Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Сорта сенполий Е.В.Коршуновой, ЕК-фиалки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Сенполии селекции Е.В. Коршуновой, ЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталка
Свой человек
Свой человек



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 1483
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оксана писал(а):
Девушки (а также юноши)!

Давно обещанное свершилось: заработал сайт Коршуновой по новому адресу: http://www.ek-fialki.com/

Теперь сайт Коршуновой стал проблемным...
Загрузка, очень неудобная , сайт стал круче Cool но не греет,
даже новые красавцы по 300 руб за черенок, не вдохновляют, по опыту-красивая фото -это еще не все
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воронцова Елена
Свой человек
Свой человек


Возраст: 45
Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1375
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталка писал(а):
Теперь сайт Коршуновой стал проблемным...
Загрузка, очень неудобная , сайт стал круче Cool но не греет,
даже новые красавцы по 300 руб за черенок, не вдохновляют, по опыту-красивая фото -это еще не все

А я вообще кроме полутора десятков фоток ничего не нашла!!! Пооткрывала все темы, а толку ноль! Может дальше будет лучше. Всё таки хочется зайти на сайт и найти описание и фото сорта любой давности! Пусть даже он и не популярен был! Ведь это все-таки личный сайт, уж там точно должно быть всё!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка
Свой человек
Свой человек



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 1483
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воронцова Елена писал(а):

А я вообще кроме полутора десятков фоток ничего не нашла!!! Пооткрывала все темы, а толку ноль! Может дальше будет лучше. Всё таки хочется зайти на сайт и найти описание и фото сорта любой давности! Пусть даже он и не популярен был! Ведь это все-таки личный сайт, уж там точно должно быть всё!




100%, просматривая сайт, ощущение ,что ты не на сайте селекционера, а только реализатора Sad
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snopik
Солнышко
Солнышко


Возраст: 39
Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1312
Откуда: г. Королев, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оксана писал(а):
Давно обещанное свершилось: заработал сайт Коршуновой по новому адресу: http://www.ek-fialki.com/

Просидела на этом сайте всю рабочую смену Embarassed
Мне сравнивать не с чем, я предыдущий сайт не видела, так что просто поделюсь впечатлениями:
Сайт симпотичный, но есть еще что доработать
Во вкладке "Катлог" все сорта подлежащие реализации с фото, описанием и ценой, мне показалось, что представлены не все сорта, созданные Коршуновой
По логике вещей, и как уже было сказнно выше, на сайте СЕЛЕКЦИОНЕРА предполагается увидеть ВСЕ сорта мастера, а не только избранные автором и народом как лучшие!
Критерии красоты у каждого свои, я бы хотела увидеть фото и описание ВСЕХ сортов

Где такие сорта как: Хорошее Настроение, Юная Колдунья, Хрустальный Фонтан, Солнышко Ясное, Сенсация (очень красивый сорт), Сапфировая лилия, Сакура, Королевский Рубин, Розовый Сон и другие.
Для некоторых новых сортов не представлены фотографии -
может я и ошибаюсь, но если сорт уже вышел в реализацию, то цветущих розеток должно быть за это время минимум три, неужели нет ни одной фотографии - жаль!!!

Может быть отсутствие фото на новые и некоторые старые соты можно списать на то, что сайт новый, но вот отсутствие раздела, где просто бы были представлены обсолютно Все сорта с фото и описанием считаю большой ошибкой!!!
Это нужно поклонникам таланта Елены Васильевны Коршуновой

_________________
Если полоса невезений напоминает взлетную - отрывайся!!!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириша
Свой человек
Свой человек



Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 982
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snopik писал(а):
Просидела на этом сайте всю рабочую смену Embarassed

Ты на это дело так много времени потратила? У меня ну максимум ушло минут 15 Wink . Действительно, не вдохновляет.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Snopik
Солнышко
Солнышко


Возраст: 39
Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1312
Откуда: г. Королев, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириша писал(а):
Snopik писал(а):
Просидела на этом сайте всю рабочую смену Embarassed

Ты на это дело так много времени потратила? У меня ну максимум ушло минут 15 Wink . Действительно, не вдохновляет.


Майские праздники, народ на работе не работает, а присутствует, надо же было время как-то убить.

Я занималась любованием фотографий, выбирала те сорта, которые хочу заказать...

_________________
Если полоса невезений напоминает взлетную - отрывайся!!!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириша
Свой человек
Свой человек



Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 982
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааа, тогда понятно Smile .
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Наталка
Свой человек
Свой человек



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 1483
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil А я даже ничего не хочу, до тех пор пока не увижу фото у людей которые выращивали эти сорта,
просто помня старый сайт ЕК-я гонялася за сортами согласно фото, переплачивала, довольно прилично-в итоге из каждых 10сортов ,готова оставить 2 от силы 3 сорта...
Возвращаюсь к классике... Wink
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Т.
Фиалочный Панк
Фиалочный Панк


Возраст: 48
Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 2383
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравился ЕК-Коварство и Любовь
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксана
Свой человек
Свой человек


Возраст: 60
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 537
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а не кажется ли вам, что ЕК-Седой Океан - это спортик Sting от ЕК-Черная Жемчужина ? По-моему, Sting, тебе пора наклеивать этикетку - и 300 р. сэкономлено Very Happy
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snopik
Солнышко
Солнышко


Возраст: 39
Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1312
Откуда: г. Королев, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Т. писал(а):
Мне понравился ЕК-Коварство и Любовь

Да мне тоже, он понравился и еще много что из новинок, особенно меня покорили Китайские Фонарики, я еще когда новый каталог ЕК купила, прям оторваться не могла от фото этого сорта.

Так же хочу отметть красоту новых сортов: Голубая Роза, Майская Акация, Подарок для Любимого, Подарок для Любимой и Шанхайская Роза
Красотища, блин...

Надо что-то срочно придумать придумать и приобрести...

_________________
Если полоса невезений напоминает взлетную - отрывайся!!!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snopik
Солнышко
Солнышко


Возраст: 39
Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1312
Откуда: г. Королев, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оксана писал(а):
Кстати, а не кажется ли вам, что ЕК-Седой Океан - это спортик Sting от ЕК-Черная Жемчужина ? По-моему, Sting, тебе пора наклеивать этикетку - и 300 р. сэкономлено

Я видела эту розетку на выставке
У нее другой оттенок фиолетового, не могу сказать, что это спорт от Жемчужины, хоть по форме цветка и похоже, но и отрицать этого не буду, очень похожь, может листвой отличаюстя - не присматривалась, отя там на соседней полке Жемчужина стояла Embarassed
Меня больше другой вопрос волнует - если это новинка, то откуда этот сорт на выставке в ДФ???
На фото плохо видно цвет, но зато форма



DSC07453,1.JPG
 Описание:
 Размер файла:  62,52 КБ
 Просмотров:  6997 раз(а)

DSC07453,1.JPG



_________________
Если полоса невезений напоминает взлетную - отрывайся!!!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка
Свой человек
Свой человек



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 1483
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оксана писал(а):
Кстати, а не кажется ли вам, что ЕК-Седой Океан - это спортик Sting от ЕК-Черная Жемчужина ? По-моему, Sting, тебе пора наклеивать этикетку - и 300 р. сэкономлено Very Happy


Один в один, я когда посмотрела, сразу Ирину вспомнила с ееЧЖ


Ура!!! у меня уже есть от Ирины спортик Черной Жемчужины или по новому Седой океан
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sting
Душа компании
Душа компании


Возраст: 46
Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 1706
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне на Королевстве Сенполии Ольга Артемова ответила, что у спорта ЕК-черная Жемчужина есть название- ЕК-Седой Океан. Думаю москвичаи из Дома фиалки виднее Rolling Eyes
Вот мой спорт. Хочу сказать, что спорт устойчивый, но переименовывать в ЕК-Седой Океан не буду. Вот дождемся массовых фоток этого сорта и буду думать. Считаю, что так честнее Rolling Eyes
Это мое растение:



IMG_3109_resize.JPG
 Описание:
 Размер файла:  54,3 КБ
 Просмотров:  6975 раз(а)

IMG_3109_resize.JPG



IMG_3108_resize.JPG
 Описание:
 Размер файла:  50,08 КБ
 Просмотров:  6975 раз(а)

IMG_3108_resize.JPG



IMG_3107_resize.JPG
 Описание:
 Размер файла:  53,14 КБ
 Просмотров:  6975 раз(а)

IMG_3107_resize.JPG



IMG_3106_resize.JPG
 Описание:
 Размер файла:  52,89 КБ
 Просмотров:  6975 раз(а)

IMG_3106_resize.JPG


   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Snopik
Солнышко
Солнышко


Возраст: 39
Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1312
Откуда: г. Королев, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У ЕК-Черная Жемчужина много разных спортов: есть белый с темным глазком, есть просто с окантовойкой, есть такой как на фото Sting, есть темнее - сомневаюсь, что правильно будет теперь любой спорт от ЕК-Черная Жемчужина называть Седой Океан!!!

Спорт он и есть спорт до тех пор пока какую-нибудь спортонувшую розетку не назовут новым сортом, КОТОРАЯ становится родоначальницей НОВОГО сорта!
Нельзя считать любой спорт от сорта ЧЖ - Седым Океаном, не все признаки НОВОГО сорта (в данном случае ЕК-Седой Океан) повторяются у нового спорта

И вообще мне кажется, что у Седого Океана оттенение другим оттенком, чуточку синее, а у спортов ЧЖ оттенение более фиолетовое
Я могу и ошибаться

_________________
Если полоса невезений напоминает взлетную - отрывайся!!!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Сенполии селекции Е.В. Коршуновой, ЕК Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 32, 33, 34  След.
Страница 7 из 34
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB