Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Огород на балконе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Цветы в интерьере. Освещение. Отопление и охлаждение.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
himtek
Душа компании
Душа компании


Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 3542
Откуда: Днепропетровская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даная писал(а):
полив не спасет

еще и вред добавит.

Кристинка писал(а):
фитовером

препарат контактный, а это означает, что только попав на вредителя убъет его.

_________________
продажа деток фиалок
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристинка
Живу здесь
Живу здесь


Возраст: 28
Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 102
Откуда: Украина,Мариуполь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой ,ну побрызгала, извините не правильно сказала
брызгала Mr. Green

_________________
«Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью».
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diletant
Созревший
Созревший


Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 10:56    Заголовок сообщения: Игрушечный помидор :) Ответить с цитатой

Приветствую всех "балконников"! Smile
Хоть тема и давняя, но очень хочется поделиться. Я, бездачное дитя городских джунглей, раньше только на картинках и видела, как растут помидоры. А в этом году завела себе "игрушечный помидор". F1 Бонсай микро. Ростом кустик, как и заявлено производителем, 15 сантиметров, сидит в горшке десятке, но старается, прям как большой Smile)



W-02358.jpg
 Описание:
F1 Бонсай микро - такой он был в середине июля
 Размер файла:  63.07 КБ
 Просмотров:  6132 раз(а)

W-02358.jpg



W-02613.jpg
 Описание:
F1 Бонсай микро - игрушечный помидор - а такой сегодня
 Размер файла:  89.34 КБ
 Просмотров:  6132 раз(а)

W-02613.jpg


   Алхимик, Magnolia, flymash, Ирина Войтко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21207
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивый и... благородный, я бы сказала! Такое растение - прекрасное украшение подоконников и балконов. И, наверное, еще и вкусный Smile
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
diletant
Созревший
Созревший


Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вкус он средний, то есть - кисловатый даже. Но я его завела не чтоб сэкономить на походе в овощной магазин Он меня очень радует (и смешит, не без того) внешним видом, эдакая уменьшенная модель помидора
   Elen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flymash
Неформальный лидер


Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 6430
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно забавный! Я даже не думала, что такие помидоры малютки бывают!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diletant
Созревший
Созревший


Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, я тоже не знала. Брала как просто Бонсай - сорт, рекомендованный везде среди других маленьких (но не игрушечных!) для балконов.Причем, ко мне он попал сеянцем уже. А потом, через неделю или две, я узнала у прежней хозяйки, что он не Бонсай, а Бонсай микро, который 15 см Shocked Я не против, наоборот интересно наблюдать такую кроху, но изначально-то я собиралась просто вырастить нормальный помидорчик на балконе в кашпо. У меня все вышло по схеме "наоборотной" анекдоту про злого мужика с медведем, который по рынку искал, кто ему год назад хомячка продал
   flymash
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Цветы в интерьере. Освещение. Отопление и охлаждение. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB