Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Удаление гланд
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Киселева Вера
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 69
Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 245
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, поправляйся быстрее!
Мне гланды и аденоиды удалили в 10 лет, так как замучили ангины. Больше ангиной не болела, иногда при простуде "подерёт" горло пару дней и все. Ангина опасна осложнениями на сердце и ревматизмом, так что лучше без неё!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, мои дорогие!
Так хочется время ускорить, хотя никогда более этого не хотела. Разве что в детстве Smile

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лютик
Неформальный лидер


Возраст: 55
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 7671
Откуда: Закарпатье г.Хуст

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, мне удалили в 7 классе, из-за них были шумы в сердце. С тех пор никаких ангин, бронхитов. У меня мама выпьет в жару глоток холодной воды и все, проблемы с горлом. Я могу пить спокойно хоть ледяную, ни кашлей ни ангин не знаю.И шумы в сердце тогда сразу прошли.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оля Манейчик
Душа компании
Душа компании


Возраст: 48
Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 1547
Откуда: Днепродзержинск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen
Леночка, выздоравливай скорее! Молодец, что решилась. Теперь всё будет хорошо!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olya
Душа компании
Душа компании


Возраст: 44
Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1823
Откуда: Красноармейск,Дон.обл.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, выздоравливайте! Моя сестра часто болела ангиной, в 18 лет ей делали какие-то уколы в гланды, не болеет больше. Нам Лор сказал, что маленьким не делают и не вырывают. После тубус-кварца 10-ти дневного реже дочка болеет, раньше вообще ужас был, с температурой 40. Или старше стала, чувствует, если только начинается- стрепсилс или орасептом пшикает. Сейчас на больничном, опять утренники, а мы болеем. ОРВИ.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnolia
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 55
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 356
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, выздоравливай скорее. Как проработавшая в ЛОР-клинике 23 года, осмелюсь дать совет - днем старайся говорить побольше(оптимально - это чтение вслух). Если тяжело, сделай обезболивающее перед этим. От такой своеобразной гимнастики горлышко заживет значительно быстрее. И кушай в первое время все щадящее, протертое, не горячее.
_________________
Не бывает много цветов,бывает мало места!!!
   Наталия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnolia писал(а):
днем старайся говорить побольше(оптимально - это чтение вслух)

Ой, а я старалась говорить поменьше, да почти шепотом, а что могу - показывать жестами. Больно, да.
Спасибо большое.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ТанРа
Душа компании
Душа компании


Возраст: 53
Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 2777
Откуда: г.Пермь, Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, выздоравливай поскорее, все самое неприятное уже позади.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже получше, спасибо!
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые дня четыре казались вечностью. Начиталась, что так может быть и неделю. Но потом сын купил мне мороженое. Я съела ложечку, другую... И поняла, что жизнь-то налаживается! Very Happy
Мороженое ведь это не просто вкусный десерт. Мороженое - это больше, чем еда. Мороженое - это положительные эмоции. Нам в детстве не каждый день мороженое покупали, и есть его много не разрешали. Поэтому в сознании мороженое закрепилось как радость, почти праздник. И это отлично помогает!

Через неделю, на Новый Год, я уже ела фруктовый салат и даже выпила за вечер мл 30 вина. Пощипывало маленько, но терпимо. Да и доктор сказал, что можно, хоть я его и не спрашивала. Значит - порекомендовал Laughing
А еще через три дня у свекра был юбилей, 75 лет, очень пышно они праздновали. Я ела все-все, и даже пила колючее шампанское. Уже было совершенно не больно. Лишь поздравляла я его негромко, он повторял за мной, чтобы люди на другом конце стола слышали Laughing
Полная сила голоса восстановилась через две недели после операции.

Так что, если кому-то придется решаться на такую операцию - не бойтесь, больно будет недолго. И есть отличное средство для быстрого восстановления - мороженое! Very Happy

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   Наталия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лютик
Неформальный лидер


Возраст: 55
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 7671
Откуда: Закарпатье г.Хуст

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, нам после операции первым делом разрешили.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
himtek
Душа компании
Душа компании


Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 3542
Откуда: Днепропетровская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen
Только сегодня прочитала. Очень рада, что все прошло хорошо и ты уже практически здорова!

_________________
продажа деток фиалок
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB