Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Монстера - мастерим опору !
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Видео о растениях, фото-уроки о разном
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Раскидайка
Госпожа
Госпожа


Возраст: 47
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2395
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LDana писал(а):
приделать (из проволки) распорки или ноги для жесткости, чтоб опора не телепалась в горшке

Зависит от размера горшка. Если он небольшой, то думаюраспорки-ножки не помешают. В таком горшке, как у меня трубка стоит очень и очень устойчиво.
ОКСИ писал(а):
какую туда сетку надо как она хоть называется???И она металлическая или пластмассовая?

Я покупала в строительном маркете, бывает с разным размером клеток. Пластиковая.
Лора писал(а):
Мы же ту книжечку не читали... А вот теперь знаем! Спасибо!

Я рада, что могу быть полезна.

Кстати, в книжке Хессайона "Всё о комнатных растениях" тоже есть про эту трубку.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКСИ
Укоренившийся
Укоренившийся



Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибки Very Happy
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Видео о растениях, фото-уроки о разном Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB