Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Сеянцы Скляровой Юлии.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Стрептокарпусы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elfs
Свой человек
Свой человек


Возраст: 53
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 1264
Откуда: Никополь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продай его кому-нибуть целиком да и дело с концом. Very Happy
_________________
Когда весь год в доме что-то цветет-это супер.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alena
Душа компании
Душа компании


Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 4118
Откуда: Senec/Slovakia

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по фото не скажу, что цветы мелкие.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия
Свой человек
Свой человек


Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1399
Откуда: Киевская обл

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошла замеряла - 4,5 см. Всё равно мелкие Smile Оки, продам.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
валенти
Укоренившийся
Укоренившийся


Возраст: 59
Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 56
Откуда: Смоленская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
Воланистый расцвёлся. Перестал махровиться, и не впечатлил меня этим. Не будет он сортом


Ну, если такую красоту в сорта не выпускать, то тогда уж и не знаю... Shocked . Мне он нравиться очень сильно. Прошу Вас ещё подумать над темой - воланистого в сорт!!!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Свой человек
Свой человек


Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1399
Откуда: Киевская обл

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

валенти писал(а):
Юлия писал(а):
Воланистый расцвёлся. Перестал махровиться, и не впечатлил меня этим. Не будет он сортом


Ну, если такую красоту в сорта не выпускать, то тогда уж и не знаю... Shocked . Мне он нравиться очень сильно. Прошу Вас ещё подумать над темой - воланистого в сорт!!!

Его пару дней назад "спас" муж(который такого же мнения как и вы) и даже назвал - Цветок Пандоры.


Последний раз редактировалось: Юлия (Пн Май 02, 2011 11:39), всего редактировалось 1 раз
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олешик
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 436
Откуда: г. Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
Воланистый расцвёлся. Перестал махровиться, и не впечатлил меня этим. Не будет он сортом

Юлия писал(а):
Его пару дней назад "спас" муж(который такого же мнения как и вы) и даже назвал - Ночи Пандоры.

Молодец муж! Мы-то далеко, на него одного надёжа остаётся, не даст погибнуть от расстройства, что таку красоту уничтожить пытаются! Wink
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Свой человек
Свой человек


Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1399
Откуда: Киевская обл

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько отобранных , нужно ли такое -
Розовый пепел (пепел розы)слаборезаный и завёрнутый край
Звёздная пыль (если звёздная серия не надоела) резаность лепестков недостаточна, но рисунок компенсирует визуально



100_6713.jpg
 Описание:
розовый пепел
 Размер файла:  106,68 КБ
 Просмотров:  7280 раз(а)

100_6713.jpg



100_6705.jpg
 Описание:
сзади - Весенние Грёзы
 Размер файла:  116,62 КБ
 Просмотров:  7280 раз(а)

100_6705.jpg



100_6717.jpg
 Описание:
 Размер файла:  126,47 КБ
 Просмотров:  7280 раз(а)

100_6717.jpg




Последний раз редактировалось: Юлия (Пн Май 02, 2011 12:28), всего редактировалось 1 раз
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олешик
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 436
Откуда: г. Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обалденная Пыль!!!!!!! Хачу!!!
Розовый пепел тоже хорош, тёплый цвет, приятный. Как насчёт выцветания?
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Свой человек
Свой человек


Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1399
Откуда: Киевская обл

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно посмотрю, бутонов много, как свежие раскроются, на старых уже будет видно изменения. Хотя даже если будет выцветать, за пределы цвета "розовый пепел" не выйдет. Люблю этот цвет в одежде. у Мегги из "Поющие в терновнике" весь цветник был засажен розами её любимого цвета - розовый пепел.
Цвет на любителя, да. Но то, что оригинальный пока что для стрепсов - это точно. Он не оранжевый и не в рыжую сторону а именно - пепел розы в тёплом оттенке.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия Черкассы
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 47
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне "звездная пыль" понравилась. Если еще не подкачает с размером - я бы себе такое прикупила бы.
_________________
Моя галерея цветов
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinka
Неформальный лидер


Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 5342
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
розовый пепел

Тон красивый!

_________________
Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Свой человек
Свой человек


Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1399
Откуда: Киевская обл

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Черкассы писал(а):
А мне "звездная пыль" понравилась. Если еще не подкачает с размером - я бы себе такое прикупила бы.

Миниатюрная розетка и цветы - чуть крупнее чем у Звёздного Ветра, цветоносы короткие - см 6, цветок - 6,5 см. На мини крупные цветы не получить.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олешик
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 436
Откуда: г. Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За такую красоту цветка и аккуратность розетки можно простить размер меньше 12 сантиметров! Звёздный Ветер у меня лично эталон компактности на полочке, при весьма приличном гармоничном размере цветка (почти в два раза крупнее, чем у Милой Кокетки Парамоновых).
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
валенти
Укоренившийся
Укоренившийся


Возраст: 59
Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 56
Откуда: Смоленская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его пару дней назад "спас" муж(который такого же мнения как и вы) и даже назвал - Цветок Пандоры.[/quote]

Ура!!! Мужу респект и уважение!!!
А Звёздная пыль тоже красотка!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sea Green
Победитель конкурса Лучшее фото DS 2011


Возраст: 46
Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 2936
Откуда: Энергодар

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравился Розовый пепел! Необычный цвет, тоже сразу вспомнила роман "Поющие в терновнике". Еще понравились у этого стрепса завернутые края, выглядит как-то нежно и трогательно! Very Happy
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Стрептокарпусы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB