Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Ценители парфюмерии, присоединяйтесь!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terracotta Le Parfum Guerlain
Самый солнечный аромат в моей коллекции.

Когда у меня прибывают новые ароматы, и моя дочь спрашивает: "А этот о чем?", "А этот?", то я отвечаю, как о сказке, о чем тот или иной аромат.
Этот аромат о солнце. О СОЛНЦЕ.
О солнечных днях, о хорошем настроении, об отдыхе, отпуске, о беззаботности, обо всем хорошем и легком.
"Да, - ответила моя Рита, - точно о Солнце!
Так и называем мы его теперь.
"Мама, ты сегодня солнышком пахнешь?" Smile

Чем пахнет? Мой любимый наглый иланг-иланг - исключительно позитивная нота, ее не бывает в печальных ароматах. Т.е. с нею ароматы не могут быть печальными Smile Всегда это веселье, задор, энергия, порой очаровательная дерзость.
С подсказкой слышу кокос. Конечно же, жасмин и ваниль. И еще одна ярчайшая неизвестная мне нота - это цветок тиаре, надо полагать. Именно он значится в числе самых слышимым в пользовательской шкале нот этого аромата.
Такой сливочный, мягкий, вкусный.
Изначально Terracotta Le Parfum Guerlain вышел как лимитка, посвященная 30-летию линии бронзирующей косметики Terracotta Guerlain. С ароматом я познакомилась необычным образом - тот же самый запах имеет лимитированные бронзер. Кстати, он до сих пор пахнет, и его аромат не померк, не утих.
При знакомстве мне не понравился аромат бронзера. Я даже подумала: кто такие духи носить-то будет? Но, все меняется, мы меняемся.
Как-то я перебирала свою косметику, протирала пыль, генеральная уборка косметического столика. Одним из последних продуктов, к которым я прикасалась в конце уборки, был именно этот ароматный бронзер. Затем я начала утюжить белье, и вдруг почуствовала этот аромат так внятно, так близко, и снова подошла к трюмо, выдвинула ящичек, где лежал бронзер... А не так уж он и плох... Да нет, он очень даже хорош! Мне надо.

А ведь лимитка, а ведь нет его больше. Вот печаль.

К счастью, Дом Guerlain, видимо, наслушавшись-начитавшись просьб поклонников аромата через пару лет принял замечательное решение - внести Terracotta Le Parfum Guerlain в постоянную коллекцию. Ну и вот, теперь он живет у меня Smile

Очень приятно быть в нем, когда холодно, и хочется солнца, тепла и беззаботности. Я купила его в марте, и с удовольствием носила его в холодные дни. Отличный подниматель настроения!



Terracotta-Le-Parfum-Guerlain_parfume.jpg
 Описание:
Аромат Terracotta Le Parfum Guerlain
 Размер файла:  233.29 КБ
 Просмотров:  6570 раз(а)

Terracotta-Le-Parfum-Guerlain_parfume.jpg



Terracotta Le Parfum Guerlain.jpg
 Описание:
Terracotta Le Parfum Guerlain
и
Guerlain Terracotta Sun Celebration Bronzing Powder & Blush 30th Anniversary Edition
 Размер файла:  66.56 КБ
 Просмотров:  6570 раз(а)

Terracotta Le Parfum Guerlain.jpg



_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   Magnolia, Елена Прекрасная, НатальяКиев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ТанРа
Душа компании
Душа компании


Возраст: 53
Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 2777
Откуда: г.Пермь, Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, ты всегда так рассказываешь, что хочется и самой ощутить, что это на самом деле Very Happy
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НатальяКиев
Свой человек
Свой человек


Возраст: 45
Зарегистрирован: 01.12.2015
Сообщения: 874
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю, ТАнРа! Очень люблю читать впечатления Елены!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gucci by Gucci Eau de Parfum Gucci
Его легко описать одним словом: СТРАШНЫЙ.
Ты знаешь, что эта чертяка тебя сейчас сожрет, но ты не против. Или так: бояться стихий природы и восхищаться ними.
Сначала у меня был тревел-флакон, но он быстро расходовался - аромат нестойкий. Когда во флаконе оставалось ядовитой жидкости меньше трети - я стала волноваться. К нему выработалась зависимость, и он мне уже был необходим, чтобы спокойно жить дальше.
С тех пор запой не повторялся, потому что появилась успокоительная доза в большом флаконе. Беспокойно становится тогда, когда он заканчивается. А когда его много - это удовольствие от владения тайным средством.
Чем пахнет? Ведьмой, черной магией и удовольствием. В моем понимании - шедевр.
На ноты разделить не могу, я от него нетрезвая.

Из старых записок о нем:
Темный аромат, опасный, ведьменский. Пугает и манит меня одновременно своими темными силами. Боюсь его и люблю. Не могу жить без этого зелья, которое вызывает зависимость от одной лишь капли...

Впечатления не поменялись.



Gucci-by-Gucci-Eau-de-Parfum-Gucci_1.jpg
 Описание:
Gucci by Gucci Eau de Parfum Gucci
 Размер файла:  149.05 КБ
 Просмотров:  6258 раз(а)

Gucci-by-Gucci-Eau-de-Parfum-Gucci_1.jpg



Gucci-by-Gucci-Eau-de-Parfum-Gucci.jpg
 Описание:
Gucci by Gucci Eau de Parfum Gucci
 Размер файла:  257.98 КБ
 Просмотров:  6258 раз(а)

Gucci-by-Gucci-Eau-de-Parfum-Gucci.jpg



_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ


Последний раз редактировалось: Elen (Вт Сен 20, 2016 11:26), всего редактировалось 1 раз
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НатальяКиев
Свой человек
Свой человек


Возраст: 45
Зарегистрирован: 01.12.2015
Сообщения: 874
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видели рекламу нового аромата KENZO?
https://www.youtube.com/watch?v=LFJNdcy41o4
как впечатление? почитала состав - интригует, я люблю ароматы с пионом... но реклама, странная, на грани красивого и сумашедшего.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная реклама! Просто супер! Конечно, теперь хочется послушать этот безумный аромат, от которого так плющит
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   НатальяКиев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Magnolia
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 55
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 356
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигеть какая реклама! Прямо интригу завесили! Тетеньку колбасит не по-детски, аж жуть. Очень хочется послушать. Shocked
_________________
Не бывает много цветов,бывает мало места!!!
   НатальяКиев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзывы первых попробовавших Kenzo World уже есть:
http://www.fragrantica.ru/perfume/Kenzo/Kenzo-World-40278.html

В наших магазинах его, похоже, еще нет. Была на днях, не видела этот аромат.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Magnolia
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 55
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 356
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в субботу была в Иль Де Ботэ, и консультант скаэала мне, что парфюм будет представлен только в сентябре 2017 года... Sad
_________________
Не бывает много цветов,бывает мало места!!!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 09:51    Заголовок сообщения: Bandit Robert Piguet Ответить с цитатой

Если одним словом – безумный. Если в двух словах – живая вода.
Bandit Robert Piguet
В пятерке моих любимых и самых необходимых.
Вечная классика, сочинен в далеком 1944, он будет актуален всегда, потому что это куда больше, чем парфюмерный аромат. Это допинг, к которому нет привыкания, это средство для неиссякаемой жизненной энергии.
Универсален абсолютно. Сложно представить, например, Тоскансую Кожу с шифоновым платьем в горошек. А Бандит – пожалуйста, все, что угодно. Рваные джинсы с кожаной курткой – прекрасно; наивное девичье платьице – чудесно; вечерний наряд – превосходно.
Великолепный, гениальный и… пугающий с первого раза, шокирующий неподготовленных самым бестактным образом.
Его пульверизатор – это кнопка включения системы турбо. Когда, казалось бы, нет сил, он своей мощью встряхнет вас так, что вы готовы горы свернуть, и все преграды вам нипочем. Свалил грипп или напала печалька – кнопка Бандита – и снова в тургоре.



Bandit Robert Piguet.jpg
 Описание:
Bandit Robert Piguet
 Размер файла:  294.58 КБ
 Просмотров:  5787 раз(а)

Bandit Robert Piguet.jpg



_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   НатальяКиев, Лавена, Magnolia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LatABC
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 10
Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 09:20    Заголовок сообщения: Re: Bandit Robert Piguet Ответить с цитатой

Elen писал(а):
Bandit Robert Piguet
В пятерке моих любимых и самых необходимых.
Вечная классика, сочинен в далеком 1944...
Как любительница балета скажу, что это любимые духи Майи Михайловны Плисецкой. Так она писала в своей книге, будем ей верить.
_________________
Опыт - сын ошибок трудных ...
   Лавена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, слышала об этом.
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Magnolia
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 55
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 356
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, да, меня он испугал. Показался ну ооочень мужским. Так как я люблю цветочные композиции, для меня BANDIT несомненно шок. А из Роберта Пиге предпочитаю его Гардению и Совершенную Розу.Последняя особенно хороша - ненавязчивая, легко-воздушная, одним словом, роза перфекшн.
_________________
Не бывает много цветов,бывает мало места!!!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже при первых затестах показался очень мужским. Думала: ну как, как такое может носить женщина? А при самом первом затесте вообще побежала в ванную с приступом тошноты. Но сдаваться не собиралась Smile Дальше были огурцы. Маринованные. Но хоть уже в ванную не хотелось. На третий раз (и все это с перерывами в неделю, чтобы дать себе отдохнуть) я услышала цветы! Цветы с маринованными огурцами. На следующей стадии обозвала его лесбийским ароматом Недомужской и переженский.

Сейчас не понимаю, где я там нашла мужское, и, тем более, где там огурцы.

Это грузовик свежайших, только сорванных цветов с сочными зелеными стеблями и листвой. Это очень женственная интерпретация кожи. Бандит невероятно сексуален, но это слышно лишь близко к коже, а в шлейфе - не знаю, мне трудно оценить.
Да, это не тихий воздушный ненавязчивый аромат. Это мощь Very Happy

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 36, 37, 38  След.
Страница 29 из 38
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB