Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Как выглядит наш посадочный материал
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Диметрис, DS-
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 15:33    Заголовок сообщения: Как выглядит наш посадочный материал Ответить с цитатой

Наш представитель попросила нас снять видео, где бы мы показали, какого размера и вида детки мы посылаем в заказах. Наши постоянные покупатели не интересуются этим, они и так знают. Но появляются новички, которые волнуются участвовать в сборных заказах, не зная, какого вида растения они получат.
Видео мы пока не сняли - занят штатив, а без него снимать такое видео не хочется. Поэтому я пока покажу фото.

Наши растения крепкие, здоровые, выращены при 50% влажности - тепличных деток у нас нет. Наши растения не нужно адаптировать, потому что они не изнежены - мы не создаем повышенную влажность; они хорошо переносят даже экстремальное путешествие продолжительностью в несколько недель: http://dimetris.com.ua/forum/viewtopic.php?t=9573&start=15
Наши растения выращиваются при хорошем освещении, при свободной расстановке, поэтому у них не бывает вытянутых черешков. Они красиво формируются с момента младенчества, получая достаточно свободы для этого.
У наших растений хорошо развита корневая система, и обычно они уже готовы к перевалке во взрослый горшок. Наши "детки" - это молодые растения с достаточным количеством листьев, и вы уже при получении можете снять с них несколько листьев для размножения.

Ниже я покажу среднестатистических деток бегоний. Они посажены в 180 мл стаканчики.



DS-Новогодний-Салют.jpg
 Описание:
 Размер файла:  424.68 КБ
 Просмотров:  43360 раз(а)

DS-Новогодний-Салют.jpg



DSC_2595.jpg
 Описание:
 Размер файла:  352.43 КБ
 Просмотров:  43360 раз(а)

DSC_2595.jpg



_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Детки" Smile


DS-Птица-Говорун.jpg
 Описание:
DS-Птица-Говорун
 Размер файла:  373.76 КБ
 Просмотров:  43360 раз(а)

DS-Птица-Говорун.jpg



DS-Радость-Моя.jpg
 Описание:
DS-Радость Моя
 Размер файла:  380.46 КБ
 Просмотров:  43360 раз(а)

DS-Радость-Моя.jpg



DS-Лебедь.jpg
 Описание:
DS-Лебедь
 Размер файла:  408.05 КБ
 Просмотров:  43360 раз(а)

DS-Лебедь.jpg



DSC_2593.jpg
 Описание:
DS-Лебедь
 Размер файла:  405.47 КБ
 Просмотров:  43360 раз(а)

DSC_2593.jpg



_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...


DS-Пышка.jpg
 Описание:
DS-Пышка
 Размер файла:  502.46 КБ
 Просмотров:  43357 раз(а)

DS-Пышка.jpg



DSC_2602.jpg
 Описание:
 Размер файла:  388.52 КБ
 Просмотров:  43357 раз(а)

DSC_2602.jpg



_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DS-Весна, рядом горшочек 9 см, в который она просится.


DSC_2609.jpg
 Описание:
 Размер файла:  496.85 КБ
 Просмотров:  43355 раз(а)

DSC_2609.jpg



_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы посылаем и маленькие детки. Это касается только новинок, пока они в дефиците, и мы предупреждаем об их размере. На фото ниже - Малефисента и Арабика, они посажены в 90 мл стаканчики.

На втором фото я показала корни, они хорошо видны сквозь прозрачный стаканчик. Мы никогда не посылаем неукорененных деток.

Ну и, само собой, детки миниатюрных сортов будут соответственно меньше деток сильнорослых сортов.



DSC_2611.jpg
 Описание:
DS-Малефисента и DS-Арабика
 Размер файла:  409 КБ
 Просмотров:  43352 раз(а)

DSC_2611.jpg



DSC_2612.jpg
 Описание:
DS-Арабика
 Размер файла:  436.56 КБ
 Просмотров:  43352 раз(а)

DSC_2612.jpg



_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниже я покажу фиалки, которые мы отправляем в заказах.
Пасынки химер.



DSC_2615.jpg
 Описание:
DS-Лунная Дорожка и DS-Пинка
 Размер файла:  365.39 КБ
 Просмотров:  43328 раз(а)

DSC_2615.jpg



DSC_2613.jpg
 Описание:
 Размер файла:  510.76 КБ
 Просмотров:  43328 раз(а)

DSC_2613.jpg



_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новинка DS-Попугайчик. Я продаю только процветшие детки, ведь это фантазийник. После того, как детка правильно зацветет, я делаю пометку на стаканчике.
Нижнее детские листья я не удаляла. Покупатель сам решит, что с ними делать Smile



DSC_2627.jpg
 Описание:
 Размер файла:  571.79 КБ
 Просмотров:  43321 раз(а)

DSC_2627.jpg



DSC_2623.jpg
 Описание:
 Размер файла:  312.75 КБ
 Просмотров:  43321 раз(а)

DSC_2623.jpg



_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   НатальяКиев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и пример деток стрепсов.
На фото - реальный заказ, который завтра отправляется в Санкт-Петербург.
Такие наши "детки" Smile



DSC_2631.jpg
 Описание:
 Размер файла:  401.36 КБ
 Просмотров:  43276 раз(а)

DSC_2631.jpg



_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   НатальяКиев, Nabi_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nabi_
Созревший
Созревший


Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.02.2016
Сообщения: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел, Лена.
Хочу поделиться радостью - получила вчера посылку Новой почтой и не могу нарадоваться!
Все детки просто великолепны, я бы назвала некоторых стартерами. Упакованы были так, что даже раскрытые цветы не смялись!
Огромное Вам спасибо!
Спасибо за подарок! Как раз присматривала на будущее этот сорт, а Вы мне его подарили! Прямо мысли читаете.
На фото эти красавчики, теперь уже моиSmile.
Радует, что сеянцы проходят отбор и проверку, и качество растений как всегда на высшем уровне!
С нетерпением жду следующих новинок, а Вам удачи в селекции, потому что каждый новый сорт - это праздник для меня и хорошее настроение!
Спасибо большое!



DSC_1024_2.jpg
 Описание:
мои красавцы
 Размер файла:  101.26 КБ
 Просмотров:  43016 раз(а)

DSC_1024_2.jpg


   Elen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна, спасибо большое за отзыв.
Честно говоря, приятно удивлена, как хорошо сохраняются цветки после пересылки. Может быть, благодаря низкой температуре, ведь сейчас лишь немногим выше нуля.
Пусть растут быстро, цветут ярко и приносят Вам радость!

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nabi_
Созревший
Созревший


Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.02.2016
Сообщения: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, большое спасибо за пожелание.
Это мое первое сообщение, надеюсь, что все правильно сделала, хотя под фото подпись - Повернуть изображение Влево или Вправо.
А цветы не помялись и в прошлом заказе, перед Новым годом.
Жаль не сфотографировала как было все упаковано.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nabi_ писал(а):
хотя под фото подпись - Повернуть изображение Влево или Вправо.

Эта подпись всегда под фото есть на всякий случай. Если человек загрузил нечаянно перевернутое изображение, то он может его перевернуть уже на форуме, оперируя кнопками "влево" или "вправо". У Вас все хорошо Smile

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nabi_
Созревший
Созревший


Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.02.2016
Сообщения: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда все хорошо. Буду потихоньку учиться, например, как вставлять цитаты Smile
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица
Новенький
Новенький


Возраст: 46
Зарегистрирован: 02.05.2015
Сообщения: 1
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена,Хотела поблагодарить вас за все замечательные бегонии вашей селекции,которые я уже приобрела! Мне очень нравятся ваши сорта, их разнообразие, главное,качество красавиц,которые вы присылаете! Это не детки,а просто подростки,почти совершеннолетние,красивые,крепкие,без изъянов.Мне нравится,что они очень выносливые и хорошо адаптируются в домашних условиях. А главное,что когда я достаю их из упаковки,чувствуется,что вы их не просто растите для продажи,а что вы их любите!
И пусть родители ругают меня и выгоняют из дому,потому что в доме "лес"...покупала,покупаю и буду покупать! Спасибо вам за радость,которую вы дарите! С Уважением и восхищением,Маша.
Прилагаю фото сегодняшней посылочки.



6P1kNhNlKTA.jpg
 Описание:
DS В горошек,DS Пышка,DS Призрак.
 Размер файла:  59.21 КБ
 Просмотров:  42495 раз(а)

6P1kNhNlKTA.jpg


   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машенька, спасибо большое за отзыв!
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Диметрис, DS- Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB