Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Подарочки на 8 Марта. Что у кого :)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21230
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 21:52    Заголовок сообщения: Подарочки на 8 Марта. Что у кого :) Ответить с цитатой

Скоро Женский День Smile
Какие подарочки вы ждете от своих мужчин?
Говорите ли вы заранее, что хотите получить в подарок, или же предпочитаете сюрпризы?

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LatABC
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 10
Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на работе сегодня у входа стоят три музыканта (саксофонист, контрабасист и бас-гитарист), играют симпатичную популярную эстрадную музыку, а наши мужчины дарят всем входящим в здание сотрудницам шоколадку - коробочка как рамка для фотографий, а внутри белая расписанная цветочками шоколадка.

И так уже второй год у нас на 8-е марта поздравляют сотрудниц: прямо при входе на работу. В прошлом году 2 клоуна дарили каждой по 3 тюльпанчика.

Сейчас, сидя на рабочем месте, хорошо слышу как играют "Ветер перемен" из к/Ф "Мэри Поппинс".
   Elen, Алхимик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sea Green
Победитель конкурса Лучшее фото DS 2011


Возраст: 47
Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 2936
Откуда: Энергодар

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня бывает по-разному: иногда говорю, чего бы мне хотелось, иногда получаю подарки - сюрпризы.
Конкретно в этот раз муж пару недель назад предложил, чтобы мы вместе выбрали мне украшения (просто я в конце января подыскивала подарок для подруги, насмотрелась красивых украшений с разными камнями и решила, что и себе как-нибудь куплю серебряные украшения с голубым халцедоном или танзанитами).
Но это он попытался схитрить. Very Happy Потому что я еще некоторое время назад говорила, что мне нужен большой комод для украшений. А ему, видимо, не сильно хочется морочиться с мебелью под заказ. Laughing
Я его, конечно, понимаю. Все случаи, когда мы делали что-то под заказ, не обходились без приключений. А тут довольно специфическая конструкция. Плюс надо придумать, куда его ставить, чтобы определиться с размерами и цветом.
В общем, мне нужно сделать чертеж и четко объяснить, что именно мне нужно, но сейчас у меня нет на это времени, займусь этим чуть позже, поэтому мой подарок получится отложенным во времени.
Но, зная своего мужа, я думаю, что всё равно и на конкретную дату - 8 марта не останусь без подарка. Smile
Хотя если бы мне ничего не подарили в этот день, я не особо бы расстроилась. Т.к., честно говоря, вообще я не совсем понимаю смысл этого праздника, равно как и мужского аналога, в том плане, что в нормальных отношениях не нужны никакие специальные дни, чтобы сделать что-то приятное, подарить цветы или подарки. Поэтому эти праздники я воспринимаю просто как еще один повод для проявления внимания.

_________________
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному - навек запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет.
   Elen, Таля Коркотко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21230
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LatABC писал(а):
У нас на работе сегодня у входа стоят три музыканта (саксофонист, контрабасист и бас-гитарист), играют симпатичную популярную эстрадную музыку, а наши мужчины дарят всем входящим в здание сотрудницам шоколадку - коробочка как рамка для фотографий, а внутри белая расписанная цветочками шоколадка.

И так уже второй год у нас на 8-е марта поздравляют сотрудниц: прямо при входе на работу. В прошлом году 2 клоуна дарили каждой по 3 тюльпанчика.

Сейчас, сидя на рабочем месте, хорошо слышу как играют "Ветер перемен" из к/Ф "Мэри Поппинс".

Какие же молодцы мужчины, те, кто это придумал и организовал!

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olginka
Укоренившийся
Укоренившийся


Возраст: 49
Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 91
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Чехии в последнее время часто люди отказываются праздновать 8 Марта, считая его пережитком коммунистического тоталитарного режима. Но ведь корни возникновения этого праздника намного глубже и старше. В этот день мы припоминаем усилия женщин, приложенные для достижения равноправия женщин и мужчин в различных сферах жизни. Это сейчас мы считаем нашим неотъемлемым правом возможность участия в политической жизни, возможность получения высшего образования и т.д. Но ведь эти права нам были признаны совсем недавно (конечно по историческим меркам). И в многих государствах современного мира женщины до сих пор не считаются полноправными членами общества. И мне кажется, что именно эту действительность нам должен напоминать Международный женский день.
Я обожаю тюльпаны и нарцисы! Муж мне дарит цветы не часто (ну ведь у меня их и так полный дом!), но в этот день никогда не забывает принести букет моих любимых цветов.

_________________
Scio me nihil scire.
   Таля Коркотко, Sea Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21230
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sea Green писал(а):
Конкретно в этот раз муж пару недель назад предложил, чтобы мы вместе выбрали мне украшения

Замечательный муж у тебя! Very Happy
Sea Green писал(а):
Все случаи, когда мы делали что-то под заказ, не обходились без приключений. А тут довольно специфическая конструкция. Плюс надо придумать, куда его ставить, чтобы определиться с размерами и цветом.

Да, сложная у тебя задача. Но вещь нужная.
Кстати, а почему бы нам новыми брошечками не полюбоваться? Very Happy У меня тоже появилось несколько. Одноплановых, чтобы вместе носить.

А у меня подарочком будет Шалимар! Это такой король парфюмерный. У меня уже есть королева - Шанель №5, и она тоскует без короля. Скоро они встретятся и заживут счастливо в своем ароматном королевстве, где есть самые разные персонажи - от пушистого перышка до всепобеждающей Гюрем.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   Sea Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21230
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olginka писал(а):
Я обожаю тюльпаны и нарцисы!

А я мечтаю о мимозе! Мой муж с недоверием относился к этому многие годы. Думал, что я скромничаю - ведь мимоза стоит дешевле красивых роз. Но я действительно обожаю мимозу. Обожаю ее аромат, надышаться ним не могу. А еще мимоза - это непременный атрибут Дня Девочек со школьных лет. Нам мальчики-одноклассники дарили. И вот 8 Марта для меня - это просто День Девочек, Женщин. Без исторической подоплеки возникновения этого праздника. Потому что не хочется думать в этот день о какой-то борьбе за права и про ущемления женщин. Все хорошо сейчас. Хочется просто чувствовать себя женщиной. В наше время это приятно Smile

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   Таля Коркотко, МЫШЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olginka
Укоренившийся
Укоренившийся


Возраст: 49
Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 91
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мимозу я не видела уже лет 20, наверное. Ну нет её здесь, купить просто невозможно. Нашла в инете семена, посею и будет у меня каждый день праздник Very Happy
Насчёт борьбы за права... это у меня просто наболело. Зачем такие праздники запрещать или игнорировать? Ведь праздник хороший, красивый и очень приятный.

_________________
Scio me nihil scire.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21230
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olginka писал(а):
Зачем такие праздники запрещать или игнорировать? Ведь праздник хороший, красивый и очень приятный.

Замечательный праздник. Я понимаю, что знаки внимания и подарочки можно дарить в любой день, по желанию. Но Женский День - это здорово. Пусть будет такая традиция.
Я вот не религиозна вообще, но вечерю 6 января ношу. Родителям мужа или кумовьям. Потому что обычно мы все дома и дома, редко выбираемся к кому-то в гости, редко видимся. А тут такая чудесная традиция. Добрая, семейная.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МЫШЬ
Душа компании
Душа компании


Возраст: 68
Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 3457
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy В тему


kotomatritsa_7.jpg
 Описание:
 Размер файла:  96.23 КБ
 Просмотров:  8793 раз(а)

kotomatritsa_7.jpg



_________________
Кто понял жизнь - тот не спешит
   Elen, Magnolia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21230
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Эх, к кому бы гости пойти - возникла жуткая потребность потискать кота Smile

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   Magnolia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olya
Душа компании
Душа компании


Возраст: 45
Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1823
Откуда: Красноармейск,Дон.обл.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen, приезжайте! Very Happy
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21230
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olya, да уж, у Вас дома потискать точно есть кого!
Laughing

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olya
Душа компании
Душа компании


Возраст: 45
Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1823
Откуда: Красноармейск,Дон.обл.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть бы я их коллекционировать не начала. Много красивых таких и еще хочется Very Happy
   МЫШЬ, Elen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21230
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olya писал(а):
Хоть бы я их коллекционировать не начала. Много красивых таких и еще хочется


_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB