Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Фотоурок по добавлению сортов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Dimetris.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mandragora
Душа компании
Душа компании


Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 1901
Откуда: Магнитогорск, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen
Спасибо! сейчас попробую!

_________________
мандрагорины растишки

Мой каталог

... я не волшебник, я только учусь...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mandragora
Душа компании
Душа компании


Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 1901
Откуда: Магнитогорск, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen
Спасибо! Получилось!

_________________
мандрагорины растишки

Мой каталог

... я не волшебник, я только учусь...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
silve12
Созревший
Созревший


Возраст: 55
Зарегистрирован: 09.07.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Пытаюсь добавить первую фиалу и система автоматически пишет автором Еникееву Елену. Почему? Как исправить? Shocked
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

silve12 писал(а):
Пытаюсь добавить первую фиалу и система автоматически пишет автором Еникееву Елену. Почему? Как исправить?

Здравствуйте.
Все нормально, все правильно. Имеется ввиду, что в базу сайта этот сорт добавила именно я. Именно я задала ему те параметры, которые уже не смогут изменить другие пользователи. Параметры типа "стандарт, химера". Мое имя будет видно только при добавлении Вами фото в свой каталог. Более нигде, кроме админки сайта эта информация не значится.
Не обращайте внимания.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
silve12
Созревший
Созревший


Возраст: 55
Зарегистрирован: 09.07.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не за что Smile
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с этим фотоуроком.
Мой пост в этой теме от Ср Сен 15, 2010 18:14:

Описание сорта обязательно. Пользуйтесь, пожалуйста, кнопочкой "Вставить как простой текст", на фото она указана красной стрелкой.
Никогда ничего не вставляйте, не воспользовавшись этой кнопкой! Сначала нажимаете кнопку "Вставить как простой текст", затем в появившемся окне вставляете текст.




После нажатия кнопки "Вставить как простой текст" откроется окно, куда вы вставите скопированный где-то текст, или напишете его прямо в этом окне.


_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В поле "Описание цветка" можно писать, но не нужно вставлять скопированное, потому что при копировании вы можете вставить невидимые коды, неполезные для сайта.
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю, многие не пишут описание сорта, ставя лишь точку, лишь бы система приняла сорт в каталог. Я понимаю, что иногда трудно или нет времени составить описание самому или найти описание селекционера.

Поэтому можно облегчить себе задачу, и тем самым принесем себе же пользу в виде лучшего поиска вашей же странички.

В поле "описание" сорта пишите, пожалуйста, название растение, имя сорта и в скобках имя селекционера.
Пример:

Сенполия ЕК-Бой Быков (Е.Коршунова)

Можете даже выделить жирным Smile

Ну и, конечно, полное описание сорта плюс свои комментарии можете писать по своему усмотрению. Хоть целый рассказ, если Вам есть что сказать по поводу данного сорта Smile

Не забывайте лишь о том, что я писала в двух постах выше. Пожалуйста.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Надежда Аржиловская
Созревший
Созревший


Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Елена! На сайте я давно зарегистрирована и всегда нажав на значок ,я сразу на сайте. А что бы создать каталог надо ещё раз регистрироваться, или писать логин и пароль регистрации на сайте? А я его совсем не помню. Как быть? У меня нигде ни в старой версии, ни в новой нет слева под шапкой приветствия
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда Аржиловская, обратите внимание, что http://dimetris.ru/ и http://dimetris.com.ua/forum - это разные сайты. Регистрация на каждом сайте своя. Я не нашла Вашей учетной записи на Диметрис.ру. Похоже, Вы там еще не регистрировались.
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Dimetris.ru Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB