Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Интервью, в котором я рассказываю о нас
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валентина55
Победитель конкурса Лучшее фото DS 2016


Возраст: 63
Зарегистрирован: 14.02.2015
Сообщения: 304
Откуда: пгт Сарата,Одесская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С большим интересом прочитала ваше интервью. Я присоединяюсь ко всем пожеланиям в ваш адрес и хочу просто сказать вам большое человеческое спасибо за ваш неоценимый труд по созданию такой райской красоты, за помощь, которую вы оказываете всем тем, кто хочет и любит выращивать, любоваться и наслаждаться этой красотой. Всех земных благ вам и вашей семье. Пусть исполняются все ваши заветные мечты и пожелания!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина, большое спасибо!
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alison
Живу здесь
Живу здесь


Возраст: 34
Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 180
Откуда: Украинская Венеция, г. Вилково

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за приглашение! С огромнейшим интересом прочитала Ваше интервью
Леночка, Павел, мне очень хочется поблагодарить Вас за Ваш колоссальный труд, за то, что несёте всю эту красотенную красоту в массы, за то, что создаёте новые прекраснейшие сорта, обучаете мастерству выращивания, и просто за то, что Вы замечательные люди, с которыми можно вечерком отвлечься и поговорить Вы - наши герои, герои страны, под названием Диметрис Very Happy
У меня вот появился вопрос странный - почему именно "Диметрис"?

_________________
Ложь обойдёт полмира пока правда будет надевать штаны.
Уинстон Черчилль
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Леночка!
Alison писал(а):
У меня вот появился вопрос странный - почему именно "Диметрис"?

Совсем не странный, он логичный Smile
Я вот здесь писала, это было к слову как раз:
http://dimetris.com.ua/forum/viewtopic.php?t=4553&start=1140
Elen писал(а):

Добро пожаловать, Дмитрий!
Диметрис назван, кстати, в честь имени Дмитрий Smile Имя Дмитрий произошло от имени Деметры (в одних источниках) или Диметрис (в других источниках). Нашего сына тоже зовут Дмитрий.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   Надежда., Alison
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
flymash
Неформальный лидер


Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 6430
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, Павел, огромное спасибо! Очень интересно было почитать и много положительных эмоций осталось от прочтения!
Спасибо вам за труд и красоту! Успехов во всех начинаниях! И пусть сны почаще сбываются!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Машенька! Very Happy
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB