Стрептокарпусы, сенполии, бегонии, глоксинии, фуксии, орхидеи Стрептокарпусы, сенполии, бегонии, глоксинии, фуксии, орхидеи
Интернет-клуб Dimetris любителей растений

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Куплю "Волшебная ночь"(Б.Макуни)

Начать новую тему   Ответить на тему    Стрептокарпусы, сенполии, бегонии, глоксинии, фуксии, орхидеи -> Посадочный материал форумчан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей.Ш
Живу здесь
Живу здесь

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 19:08    Заголовок сообщения: Куплю "Волшебная ночь"(Б.Макуни) Ответить с цитатой

Добрый день, дорогие форумчане! Прочитал много на вашем форуме, и вот пишу первое письмо. Запала в душу фиалка "Волшебная ночь"(Б.Макуни). Форум солидный может кто и откликнется. А может кто-то посоветует сорт с аналогичным фэнтези. Спасибо. Вот фото с Российского форума.

Фото удалено. Использовать чужие фото без ведома автора нельзя.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей.Ш
Живу здесь
Живу здесь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду, жду, надеюсь,что у кого-то сохранился.

flymash
Неформальный лидер

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть, но я думаю стоит поискать поближе. Мне кажется имеет смысл не ждать здесь, а поискать в каталогах ближайших к Вам коллекционеров.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей.Ш
Живу здесь
Живу здесь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flymash , я знаю, что у вас есть, где-то попадалась ваша коллекция, но, да, далеко. Тут у нас есть в Харькове, вроде пообещали к осени, подожду. Спасибо вам.

Начать новую тему   Ответить на тему    Стрептокарпусы, сенполии, бегонии, глоксинии, фуксии, орхидеи -> Посадочный материал форумчан Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1
Поделиться:

Перейти: