Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Neverfloris
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Сенполии стандарты, зарубежная селекция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оля Манейчик
Душа компании
Душа компании


Возраст: 48
Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 1547
Откуда: Днепродзержинск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медуза Горгона Smile
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vikTORYa
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 434
Откуда: Желтые Воды Днепр-ской обл.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
Обильнейшее цветение

Very Happy Шапочка цветов маловата

_________________
Мои цветы
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Душа компании
Душа компании


Возраст: 41
Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 4695
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
И что, ни капельки не смешно?

Я уже на эту тему писала
Ангел писал(а):
но меня ОНО не прильстило. Разве что только поржать


_________________

Я не могу изменить мир, но хочу внести капельку красоты
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
axolya
Свой человек
Свой человек


Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 965
Откуда: Воронежская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen
Лена, у него розеточка большая?

_________________
Если Вы взглянули в зеркало и никого там не обнаружили- Вы неотразимы!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, достаточно компактная.
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stella S
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 378
Откуда: Сумская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... Необычненько... Хотя в сравнении с Saintpaulia 'Botanika мне эта больше нравится. Wink
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Повитруля
Свой человек
Свой человек


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 614
Откуда: Красноармейск Донецкая обл.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, а что домашние говорят, нравится? Laughing
Я видела такое в магазине в прошлом году, рассматривала внимательно, смотрела смотрела и не поняла что же некоторые в нем находят, осталась в некоем недоумении
Цитата:
Очень интересно как на него на выставке будут реагировать

Это смотря какой пиар будет, все больше любят огромное яркое на пестрой розетке, а вот если внести в голову что это прорыв в цветоводстве,этот сорт в одном шаге до ароматного (с ароматом эдак розы, малины...) за счет того что растение не тратит силы на развитие лепестков... и + цветы очень долго держатся за счет того что зеленые и абсолютно не прихотлив-хорошо для приобщения детей к миру цветов.Эээх, еще прифантазирую, А летом этот сорт уменьшает колличество комаров за счет того что комары в цветах запутываются и погибают-опять же экофумигатор получается Laughing
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повитруля писал(а):
это прорыв в цветоводстве,этот сорт в одном шаге до ароматного (с ароматом эдак розы, малины...) за счет того что растение не тратит силы на развитие лепестков... и + цветы очень долго держатся за счет того что зеленые и абсолютно не прихотлив-хорошо для приобщения детей к миру цветов.Эээх, еще прифантазирую, А летом этот сорт уменьшает колличество комаров за счет того что комары в цветах запутываются и погибают-опять же экофумигатор получается

Ох, Вы и фантазерка! Laughing
Повитруля писал(а):
Лена, а что домашние говорят, нравится?

Не, смеются

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ИнессаП
Свой человек
Свой человек


Возраст: 53
Зарегистрирован: 08.06.2013
Сообщения: 783
Откуда: Электросталь

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень хотелось завести это сорт. Очень необычная фиалка, тем и привлекает. Вот только у меня что-то руки вверх. А так всё нравится.


IMG_3185.JPG
 Описание:
 Размер файла:  186.38 КБ
 Просмотров:  5464 раз(а)

IMG_3185.JPG



IMG_3186.JPG
 Описание:
 Размер файла:  184.89 КБ
 Просмотров:  5464 раз(а)

IMG_3186.JPG


   Пчелка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Сенполии стандарты, зарубежная селекция Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB