Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
АВ-Черный Принц (Фиалковод)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Сенполии стандарты селекционеров СССР и России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надюля
Живу здесь
Живу здесь


Возраст: 41
Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 12:26    Заголовок сообщения: Сенполия АВ-Черный Принц (Фиалковод) Ответить с цитатой

По началу он мне показался тоговатым, купленная детка долго сидела в задумчивости....пересажу-немножко подрастет и снова сидит...Зато сейчас АВ-Черный Принц одумался и цветет без устали где-то с января Shocked Отцветает, я цветоносы снимаю, а уже следующие лезут и так до сих пор...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НатальяКиев
Свой человек
Свой человек


Возраст: 45
Зарегистрирован: 01.12.2015
Сообщения: 874
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня молоденький и с первым цветением. Жду когда повзрослеет и станет темным-темным.


05.2017.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.92 МБ
 Просмотров:  3057 раз(а)

05.2017.jpg


   Elen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один из самых вкусных сортов для меня на данный момент Smile
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НатальяКиев
Свой человек
Свой человек


Возраст: 45
Зарегистрирован: 01.12.2015
Сообщения: 874
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с таким нетерпение жду его взросления, т.к. сейчас он еще не темный, сама в предвкушении. Очень нравится контраст на светлой листве и оочень компактная розетка.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что насыщенность цвета зависит не от возраста, а от условий содержания. У меня его детки у листа цветут сразу насыщенными, темными.
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НатальяКиев
Свой человек
Свой человек


Возраст: 45
Зарегистрирован: 01.12.2015
Сообщения: 874
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто у некоторых читала, что он темнел уже на 2-3 цветение. Поэтому... Cool надеюсь все-же Wink
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Сенполии стандарты селекционеров СССР и России Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB