Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Отдых на море
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Прогулки и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 11:45    Заголовок сообщения: Отдых на море Ответить с цитатой

Давайте расскажем, кто как отдохнул Smile
Мы с мужем отдыхали по очереди: неделю он с детьми, неделю я с детьми. Таким образом, мы с ним не виделись две недели. Мы впервые расставались на такой срок с того самого момента, как живем вместе, а это уже 15 лет! Это здорово добавило теплоты и нежности в наши отношения Smile
Отдыхали в Евпатории, в Заозерном. Павел ездил с детьми на экскурсии, это он сам расскажет, а я возила их в аквапарк.



-море.jpg
 Описание:
Жмурясь от солнца
 Размер файла:  79.07 КБ
 Просмотров:  15088 раз(а)

-море.jpg


   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия Святая
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 421
Откуда: Бердичев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 11:46    Заголовок сообщения: Re: Отдых на море Ответить с цитатой

Я тоже отдыхала в этом году, неделю как приехала. Very Happy Very Happy
Ездила в Алушту в санаторий Киев. Ездила с Лизой и свекровь брала в помощь Very Happy Very Happy Мужа не отпустили с работы Sad но это раставание пошло нам только на пользу, как сказала Елена это добавило много в наши отношения. Очень понравилось там отдыхать, хоть и море было далеко от нашего санатория и цены кусючие, но это совсем меня не растроило Very Happy
Ребенку очень понравилось море (первый раз она на нем), сначала в воде сидела совсем немного, но когда освоила круг - то с воды было вытащить практически невозможно, когда только губы были уже синие-синие, и все время заплывала на кругу на глубину - воды совсем не боялась (говорит свекрови: "Бабушка, а расскажи мне почему это я должна боятся воды?"). Поняла еще что таким детям (по возрасту) как моя 10 дней на море достаточно, потом они начинают скучать домой, у моей это вылось в то, что она всех мужиков на пляже цепляла (папа сказал, что растет хорошая замена маме) Embarassed Embarassed
На экскурсии не ездила, так как малую очень сильно укачивает, но и без них не было скучно, потому что появилось много знакомых людей, которые совсем не давали скучать. Very Happy Very Happy
Вообщем поездка удалась на славу. Very Happy Very Happy
Фотки будут попозже. Very Happy
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия Святая
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 421
Откуда: Бердичев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 11:47    Заголовок сообщения: Re: Отдых на море Ответить с цитатой

Лена, очень хорошенькие малыши Very Happy
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина
Живу здесь
Живу здесь



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 130
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас море под боком, поэтому хочу в лес
_________________
Мой фотоальбом
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алхимик
Паша


Возраст: 54
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 25395
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в лес хочу. За грибочками, на рыбалку, за кедровыми шишками.
В тайгу хочу. Блин, такое вот, казалось бы, странное желание.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ashka
Лягушка Путешественница


Возраст: 45
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 4821
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в прошлом году катались под Алушту (балка Сатера). Были только неделю, но остались довольны. Так как ездили машиной, то покатались по достопримечательностям. Покупаться сильно правда не получилось, так как были в сентябре и там штормило немного.

В этом году две недели отпуска мне пришлось провести в Киеве, приводила в порядок зубки. Laughing
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пчеловодов Леонид
ОС-Опылитель
ОС-Опылитель


Возраст: 31
Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 303
Откуда: Белоруссия, город-герой Минск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина писал(а):
А у нас море под боком, поэтому хочу в лес


Марина, Алхимик, Вам надо в Белоруссию! Лесов у нас хоть отбавляй Smile
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лора
Неформальный лидер


Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 6434
Откуда: Киев, центр

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы часть отпуска отгуляли. Были в Крыму.
Были всего недельку, но погода порадовала. И накупались и нагулялись.



P6218327.jpg
 Описание:
В горах было довольно ветренно. Фотоаппарат сдувало вместе со штативом, поэтому в кадре только чать группы. Папа держал технику.
 Размер файла:  117.39 КБ
 Просмотров:  15061 раз(а)

P6218327.jpg



P6218451.jpg
 Описание:
 Размер файла:  90.72 КБ
 Просмотров:  15061 раз(а)

P6218451.jpg


   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Волошка
Живу здесь
Живу здесь


Возраст: 43
Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 178
Откуда: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лора, а откуда это такой вид на гору, и как она называется?
А смотровая площадка на какой горе?
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лора
Неформальный лидер


Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 6434
Откуда: Киев, центр

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название горы не знаю. Трасса: Алушта-Судак. Просто было красиво.
А смотровая площадка - Генуэзская крепость в Судаке. Вид на Судакскую бухту.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как там красиво!
Ох, посмотрела на твои фотки, Лора, опять на море хочу...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лора
Неформальный лидер


Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 6434
Откуда: Киев, центр

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в позапрошлом году на море была полтора месяца...
Честно, через 2 недели было лень плавать. С камня сполз в воду, полежал, посвежело, выполз опять на камень. Laughing

_________________
Чудеса творить просто - в них надо верить!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алхимик
Паша


Возраст: 54
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 25395
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я все же больше обожаю природу.


2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  37.73 КБ
 Просмотров:  15079 раз(а)

2.jpg


   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лора
Неформальный лидер


Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 6434
Откуда: Киев, центр

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это где?
_________________
Чудеса творить просто - в них надо верить!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алхимик
Паша


Возраст: 54
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 25395
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крым.
Водопад, забыл как он называется.
Да там их не так уж и много.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Прогулки и путешествия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB