Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Во сколько вы просыпаетесь?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таля Коркотко
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 349
Откуда: Ошмяны, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помощник. Сильно к маминым цветочкам неравнодушен. Тряслась я над вечеринкой, тряслась, так хотелось вырастить красоту, а в итоге чую скоро буду над ней плакать.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21230
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А повыше поставить? Чтоб не достал помощник Smile
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена Прекрасная
Свой человек
Свой человек


Возраст: 35
Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 1263
Откуда: Кисловодск/Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сова, всегда когда есть возможность, ложусь в 3 часа ночи и встаю в час дня Smile Так мне живётся комфортнее всего. Когда хожу на работу, всегда страдаю тяжкими муками и не могу ни на чём сосредоточиться в первые трудовые минуты.
   mandragora
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya
Душа компании
Душа компании


Возраст: 45
Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1823
Откуда: Красноармейск,Дон.обл.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я- сова с детства. Ложусь часа в 2 ночи. В 7 утра встаю малую в школу собирать. Часов в 11 утра опять ложусь спать и сплю до часа дня. На каникулах у нас утро часов с 12 дня.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sea Green
Победитель конкурса Лучшее фото DS 2011


Возраст: 47
Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 2936
Откуда: Энергодар

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лютик писал(а):
Я в 6 утра выпускаю кота на улицу, сплю. В 7 утра запускаю, сплю. В 7.45 у нас с котом утренние ласки, мы топаем слоновьими лапами , извиняюсь, по мочевому пузырю, (чтоб наверняка проснулась), ложимся на грудь и ждем, чтоб нас чесали везде и гладили.

Laughing
Римма, у меня тоже в расписании предусмотрены потребности кота. Very Happy
В 5 или 6 часов утра он меня будит, чтобы поесть (иногда и 2 раза за ночь), короче, что грудной ребенок.
Потом утром тоже залезает мне на грудь, типа "кружите меня, кружите", т.е. надо с ним разговаривать, гладить его и чесать. Если в этот момент лежу на животе, может залезть мне на спину и заснуть. И вообще он у нас любвеобильный товарищ: в последние годы ему надо непременно спать между нами с Юрой и чтобы мы еще при этом его обнимали. Laughing

А вообще ложусь я поздно (от 1 до 3 часов ночи). Сейчас, когда я сама себе хозяйка, немного разбаловалась - встаю часов в 9 утра. А раньше, когда работала на госслужбе, вставала в 5.30-6 часов. При этом ложилась всё так же - в 1 или 2 часа ночи. Высыпалась вполне нормально. Не могла себя заставить ложится раньше, было очень жалко тратить много времени на сон, т.к. свободного от работы времени было немного, а хотелось уделить время и увлечениям, и многим другим интересным вещам.
Так что я сова, но сова странная - ложусь поздно, но раннее пробуждение для меня не проблема, чувствую себя очень даже нормально и бодро.

_________________
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному - навек запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютик
Неформальный лидер


Возраст: 55
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 7671
Откуда: Закарпатье г.Хуст

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, мой тоже в 5 утра кушает, причем хоть в миске и есть сухари, но ему надо. чтоб погладили, потом кушать будет. Наглые они
   Sea Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sea Green
Победитель конкурса Лучшее фото DS 2011


Возраст: 47
Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 2936
Откуда: Энергодар

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так у моего тоже в миске всегда есть еда, но его просто надо сопроводить на кухню, сами они не ходЮт, им скуШно-с.
Веревки из нас вьют, паршивцы. Laughing

_________________
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному - навек запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютик
Неформальный лидер


Возраст: 55
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 7671
Откуда: Закарпатье г.Хуст

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, я думала, это только мой с такими запросами, а оказывается, это у них программа в генах такая заложена, инопланетяне хреновы! Laughing
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МЫШЬ
Душа компании
Душа компании


Возраст: 68
Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 3457
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sea Green писал(а):
В 5 или 6 часов утра он меня будит, чтобы поесть (иногда и 2 раза за ночь), короче, что грудной ребенок.

Лютик писал(а):
Наташа, мой тоже в 5 утра кушает, причем хоть в миске и есть сухари, но ему надо. чтоб погладили, потом кушать будет.

Sea Green писал(а):
Веревки из нас вьют, паршивцы.

Laughing Кошки в моей жизни были всегда. И Черри - единственная, которая не выполняет этот утренний ритуал. Зато, боже, как она радуется, когда кто-то встаёт !

Я ложусь спать около 12-и, встаю около 8-и. Летом начинаю вставать на час раньше. Очень люблю летнее утро. Laughing
Старший сын - яркая сова, младший - яркий жаворонок( до 18 лет не дотягивал до встречи Нового года, хотя каждый раз обещал, что совершит этот подвиг Laughing ). Из-за этого в детстве одного невозможно было уложить, а другого - разбудить. Mr. Green

_________________
Кто понял жизнь - тот не спешит
   НатальяКиев, Sea Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
himtek
Душа компании
Душа компании


Возраст: 48
Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 3542
Откуда: Днепропетровская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лютик писал(а):
это у них программа

Может, потому что мужики?, все им подай-да принеси. Моя Кыця спит, пока все спят, никуда не встает, никого не беспокоит, самостоятельная дама. Laughing Про Лунтика не скажу, так как у него отдельные аппартаменты и чем он там занимается...никто не знает, но судя по заспаным глазкам дрыхнет всю ночь похрапывая и посапывая.

_________________
продажа деток фиалок
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютик
Неформальный лидер


Возраст: 55
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 7671
Откуда: Закарпатье г.Хуст

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и так. Мои спят днем. Ночью охотятся.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Odessitka
Пускающий корни
Пускающий корни


Возраст: 52
Зарегистрирован: 10.01.2016
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я точно сова, совее не бывает Smile
после рождения младшего ложусь очень поздно.
В начале мой сынуля до лет 8 лунатил -примерно около 2-3 часов ночи вставал и ходил по дому. Тут уже точно не поспишь. А если я усну, то его бы и не услышала бы.
С тех пор мой внутренний будильник мне не давал спать до ночи.
А теперь ещё собачуля моя примерно 3-4 утра просится на лицу пописять, старость не радость.
Да и домашние дела делаются лучше когда ни кто под ногами не бегает Smile
Мужики спят, а занимаюсь всем чем хочу Smile
Типа кушать готовлю, стиркой занимаюсь , своими цветочками.
Вообщем жизнь кипит ночью у меня. Ложусь под утро, муж каждый раз говорит, ну что вампир, спать пришла? Smile
Сплю от 5-до 9 часов, когда как получается. Иногда бывает что не сплю по 20-30 часов. Редко такое, но иногда приходится. Зато мой муж говорит, что когда я сонная я такая хорошенькая Smile
Ага хорошенькая -

_________________
Если пропала, то опять по больницам гуляю
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena
Душа компании
Душа компании


Возраст: 44
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 4118
Откуда: Senec/Slovakia

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я настоящий жаворонок, но приходится подстраиваться под ритм жизни семьи и соседей. Моя мечта засыпать до 22-х и вставать в 5:50-6:00.
Но у нас на первом этаже в доме свекр смотрит телевизор до полуночи, в 6 утра свекровь просыпается. При этом, муж у меня сова, спать ложится где-то в час ночи.
Около 17-18 на меня находит кризис, ужасно хочу спать. Могу минут на 30 прилечь.
Сейчас я похожа на эту сову, только я жаворонок, который пытается стать совой )))



95804311_11.jpg
 Описание:
 Размер файла:  70.41 КБ
 Просмотров:  4881 раз(а)

95804311_11.jpg


   МЫШЬ, Odessitka, Елена Прекрасная, Magnolia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лютик
Неформальный лидер


Возраст: 55
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 7671
Откуда: Закарпатье г.Хуст

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лютик
Неформальный лидер


Возраст: 55
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 7671
Откуда: Закарпатье г.Хуст

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy


12376770_844994185646638_5954284461454626876_n.jpg
 Описание:
 Размер файла:  33.1 КБ
 Просмотров:  4852 раз(а)

12376770_844994185646638_5954284461454626876_n.jpg


   Odessitka, Елена Прекрасная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB