таким душевным J`Aime La Nuit делает дерево, входящее в пирамиду. Его запах здесь самый ощутимый. В пирамиде оно названо кашемировым деревом, хотя такого в природе не существует, и этот термин используют лишь в парфюмерии. Это общее название для группы компонентов, которые создают ощущение окутывающего уюта, мягкости и тепла. Я не знаю, какие именно компоненты создают такой эффект, смогла найти лишь предположение – кедр, амбра, ваниль и мускус.

Добрый, позитивный аромат, спутник семейного счастья.



DSC_0739.jpg
 Описание:
 Размер файла:  281.73 КБ
 Просмотров:  5864 раз(а)

DSC_0739.jpg



_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
marussa
Укоренившийся
Укоренившийся


Возраст: 36
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 97
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen Вы прямо мои мысли прочитали
Very Happy Два дня думаю о кашемировом дереве Cool Случайно затестила Dolce Floral Drops Dolce&Gabbana, флакончик понравился. Отдаленно похож на Kashmina Touch Max Mara, но Floral Drops гораздо уютнее и мягче. У меня ассоциируется с чем-то мягким и теплым, нежиданно понравился. Прямо слышу эту ноту кашемировую Very Happy

_________________
Мужская гордость хуже женской логики...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21228
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marussa писал(а):
Прямо слышу эту ноту кашемировую

Я не знакома с Dolce Floral Drops Dolce&Gabbana, но у меня сейчас есть Dolce Dolce&Gabbana, по пирамиде вроде очень схожи, отсутствует лишь сандал. Я только сейчас посмотрела на пирамиду и увидела, что там есть кашемировое дерево, на последнем месте по слышимости.
Я думала, что в Дольче слышу такой чудесный мускус, какой еще нигде не встречала - пахнет ребенком.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Dolce-Gabbana/Dolce-Floral-Drops-29524.html
http://www.fragrantica.ru/perfume/Dolce-Gabbana/Dolce-22955.html

Мм, какая пирамида у Kashmina Touch Max Mara! Деревяшка на первом месте, а за нею амаретто. Очень хочется послушать.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Max-Mara/Kashmina-Touch-4654.html

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
marussa
Укоренившийся
Укоренившийся


Возраст: 36
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 97
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolce Floral Drops D&G это фланкер Dolce D&G. Туалетная вода и парфюмированная вода. Как по мне, стойкость примерно одинаковая. Они конечно похожи, но и не похожи одновременно Very Happy Но кашемир слышу именно в Floral Drops, хоть он и в конце пирамиды, я сама удивилась А Kashmina Touch Max Mara был у меня пару лет назад, нежно вспоминаю, если попадется, обязательно прикуплю. Он совсем не нежный, мне он казался даже немного агрессивным, ярким. Не для томных воздушных барышень. Но интересный, своеобразный аромат.
_________________
Мужская гордость хуже женской логики...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21228
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне подарили ладан! Я, правда, еще не разобралась, как его заставить дымить, сейчас у гугла спрошу. Но спичкой поджигала, он плавился и очень красиво пах!
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21228
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть штука для благовоний, мне кто-то подарил. Вот и пригодилась )) внизу ставится свечка, которая подогревает углубление в верхней части ентой штуки. В углубление я положила горошинку ладана. Он сейчас плавится и немножко дымит Smile Запах очень сладкий. Сейчас я забалдею Very Happy
А вообще, вычитала, там нужен еще древесный уголь. Но мне негде его ночью взять, так что я пока без него покурю.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Даная
Душа компании
Душа компании


Возраст: 56
Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 2109
Откуда: Россия, г. Ярцево, Смоленская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen
Ой, Лена, как ты красиво описала аромат!!! Здорово! Мне сразу захотелось его послушать! Very Happy
А я пропала совсем, читаю парффорумы и хочу-хочу-хочу.... все хочу, много хочу... Все хочу послушать, все хочу примерить Embarassed
Simonika писал(а):
Только обращайте внимание на рейтинг продавца.

А где его этот рейтинг можно увидеть?

_________________
Век живи, век учись. Все в школе учили физику, однако не каждый из нас сможет в полной мере насладиться интерференцией если источники волн колеблятся в противофазах.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 36, 37, 38  След.
Страница 9 из 38
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB