Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Наши дети
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 100, 101, 102  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света писал(а):
А детей в классе у нас даже 28. Говорят что в этом году первоклашек больше чем обычно. Smile
Рождаемость повысилась Smile
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Влада
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 54
Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 242
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алхимик писал(а):
Такой взрослый уже.


Да, мы самые высокие в классе. Хотя по возрасту тоже шестилетка. Very Happy
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана
Цветовод-котовод
Цветовод-котовод


Возраст: 53
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 632
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя дочь пошла в 11 класс. Стояла 1 сентября на линейке и вспоминала как вели её в первый класс и вот теперь она уже заводила первокалашку в школу и дарила азбуку. Что-то аж слёзы выступили Embarassed
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это так волнительно...
Время бежит...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, другие дети тоже родителям задают такой вопрос: "Мама, а где я была (был), когда меня не было?

Я отвечаю: на небе, ангелочком ты была, летала. А вам приходилось слышать такие вопросы?
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлана
Цветовод-котовод
Цветовод-котовод


Возраст: 53
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 632
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя доця таких вопросов не задавала, но когда была маленькой, годика где-то 4-5 , то выдала мне фразу : "Мама, а когда я была совсем маленькой, когда еще не родилась, ты и тогда заставляла меня складывать игрушки?"
Я попала в тупик этим вопросом, что и не сразу сообразила что ответить Laughing
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребенку так трудно понять, что его когда-то еще и в планах не было Very Happy
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алочка
Прибившийся
Прибившийся


Возраст: 47
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 22
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
Наверное, другие дети тоже родителям задают такой вопрос: "Мама, а где я была (был), когда меня не было?

Я отвечаю: на небе, ангелочком ты была, летала. А вам приходилось слышать такие вопросы?

Только сегодня набрела на тему о детках.
Так вот недавеча как вчера мое чадо, 4,4 года от роду, выдал мне такую тираду: "Мама, а коли мене у тебе не було, ти без мене сумувала. А потім папа пішов в ліс, і зробив мене з дерева, як Івасика Телесика. Мама, а тепер ти рада, що я в тебе є?" После этого, пошли поцелуи и обнимания, и признания в любви. Я чуть не разплакалась.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena
Душа компании
Душа компании


Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 4118
Откуда: Senec/Slovakia

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алочка класс Smile))))))))))))
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алочка
Прибившийся
Прибившийся


Возраст: 47
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 22
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alena, мне подружка говорит, что мне надо за ним записывать. Иногда записываю иногда забываю. Из записаного:"Сина, ти зуби почистив? Да мама, ти що не бачищ, що вони в мене блимкають!"
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана
Цветовод-котовод
Цветовод-котовод


Возраст: 53
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 632
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это мы с доцей, она уже и меня переросла Smile


.jpg
 Описание:
 Размер файла:  108.14 КБ
 Просмотров:  11438 раз(а)

.jpg


   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раскидайка
Госпожа
Госпожа


Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2395
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, я не верю, что у тебя уже такая дочь ..нет..скажи, что монтаж! ...а ещё ...ты не собираешься случайно стать бабушкой...или это так на фото?

..кстати, мне кажется, что на папу похожа сильно Very Happy .
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
она уже и меня переросла
Ой, взрослая какая! А сколько ей лет?
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлана
Цветовод-котовод
Цветовод-котовод


Возраст: 53
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 632
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это моя доця и родила я ее не совсем уж и рано. Ей весной 17 лет, она в выпускном классе. Ну большие у нас в семье все Embarassed
Марина, не шути, какой бабушкой, не раньше чем годиков через 4-5 хотя бы. Это на фото отсвет такой, она почти в тени, а мне солнце в лицо, вот игра теней и получилась, что я скукожилась как старый рваный башмак, а у нее на свитере пятно получилось темное и объемное
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раскидайка
Госпожа
Госпожа


Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2395
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я же не хотела тебя обидеть, Боже избавь , просто, согласись, что можно так подумать по фото Very Happy .
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 100, 101, 102  След.
Страница 6 из 102
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB