Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
"Теплички" для деток сенполий
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Сенполии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна
Искусительница
Искусительница


Возраст: 50
Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 1790
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что ты имееш в виду жесткий? этот достаточно жесткий, не гнётся.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия Святая
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 421
Откуда: Бердичев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия (Днепр) писал(а):
Юлия Святая. большой поддон похож на кювету Smile Он отдельно продавался?

Да, большой поддон - это и есть кювета (я их купила вместе со стеллажом 6 штук, потом мне муж еще у родителей в гараже нашел, так как когда-то занимался фотографией). А сейчас в продаже я не видела таких больших поддонов, только маленького размера. Very Happy Very Happy
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия (Днепр)
Душа компании
Душа компании



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 1699
Откуда: Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
А что ты имееш в виду жесткий? этот достаточно жесткий, не гнётся.

Я видела из какого-то совсем прозрачного пластика, как оргстекло, а этот белесый - похож на емкости для еды. А какого он размера? И сколько стоит?
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alena
Душа компании
Душа компании


Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 4118
Откуда: Senec/Slovakia

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, а в какую цену большие контейнеры? Видела на Петровке аж по 70 грн. Sad Купила в метро за 40, желаю, что только один. Но он по бокам без ручек, немного неудобно при проветривании, приходится карандаш подкладывать Smile

Кстати, поддонов в Метро не видела. Если кому низкий нужен, то подходит обычный пластиковый поднос (разнос) Smile
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна
Искусительница
Искусительница


Возраст: 50
Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 1790
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль размеры кину завтра.

alena да на Петровке дорого, я брала по 55гр, поддоны по 12гр брала, сколько сейчас не знаю, может до 15 уже.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия (Днепр)
Душа компании
Душа компании



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 1699
Откуда: Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Юля ты такие имееш в виду? только без крышки, я сначала поддоны купила а потом только появились крышки, по размеру подходят, так я пару и купила для пробы, использую их под минюхи.

Я купила лоток такого типа (без крышки): біло 2 размера побольше (47х34 см - я взяла такой для начала) и поменьше. И еще были белые - размеров больше, самый больой чуть уже полупрозрачного и качество другое - пожестче. Но мне полупрозрачные почему-то показались более симптичными. На мисочки похожи. Я давно заметила, как в тазикоах удобно переносить фиалки Smile Лейбл Hobby-Life (как в воду глядели Smile)), кювет №3, за 18 грн. на Озерке.
Вот он: http://www.demirelplastik.com/detail.php?linkid=119

...хм, мне надо еще два №2!! Laughing Как раз отлично станут на паолку Very Happy Кстати, судя по информации на сайте, крышки идут только к номерам 2 и 3.


Последний раз редактировалось: Юлия (Днепр) (Чт Сен 27, 2007 21:42), всего редактировалось 1 раз
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна
Искусительница
Искусительница


Возраст: 50
Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 1790
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля у меня такойже как по ссылке., и он достаточно жесткий.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия (Днепр)
Душа компании
Душа компании



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 1699
Откуда: Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile А крышек не было. А крышки почем?

Но пластик все же мягкий (не совсем, но все же) - и гнется, и поцарапать лего. А вот белые, про которые я говорила, - жестче. А прозрачние, про которые речь раньше шла, - еще более твердые.

И белые очень похожи на такой как у Юлии Святой на фото (справа от зеленого Smile) Наверно, такие же.
Юлия, а на них есть этикетка со ссылкой на сайт?
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна
Искусительница
Искусительница


Возраст: 50
Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 1790
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крышка стоит 8гр. Юля а для чего они тебе нужны , что ты по гибкости выбираеш? если для использования теплиц, то там всё нормально, не чему там гнутся, а царапается так любая вещь
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия (Днепр)
Душа компании
Душа компании



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 1699
Откуда: Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Для того, чтобы ставить верхние полки, брать рукой за уголок и так снимать (мягкие - перекосятся).
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна
Искусительница
Искусительница


Возраст: 50
Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 1790
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль я также их снимаю с полки и ничего у меня не гнётся, может у тебя действительно гибкие такие попались Rolling Eyes
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия (Днепр)
Душа компании
Душа компании



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 1699
Откуда: Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю - такие же как у тебя на вид. Кстати, насчет того, что погнутся - это не фантазии у меня: на базаре, где я купила лоток, образец, стоящий на прилавке на попах, был погнут, и продавец спросила, сколько нести со склада, где их хранят, чтобы они не портились.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна
Искусительница
Искусительница


Возраст: 50
Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 1790
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль на вид вроде теже, но у меня не было такого что бы гнулись, может подделка просто. Rolling Eyes
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия (Днепр)
Душа компании
Душа компании



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 1699
Откуда: Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю...
У меня нет такого впечаления... они как бы жесткие, но погнуть нетрудно. Такое впечатление, что пластик подобен тому, из которого делают и маленькие судочки для хранения пищевых продуктов , только тут стенки потолще, вот и упругость выше.
се равно еще куплю два №2 Wink Laughing
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лора
Неформальный лидер


Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 6434
Откуда: Киев, центр

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия (Днепр) писал(а):
образец, стоящий на прилавке на попах, был погнут

На солнце да на ветру, что хочешь деформируется. Плюс то, что товар на рынке бывает, падает, да и на него бывает что-то то упадет, то так привалят - вот и все деформации. Mr. Green

_________________
Чудеса творить просто - в них надо верить!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Сенполии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB