Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Худеем вместе!
На страницу 1, 2, 3 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 13:54    Заголовок сообщения: Худеем вместе! Ответить с цитатой

Лишний вес плох в первую очередь тем, что вреден. Постоянно носить на себе лишнее ведро или два воды, образно говоря, никакому организму не понравится. И начнет болеть то тут, то там. А мы же хотим быть здоровыми? Давайте попробуем вместе похудеть. Будем друг-друга поддерживать добрым словом, хвалить за достижения, хоть самые маленькие.
Каждый выберет себе диету по своему усмотрению. Я, например, выбираю строгую, низкокаллорийную диету. Потому что мне, с моим максимализмом, очень трудно себя ограничить "чуть-чуть". Могу только ограничить себя очень сильно. Или все или ничего - это про меня
Не очень советую следовать моему примеру: когда я три месяца сидела на такой строгой диете - у меня стали выпадать волосы. Но, правда, плюсов я видела гораздо больше:
перестало болеть сердце, поджелудочная и печень;
стала влазить в свои любимые вещи;
ощущение легкости;
была довольна собой;
муж хвалил;
подружка завидовала

Итак.
1) Давайте каждый день отчитываться, кто что съел и в каких количествах. Делая это, нам будет легче ограничивать себя в еде, думая, что нам будет стыдно признаться другим в обжорстве

2) Делиться результатами: килограммы, сантиметры.

Начинаем прямо сейчас! Если мы отложим это на завтра - сами знаете, из этого ничего не выйдет
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что я сегодня ела.
Черный хлеб с изюмом, намазанный медом. Один, но большой кусок.
Кофе (только не смейтесь, один лирт) с молоком и медом.
Кто знает, сколько калорий в кофе? Я после него чувствую себя абсолютно сытой. Ну да и неудивительно - столько употребить вовнутрь
Две сливы. Я бы и больше съела, но мне больше не досталось
Все пока.
Весов у меня нет, поэтому буду измерять себя свом профессиональным инструментом Smile
ОБ-102,5 см
ОТ не меряла, эта цифра у меня очень непостоянная, не отражает состояния так точно, как ОБ.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лора
Неформальный лидер


Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 6434
Откуда: Киев, центр

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
Кофе (только не смейтесь, один лирт) с молоком и медом.
Кто знает, сколько калорий в кофе?


Не знаю сколько в кофе, но в молоке и в меде их достаточно.

Если мне надо похудеть хлеб и все мучное исключаю полностью.

Все остальное ем, как обычно, но ставлю себе не тарелку, а болюдце (ну, если очень голодна - "хлебную тарелочку" , она чуть больше блюдца.
И жую очень медленно - каждый кусочек не менеее 20 "кусов".

_________________
Чудеса творить просто - в них надо верить!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молока в общем было не более одного стакана. Жирность 2,5.
Меда - в общей сложности четыре столовых ложки без горки.
А, еще же мед с хлебом. Еще плюс одна столовая ложка.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сегодняшний мой рацион совсем не диетический, но я же не знала, что так обернется! Дальше - я худею Laughing
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Темный лес
Укоренившийся
Укоренившийся


Возраст: 47
Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 53
Откуда: Бельгия, Брюссель

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
Да, сегодняшний мой рацион совсем не диетический, но я же не знала, что так обернется! Дальше - я худею Laughing

ой...я тоже не знала, что прям так сразу.....
утром был обезжиренный творог со специями и сухим луком на 2 ржаных сухариках, чай с молоком...
часов в 11- 6 штук арахиса
в 2- салат из 2 помидор с луком и 2 кусочка жаренной кеты
1 киви....
вообщем,то меню было достаточно диетическое....
а сейчас как раз сижу пью шампанское и сыр козий ем.... Embarassed у нас тут повод сегодня...

но с завтра- точно...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириша
Свой человек
Свой человек



Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 982
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я начну завтра Rolling Eyes ... Про сегодня стыдно сказать - ела, как перед забоем Mr. Green .
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темный лес писал(а):
утром был обезжиренный творог со специями и сухим луком на 2 ржаных сухариках, чай с молоком...
часов в 11- 6 штук арахиса
в 2- салат из 2 помидор с луком и 2 кусочка жаренной кеты
1 киви..

Вот Вы молодец! Неплохой рацион!
Темный лес писал(а):
а сейчас как раз сижу пью шампанское

Ох, есть вещи, от которых трудно отказаться Smile Я перед вином тоже не устояла бы Laughing
Ириша писал(а):
Про сегодня стыдно сказать - ела, как перед забоем
Меня почему-то так насмешили твои слова
Я представила это в картинке
Ириша писал(а):
Вот и я начну завтра
Да, давай, будем воспитывать коллективную силу воли
Laughing

Во второй половине дня я съела два небольших яблока, очень сладких, и один средний помидор.
Есть хочу - жуть. Имею средство, утоляющее голод где-то на полчаса. Это мята Smile Сейчас залила кипятком, настоится - буду такой чай пить. И перед сном хорошо.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Naslund
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 316
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пытаюсь похудеть. Раньше весила 44-45кг при росте 162см, сейчас 48кг. В последнее время по утрам не ем, потому что не хочется, ну и вобще страюсь меньше есть Laughing
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темный лес
Укоренившийся
Укоренившийся


Возраст: 47
Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 53
Откуда: Бельгия, Брюссель

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки....можно на ты?? Wink
есть хорошее средство от голода вечером...это порошок какао-натуральный, заваренный кипятком...по первости можно чуть-чуть молока обезжиренного добавлять....
польза несомненная!!
во-первых, это полезно....там магний...и что-то еще... недавно статью читала, что это жуть-как полезно...Rolling Eyes
во-вторых, при сидении на диете отбивает желание к сладкому, что важно...
я раньше вообще шоколадным маньяком была....а сейчас шоколад в холодильнике лежит-не хочется...
за вечер можно выпить 2 больших чашки.. Wink
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темный лес
Укоренившийся
Укоренившийся


Возраст: 47
Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 53
Откуда: Бельгия, Брюссель

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naslund писал(а):
Раньше весила 44-45кг при росте 162см, сейчас 48кг. В последнее время по утрам не ем, потому что не хочется

а вот говорят, чтоб похудеть, наоборот по утрам есть надо...это запускает обмен веществ, а если не ешь, то он нарушается и организм наоборот переходит в состояние войны.....умру, а честно нажитое непосильным трудом- не отдам...
а вот вечером его уже и голодом морить можно.....тогда и утром аппетит будет... Wink
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naslund
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 316
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темный лес
Дык знаю я, просто не могу утром есть.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naslund писал(а):
сейчас 48кг

Ух ты! Я даже не мечтаю о таком! Smile
Темный лес писал(а):
Девчонки....можно на ты??


Темный лес писал(а):
есть хорошее средство от голода вечером...это порошок какао-натуральный, заваренный кипятком...

А разве порошок какао не сильно калорийный?
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калорийность продуктов, калькулятор калорий
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Naslund
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 316
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
Naslund писал(а):
сейчас 48кг

Ух ты! Я даже не мечтаю о таком! Smile

Пузо мешает :evil:
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 43, 44, 45  След.
Страница 1 из 45
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB