Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Мои работы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Ручная работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С сумкой дело так и не продвинулось пока. Все как-то не до нее. Я поняла, где мне нужно искать ручки, но пока не добралась в то место. По интернету заказывать не хочу, их надо видеть.

У меня снова маленький швейный запой. Сейчас покажу два новых наряда, а в ближайших планах еще две рубашки.

Трикотажная кофточка с присборенными рукавами реглан. Основная ткань - х/б, а рукава их сеточки, сложенной вдвое. Вдвое решила сложить, чтобы было не слишком прозрачно, дабы Рита не стеснялась. А вышло так, что сеточка, сложенная вдвое, красиво переливается разводами при движении тела, или при изменении положения того, кто смотрит Smile



DSC_2491.jpg
 Описание:
 Размер файла:  460.63 КБ
 Просмотров:  6766 раз(а)

DSC_2491.jpg



DSC_2508.jpg
 Описание:
 Размер файла:  445.3 КБ
 Просмотров:  6766 раз(а)

DSC_2508.jpg



_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   Viola, Ирина Войтко, Елена Прекрасная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторая кофточка - трикотаж поплотнее, тоже х/б. В качестве отделки вискозный тонкий трикотаж. Отделка создает эффект двуслойности, будто под верхней кофточкой есть еще какая-то одежда. Цельнокроеные рукава 3/4.


DSC_2513.jpg
 Описание:
 Размер файла:  417.17 КБ
 Просмотров:  6755 раз(а)

DSC_2513.jpg



DSC_2511.jpg
 Описание:
 Размер файла:  478.19 КБ
 Просмотров:  6755 раз(а)

DSC_2511.jpg



DSC_25111.jpg
 Описание:
 Размер файла:  227.58 КБ
 Просмотров:  6755 раз(а)

DSC_25111.jpg



DSC_25131.jpg
 Описание:
 Размер файла:  418.88 КБ
 Просмотров:  6755 раз(а)

DSC_25131.jpg



_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   Viola, Ирина Войтко, Елена Прекрасная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оля Манейчик
Душа компании
Душа компании


Возраст: 48
Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 1547
Откуда: Днепродзержинск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen
Мне нравится! Хорошие работы, и дочке - радость!

А кто придумывает модели? Smile Рита участвует или для неё это сюрприз?
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненавижу шить на заказ. Я делала это несколько раз в жизни, и всегда чувствовала себя плохо оттого, что я делаю не так, как хочу, не так, как считаю, что будет красиво, а так, как хочет клиент. Это ужжжасно! Twisted Evil
Рите я шить люблю. Потому что я все делаю так, как я хочу. При этом, хотим мы с нею одного и того же.
Правда, не всегда я могу объяснить понятным для нее языком, как изделие будет выглядеть в готовом виде. Когда случаются такие моменты, я просто говорю ей: доверься мамочке Smile

Перед школой она нарисовала мне несколько моделей, что-то просто описала. Я сделала так, как хотела она, и, судя по ее реакции, даже лучше.

Единственное, чего я еще не сделала так, как хочет Рита - не сшила ей очень пышную юбочку. Т.е., я думала, что вот она - пышная юбочка:
http://dimetris.com.ua/forum/files/dsc_2232_707.jpg
Но нет, оказывается, надо еще пышнее Smile

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МЫШЬ
Душа компании
Душа компании


Возраст: 68
Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 3457
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работы как всегда превосходны! Laughing
Laughing Вы, Лена, не любите шить на заказ потому, что свою работу воспринимаете как личное творчество, а не просто технологический процесс. Кстати, и название темы это подтверждает: если Вы обратите внимание, то художники не говорят "мои картины", а говорят "мои работы"... Laughing

_________________
Кто понял жизнь - тот не спешит
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, так приятно... Smile
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осенью шила Диме пиджак. Он очень настаивал, чтобы я ему его сшила. Я же сомневалась, что смогу сделать все досконально, т.к. я не изучала мужские пиджаки, а там все так сложно. Легче купить. Но пришлось шить Smile
Конечно, ошибок наделала, но он об этом не знает.
Другого фото нет. Взяла у него в контакте, разрешил.
Он уже его заносил. Шерсть.



FIO-XkPNf74.jpg
 Описание:
 Размер файла:  191.44 КБ
 Просмотров:  6606 раз(а)

FIO-XkPNf74.jpg



_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   Viola, Елена Прекрасная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
himtek
Душа компании
Душа компании


Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 3542
Откуда: Днепропетровская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen
Леночка. Работы как всегда на высоте!

Elen писал(а):
Вторая кофточка

Очень понравилась, прям по фото видно, что такая мякгая и комфортная.

Elen писал(а):
Конечно, ошибок наделала, но он об этом не знает.

Пиджачек что надо. А если ошибки не видны, значит их там нет. Laughing

_________________
продажа деток фиалок
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
himtek
Душа компании
Душа компании


Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 3542
Откуда: Днепропетровская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
Ненавижу шить на заказ. Я делала это несколько раз в жизни, и всегда чувствовала себя плохо оттого, что я делаю не так, как хочу, не так, как считаю, что будет красиво, а так, как хочет клиент. Это ужжжасно

Иногда у клинтов можно позаимствовать некоторые идеи и перевоплотить их для своих работ. Недавно у меня был заказ от бабушки на вышив платочка на голову...вроди бы ничего интересного, но получилось таки неплохо, вышивка по середине платка, в цветочном стиле, и когда одеваешь на голову, получается вроди венка, у меня свекровь носит платочки...вот и сделую ей подарок. Very Happy

_________________
продажа деток фиалок
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее время любуюсь на модели дизайнера Наринэ Арутюнян, бренд NARNY.
Посмотрите, как красиво! https://www.instagram.com/narnyofficial/

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
himtek
Душа компании
Душа компании


Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 3542
Откуда: Днепропетровская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen
Красиво.

_________________
продажа деток фиалок
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Ручная работа Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB