Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Знакомимся
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77, 78  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Знакомство и хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фиалочка_23
Душа компании
Душа компании


Возраст: 54
Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1602
Откуда: Одесская обл. г.Южный

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
Проблема всегда с местом)


так это у нас всех такая проблема привет! Рада знакомству!

_________________
Моя персональная галерея

Мой каталог
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magnolia
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 55
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 356
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже
_________________
Не бывает много цветов,бывает мало места!!!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiper of my heart
Пускающий корни
Пускающий корни


Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я увлекаюсь фиалками с 2005 года. Из за нехватки места сортов было не так уж и много, но созрела до стеллажа. Потом начала заглядываться на стрепсы, даже завела кустиков пять, но как то мы с ними туговато дружили. А потом случился... РЕМОНТ... И вот в 2011 году пришлось избавляться от цветов. После ремонта дома осталось только хойя и пара фаленопсисов. Так я прожила до января 2016 года. Но... Видимо тяга к цветам - это диагноз. С января как угорелая скупаю детки стрептокарпусов и фиалок. На этот раз мне вроде бы удалось найти со стрепсами общий язык, чему очень рада. Такой красоты в моем доме еще не было! Пока у меня только 18 сортов фиалок и 20 стрепсов. А еще запала на мини пеларгонии, очень порадовал размер... Так что завела четыре на пробу. На ваш форум заходила еще лет десять назад, собственно по вашим фоткам и влюбилась в стрепсы. Так что теперь больна на всю голову. Принимайте в компанию.
_________________
С уважением, Наталья.
   Таля Коркотко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Наталья!
Я очень рада, что Вы начали писать. Располагайтесь Smile
kiper of my heart писал(а):
Так что теперь больна на всю голову.

О, это Вы зашли туда, куда надо, мы тут все такие собрались Laughing
kiper of my heart писал(а):
Такой красоты в моем доме еще не было!

Классно! Я знаю, что при этом чувствуешь Very Happy
kiper of my heart писал(а):
Пока у меня только 18 сортов фиалок и 20 стрепсов. А еще запала на мини пеларгонии, очень порадовал размер... Так что завела четыре на пробу.

Уже хорошая такая коллекция! Буду рада смотреть за ее ростом и развитием посредством Ваших фото.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kiper of my heart
Пускающий корни
Пускающий корни


Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Ко мне лучше на ты, мне так комфортнее. Особенно когда на работе обращаются по имени отчеству... не могу! Сразу начинаю чувствовать себя старой и важной дамой... бррр Very Happy
_________________
С уважением, Наталья.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flymash
Неформальный лидер


Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 6430
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, приятно познакомиться! Very Happy
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшкин
Пускающий корни
Пускающий корни


Возраст: 46
Зарегистрирован: 01.01.2008
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток! Думаю, нужно мне представиться. А то хожу тут, брожу по темам, по хвастам, как будто подглядываю в замочную скважину.
Меня зовут Татьяна. Зарегистрировалась я на форуме давным давно, и некоторое время даже общалась. А потом было лето 2010 года, когда моя коллекция под 200 сортов фиалок полегла на 80% (нехарактерная в наших краях жара стояла под 40 почти весь июнь, июль и половину августа, а кондиционера не было ещё). Видимо шок у меня был, остатки растений раздала и не хотела даже смотреть на цветы следующие 5 лет.
А в этом году вот снова каким-то макаром закрутилось у меня с ними, я даже опомниться не успела, как набралось почти 100 сортов, правда пока почти все в листиках и чуть-чуть деток. Вот и прибежала на любимый форум опыт восстанавливать. С удивлением обнаружила, что руки почти ничего не помнят, всё заново приходится осваивать. Вот так вот... Прошу любить и не жаловаться



2 083.jpg
 Описание:
Память о былой роскоши
 Размер файла:  1.02 МБ
 Просмотров:  9569 раз(а)

2 083.jpg


   Алхимик, Olya, НатальяКиев, Magnolia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flymash
Неформальный лидер


Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 6430
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, чудесные были фиалочки! Думаю, что руки вспомнят и коллекция быстро восстановится! Very Happy
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшкин
Пускающий корни
Пускающий корни


Возраст: 46
Зарегистрирован: 01.01.2008
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flymash писал(а):
Таня, чудесные были фиалочки! Думаю, что руки вспомнят и коллекция быстро восстановится! Very Happy

Спасибо. Будем надеяться
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vedma
Живу здесь
Живу здесь


Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.01.2017
Сообщения: 165
Откуда: Санкт-Петербург/Очаков

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброй ночи. Если не прогоните меня за мой ник ( на одном фиалочном сайте меня уже за него выгнали), то с удовольствием останусь с вами и может даже смогу чем нибудь быть полезна
Я по специальности ветврач и мама троих мальчишек. Цветами увлекалась почти всегда, но были перерывы. До недавнего времени моим увлечением были только орхидеи. Мне их дарили и отдавали полудохликов. У меня они как то оживали и красиво цвели..( попозже похвастаюсь цветением).. но недавно, вспомнив былую молодость ( В школе в 9 классе, стырила фиалку у учителя истории, для своей коллекции, за что мне чуть не оторвали руки, ноги и голову, хотя мне искренне казалось, что она загибалась..., и вообщем я из самых лучших побуждений.))) раньше считалось, что если листик украсть, то он сто процентов приживётся...
И вот недавно я купила несколько фиалок на выставке, и теперь осваиваю примудрости их капризного характера.
   Elen, flymash, НатальяКиев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алхимик
Паша


Возраст: 54
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 25382
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать, Vedma
Доброй ночи.

_________________
Жить - уже хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Каталог стрептокарпусов
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НатальяКиев
Свой человек
Свой человек


Возраст: 45
Зарегистрирован: 01.12.2015
Сообщения: 874
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Vedma ! Smile Думаю что Ваш ник указывает на наличие юмора SmileЖдем Ваши фото орхидей, да и вообще всего-всего Smile
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vedma
Живу здесь
Живу здесь


Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.01.2017
Сообщения: 165
Откуда: Санкт-Петербург/Очаков

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за приём и понимание я сегодня пополнила свою стартовую коллекцию фиалочек еще 20 листиками теперь остается ждать
_________________
"Зато с психикой у меня всё нормально" - подумали Я!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vedma писал(а):
я сегодня пополнила свою стартовую коллекцию фиалочек еще 20 листиками

Поздравляю и разделяю Вашу радость Very Happy

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
flymash
Неформальный лидер


Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 6430
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vedma, приятно познакомиться!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Знакомство и хвасты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77, 78  След.
Страница 76 из 78
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB