Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Ценители парфюмерии, присоединяйтесь!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даная писал(а):
А где его этот рейтинг можно увидеть?

В профиле продавца.
Вот, например:
http://www.laparfumerie.org/user/77835-jadis/
Слева над информацией о пользователе, ниже его аватары.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Simonika
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.04.2011
Сообщения: 237
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
Simonika писал(а):
Уже искала в интернете информацию, как от этой парфзависимости избавиться.

А зачем? Это же так приятно! Laughing


А сейчас еще и накладно Sad

Лена, замечательное описание J`Aime La Nuit! И фото шикарное! Уже захотелось попробовать!

Даная писал(а):
Elen
А я пропала совсем, читаю парффорумы и хочу-хочу-хочу.... все хочу, много хочу... Все хочу послушать, все хочу примерить Embarassed

Самое интересное, что при росте количества имелок список хотелок особо уменьшаться не будет

_________________
Галерея моих цветов:
http://dimetris.com.ua/forum/album_personal.php?user_id=3031
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, это правда
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лидия Анохина
Душа компании
Душа компании


Возраст: 68
Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 4715
Откуда: Московская область п. Львовский

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Самое интересное, что при росте количества имелок список хотелок особо уменьшаться не будет

Ой,прям, как с фиалками и стрепсами. Чем больше имеешь, тем больше хочешь.

_________________
Мир прекрасен, нужно только уметь это видеть.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simonika
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.04.2011
Сообщения: 237
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похвастаюсь своим недавним приобретением. Выкупила флакош из распива.
Типичный представитель ниши- скромное оформление и незабываемое содержание (от фу до ах, но равнодушных нет). По звучанию близок к классическому Шалимару в ПВ.



Kashnoir ум.jpg
 Описание:
 Размер файла:  30.67 КБ
 Просмотров:  5513 раз(а)

Kashnoir ум.jpg



_________________
Галерея моих цветов:
http://dimetris.com.ua/forum/album_personal.php?user_id=3031
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даная
Душа компании
Душа компании


Возраст: 56
Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 2109
Откуда: Россия, г. Ярцево, Смоленская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simonika писал(а):
скромное оформление и незабываемое содержание (от фу до ах, но равнодушных нет). По звучанию близок к классическому Шалимару в ПВ.

Эх! Я теперь когда читаю подобные строки, мне сразу хочется попробовать Mr. Green
Кстати, я как раз сегодня получила Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Воть! приобщаюсь Very Happy говорят он гораздо "легче" и демократичнее чем классический Шалимар, но я оказалась не подготовленной к первому затесту Mr. Green пшикнула, не стала сразу утыкаться в запястье, походила минут пять, потом издалека так принюхалась... мамадарагая! влажный, нет даже мокрый лес, возможно даже таежный бурелом во всей своей красе! Shocked Потом... стал так красиво раскрываться, мммм! и вот уже часа три балдею Very Happy
и вообще! В очередной раз хочу сказать огромное спасибо нашему форуму! Сколько же в жизни интересного и увлекательного! И иногда просто необходимо чтобы кто-то пнул в нужном направлении! Я уже получила три посылочки - наслаждаюсь, радуюсь. Жизнь прекрасна! Very Happy

_________________
Век живи, век учись. Все в школе учили физику, однако не каждый из нас сможет в полной мере насладиться интерференцией если источники волн колеблятся в противофазах.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даная писал(а):
Кстати, я как раз сегодня получила Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau

Ух ты, классно! А правда, у шалимарчиков флакончики - лялечки?! Very Happy
Я до сих пор не знакома с классическим шалимаром. Но так уж сильно мне мечталось иметь Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Si Sensuelle, что я искала его, искала и таки нашла. Там еще и пушок, а не кисточка, ну вообще куколка-флакон! Но... мне не очень аромат Embarassed Он такой легкомысленный, как тот пушок на горлышке. Это вроде бы и хорошо, но как-то не совсем мое. Теперь мечтаю об оригинальном шалимаре, и почему-то очень верю, что он - моё Laughing
Даная писал(а):
Я уже получила три посылочки - наслаждаюсь, радуюсь.

Наташа, я тоже хочу радоваться, расскажи, что там в посылочках!

Simonika писал(а):
Похвастаюсь своим недавним приобретением. Выкупила флакош из распива.
Типичный представитель ниши- скромное оформление и незабываемое содержание (от фу до ах, но равнодушных нет). По звучанию близок к классическому Шалимару в ПВ.

Интересно-интересно, пойду на фрагрантику читать, что за вещь. Название мне совсем не знакомо
У меня тут тоже ништячок появился, правда махонький совсем - минюшка, но таки ниша Laughing
http://www.fragrantica.ru/perfume/Etat-Libre-d-Orange/Bijou-Romantique-14559.html
Кстати, на англоязычной фрагрантике его сравнивают с оригинальным Шалимаром.
Ну, красивый. Яркий - это я люблю, стойкий. Но слегка химозный. Думала, мне показалось. А тут позавчера случилось чудо - вдруг мой супруг самоинициативно изъявил желание перенюхать все, что у меня есть. Естественно, все он перенюхать не смог, потому что нос устал после какого-то яркого парфюма, но ELDO успел. Так вот, нюхая каждый флакончик, Павел говорил какой-то коммент к нему. К ELDO был коммент - химозный.

Все, пошла читать о парфюме Симоники.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала о Kashnoir Laboratorio Olfattivo. Очень красиво описывают. Там все отзывы положительные. Лишь один человек написал, что его аромат "придушивает". Когда я читаю про придушивает, то такой аромат вызывает у меня еще больше интереса Laughing Люблю тяжелячков.
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, забыла вам рассказать о моем последнем парфюмерном потрясении. Это была Habanita Molinard. Мне ее подарили в пробирке к заказу, и я даже не знаю, в какой концентрации она у меня - едт или едп. Очень, очень мне понравился аромат.
Кстати, Павел хвалил очень мало моих духов. Про Хабаниту же сказал: "Это очень красивая, знающая себе цену взрослая женщина."

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Даная
Душа компании
Душа компании


Возраст: 56
Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 2109
Откуда: Россия, г. Ярцево, Смоленская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
А правда, у шалимарчиков флакончики - лялечки?!

Не знаю, Лена, флакончик видела только на картинке Mr. Green естественно, я как новичок, большинство ароматов заказала в отливантиках. При этом преследовала несколько целей: знакомство с ароматом, экономию бюджетных средств, нервы и спокойный сон своих домашних Скажу сразу, я люблю легкие, цветочные, цветочно-фруктовые, свежие ароматы. Хотя древесные, мускусные, легкие дымные ноты мне тоже нравятся. Очень осторожно отношусь к шипрам и пудровым ароматам. Из полновесных флаконов заказала Bright Crystal Versace, Dior Addict 2 Christian Dior и как воспоминание юности очень захотелось Shahrazad (Шахерезада) Brocard. Где-то прочитала что этот аромат похож на нашу советскую Шахерезаду, которую выпускали где-то на Украине и подружка из Харькова таскала нам ее с каждых каникул тоннами Заказала, и скажу - совсем не то Sad но аромат интересный, восточный, сладкий. жаль совсем мало держится. Зато какой флакончик! Произведение искусства! Да, и еще заказала для дочерей Green Tea Exotic Elizabeth Arden. Помню как я в свои 17 лет восхищалась Зеленым чаем и вылила на себя не один пузырек. Вот решила, что моим девчонкам тоже должно понравиться. Ну вроде ничего, пользуются. Говорят, что нравится. Может просто из вежливости?!
Very Happy
А в отливантах много заказала, ароматов 25 - 30, если не больше Mr. Green
Из тех что понравились: очень понравился, прямо млею и балдею L`Air Nina Ricci, назначен моим личным антидепрессантом Very Happy Вот сегодня Шалимар Лер понравился, Армани Мания понравился, Кристиан Диор Жадор тоже понравился. Очень необычными открытиями стали Omnia Crystalline Bvlgari ( для меня это охапка свежескошенной травы с редкими цветочками). Bazar Christian Lacroix (восточная маленькая лавка с пряностями и благовониями), Truth or Dare by Madonna Naked Madonna (очень необычный, но яркий, попробую разносить), Vanderbilt Gloria Vanderbilt (это из ретро, своеобразный), Enigma, Alexandra de Markoff (создан аж в 1972 г., ну оооочень необычный, ничего подобного я раньше не слышала), Gucci Rush, Gucci (очень яркий). это не из серии ФУ! это из серии ХМ? Очень понравились из фирменных пробничков Герленовское платьице. которое La Petite Robe Noir Guerlain и Cool Water Sensual Essence Davidoff.
Вот!

_________________
Век живи, век учись. Все в школе учили физику, однако не каждый из нас сможет в полной мере насладиться интерференцией если источники волн колеблятся в противофазах.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даная
Душа компании
Душа компании


Возраст: 56
Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 2109
Откуда: Россия, г. Ярцево, Смоленская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот решила даже показать Шахерезаду пузырек и коробочку. Красивые, правда?


100_2576 (2).JPG
 Описание:
 Размер файла:  2.4 МБ
 Просмотров:  5364 раз(а)

100_2576 (2).JPG



_________________
Век живи, век учись. Все в школе учили физику, однако не каждый из нас сможет в полной мере насладиться интерференцией если источники волн колеблятся в противофазах.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даная писал(а):
Вот решила даже показать Шахерезаду пузырек и коробочку. Красивые, правда?

Очень красивый, да!
Шахерезада... да-да, где-то в глубине памяти осталось такое название парфюма из детства. Но совершенно не помню аромат, нисколечко не помню.
Ух ты, какой у тебя улов отливантов!

А какие тебе НЕ понравились?

Кстати, как тебе Bright Crystal Versace, Dior Addict 2, понравились?

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Даная
Душа компании
Душа компании


Возраст: 56
Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 2109
Откуда: Россия, г. Ярцево, Смоленская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
Кстати, как тебе Bright Crystal Versace, Dior Addict 2, понравились?

По их поводу. я нахожусь в некоторой растерянности.... Брайт Кристал заказала по пирамидке и отзывам, впрочем так же как и Адикт 2 и что я хочу сказать... Адикт2 я практически не слышу, хотя представляла его себе по-другому Sad Версаче? Нууу, так, ничё... Вобщем не АХ! В связи с этим появилась мысль, может интернет-магазин не оригинальную продукцию мне подсунул Sad Хотя я заказала именно в этом ИМ, потому что его рекомендовали на Фрагрантике. А вот с девочками-феечками мне повезло, просто душки! и ароматы прелесть, и посоветуют, и подскажут. Вобщем масса положительных эмоций.

_________________
Век живи, век учись. Все в школе учили физику, однако не каждый из нас сможет в полной мере насладиться интерференцией если источники волн колеблятся в противофазах.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даная
Душа компании
Душа компании


Возраст: 56
Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 2109
Откуда: Россия, г. Ярцево, Смоленская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
А какие тебе НЕ понравились?

Ой, я пока еще не делаю таких категорических выводов, может я просто еще не доросла до чего-то там, что мне сейчас не АХ! Может зимой надо попробовать, может под другое настроение, может в дождь, может какому гаду пригодится в суп подлить Mr. Green

_________________
Век живи, век учись. Все в школе учили физику, однако не каждый из нас сможет в полной мере насладиться интерференцией если источники волн колеблятся в противофазах.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даная
Душа компании
Душа компании


Возраст: 56
Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 2109
Откуда: Россия, г. Ярцево, Смоленская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще забыла написать про White Musk, Jovan и Dreams by Tabu, Dana. Интересные ароматы. Под определенное настроение думаю буду носить с удовольствием Very Happy
_________________
Век живи, век учись. Все в школе учили физику, однако не каждый из нас сможет в полной мере насладиться интерференцией если источники волн колеблятся в противофазах.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 36, 37, 38  След.
Страница 10 из 38
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB