Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Худеем вместе!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лютик
Неформальный лидер


Возраст: 55
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 7671
Откуда: Закарпатье г.Хуст

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я после долгого трудового дня пол-рюмочки хорошего виски люблю. Божественный напиток Embarassed
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sea Green
Победитель конкурса Лучшее фото DS 2011


Возраст: 46
Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 2936
Откуда: Энергодар

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Если не возражаете, я тоже, как Наташа, тут в сторонке постою. Very Happy

Девочки, а вы как процесс похудения контролируете, взвешиваетесь каждый день или как? Примерно в одно и то же время или в разное?

LatABC писал(а):
Мой тренер в спортклубе говорит, что основное в похудении - это диета. Если питаться не правильно, то похудеть можно только чисто символически.

Я, конечно, не оспариваю, но, мне кажется, что всё это ооочень индивидуально. Всё-таки у нас всех разная генетика, разные типы конституции и, соответственно, отличаются физиологические показатели. Например, у тех же астеников в отличие от гиперстеников обмен белков, жиров и углеводов ускорен, содержание в крови холестерина снижено.
У меня как раз происходит немного не так, как говорит ваш тренер: не так важно, как и что я ем, важно, какой у меня уровень физической активности. При повышении физических нагрузок не просто подтягиваются мышцы, но и сразу же активно начинаю терять вес.

Собственно, на пути к потере лишнего веса есть 2 пути:
1. Тратить (сжигать) прежнее количество калорий, но уменьшить их потребление
2. Потреблять прежнее количество калорий, но увеличить их расход.
Каждый выбирает оптимальный для себя вариант. Мне, например, ближе второй, не хочу отказываться от своих любимых конфеток и тортиков, булочек и пироженок, сыров и прочих гурманских радостей, лучше чуть больше подвигаться. Laughing
И да, бокал вина вечером - это супер! Ну, или немного хорошего виски, Римма. Wink

_________________
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному - навек запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sea Green писал(а):
Девочки, а вы как процесс похудения контролируете, взвешиваетесь каждый день или как? Примерно в одно и то же время или в разное?

Каждое утро в одинаковом режиме, т.с.
Сегодня 55,1. Ура Smile

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лютик
Неформальный лидер


Возраст: 55
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 7671
Откуда: Закарпатье г.Хуст

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Процесс пошел Very Happy
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

54,8. Нормально.
Вчера катались на велосипедах. Местность у нас холмистая, устаем хорошо.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то Наташенька пропала...
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наташенька
Укоренившийся
Укоренившийся


Возраст: 46
Зарегистрирован: 23.06.2015
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, я душой всегда с вами. Very Happy За город ребенка возила, а у нас там пока избушка на курьих ножках посреди поля, интернета нет Embarassed Но у меня все по старому. Супруг с утра сегодня смеется, что ты говорит опять весы мучаешь, видишь их заклинило. А они и правда, уже столько дней на одной циферке 92,6, Правда у меня цикл идет Embarassed а в эти дни у меня отеки и по паре кг могут быть, через пару дней посмотрим Embarassed
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька, здравствуйте!
Наташенька писал(а):
За город ребенка возила, а у нас там пока избушка на курьих ножках посреди поля, интернета нет
Зато романтика Very Happy

А я два дня себя плохо вела, и даже на весы не становилась Embarassed
Позавчера еще хоть на велосипедах катались, а вчера у меня, как и у Вас, женское недомогание, и я совсем испортилась Embarassed

Типа оправдалась. Надо меня наказать Laughing

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наташенька
Укоренившийся
Укоренившийся


Возраст: 46
Зарегистрирован: 23.06.2015
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Embarassed

Нет, нет, нет , не оправдание.
И себя браню, что застряла, и Вас могу побранить Laughing
Правда я вчера бегала, аж ноги еле до дома доволокла Rolling Eyes

Ну что может на общее меню?

Я на завтра для себя его вижу таким :

завтрак - чашка черного кофе;
обед - два яйца, сваренных вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, один стакан томатного сока;
ужин - жареная или вареная рыба.


ожидаю - 1 кг
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька писал(а):
и Вас могу побранить

Да-да, мне не помешает, только на пользу пойдет Laughing
Наташенька писал(а):
Правда я вчера бегала, аж ноги еле до дома доволокла

Это круто, я столько не пробегу, только проехать могу. Да, бывает, с велика слезешь, а ноги забыли, как стоять
Наташенька писал(а):
Я на завтра для себя его вижу таким :

завтрак - чашка черного кофе;
обед - два яйца, сваренных вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, один стакан томатного сока;
ужин - жареная или вареная рыба.

Позавтракаю с Вами с удовольствием. А можно мне много чашек черного кофе?
Обед чудесный. Капусту не буду варить, наверное, а салат с нее сделаю, и еще огурцов туда. С оливковым маслом - люблю его очень. И томатного сока нет у меня. Зато на огороде есть черная смородина и малинка!

А вообще ребенок суп на завтра попросил. Даже не знаю, как я буду его в мультиварке готовить - это же все заляпаю
На ужин я бы молочка холодненького - вкуснятина!
Эх, не ожидаю на себе минус 1 кг, но буду счастлива минус сто грамм, а лучше - двести Smile

Из коварных соблазнов может встать на пути домашнее мороженое - Рита готовит почти каждый день, купили ей мороженицу. Хорошо, что мне больше чашки не достается, да и жирность там вменяемая. Но с сахаром. Это единственный продукт с сахаром, который мне иногда достается. Вообще сахар не люблю, люблю мед. Пчелкин Smile

Римма, а ты как?

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лютик
Неформальный лидер


Возраст: 55
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 7671
Откуда: Закарпатье г.Хуст

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня два дня вес стоял, потом -400, сегодня на весы не вставала, у Игоря день рождения, сейчас поедем на речку, придется один стейк слопать, еще этим летом шашлык не ели. Но я без хлеба, с огурчиком.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
himtek
Душа компании
Душа компании


Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 3542
Откуда: Днепропетровская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
Это круто, я столько не пробегу, только проехать могу. Да, бывает, с велика слезешь, а ноги забыли, как стоять

Если систематически заниматься, то потом организм будет сам требовать эти нагрузки. Главное войти в ритм, а это нужно себя заставить, проявить силу воли.

Не знаю как на счет бега, мне этот вид спорта кажется достаточно скучным и однообразным, мне нарвится ставить задачи, достигать определенных результатов, которые можно увидеть и почувствовать ( не в плане мышц) и чтобы сам процесс был интересным.

Весной люблю большой тенис, начинала много лет назад и сначала было сложно управлять мячем, вернее ракеткой, что бы мяч летел туда куда тебе нужно, а не туда куда ему вздумается.

Про лед...это вообще отдельная песня, почти 2 года назад я думала, что мне достаточно будет научиться беговым шагам и долго скользить на одной ноге, теперь я это легко могу, но планка поднимается все выше и выше...сейчас нацелена на вращения, дальше еще будут цели...связки шагов и много другого. И тренировки на полу в фигурном катании тоже не исключены, а наоборот необходимы.

Остапа понесло.. Very Happy

Лен, присоединяйся ко мне, нагрузки обеспечены Very Happy

_________________
продажа деток фиалок


Последний раз редактировалось: himtek (Ср Июл 08, 2015 14:32), всего редактировалось 1 раз
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flymash
Неформальный лидер


Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 6430
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мне нарвится ставить задачи, достигать определенных резултатов, которые можно увидеть и почувствовать ( не в плане мышц) и чтобы сам процесс был интересным.

Родственная душа! Very Happy
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташенька
Укоренившийся
Укоренившийся


Возраст: 46
Зарегистрирован: 23.06.2015
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот вода начала уходить.
Сегодня 90,8
Минус 1,8 кг

Даже больше чем думала.

Меню на сегодня:

завтрак - чашка черного кофе
обед - жареная или вареная рыба, овощной или капустный салат, заправленный растительным маслом
ужин - 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька писал(а):
Минус 1,8 кг

Круто!
Молодчина!
А у меня прям плохо. Вчера утром был вес, с которого и начала этот марафон - 55,2. Трудно сбрасывается, да легко набирается
Сегодня взвешивалась в пижаме и поняла, что без пижамы даже и не стоит - все-равно будет больше, чем вчера ((
Не понимаю, почему так, ведь вчера я не ела слишком много. Утром кашка была калорийная, да, но порция маленькая. Чисто попробовать... С костра, предыдущим вечером сваренная.
Еще 250 г мороженого домашнего было. Несколько соленых огурцов в течении дня. И молочка чашка. И все...

Сегодня, на этот момент - две чашки кофе (я пью черный, без ничего) и одна чашка молока. Постараюсь ограничиться минимумом. И пусть попробует жир не сдаться!..

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 43, 44, 45  След.
Страница 39 из 45
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB