Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
ХИТ-ПАРАД цветочных аферистов.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Мир фото, видео. Авторские права.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно ли бороться с аферистами в цветоводстве?
Да, нужно, приму участие.
100%
 100%  [ 54 ]
Да, нужно, но лично я не буду принимать участие. Пусть каждый сам набивает свои "шишки".
0%
 0%  [ 0 ]
Это бесполезно и бессмысленно. Я против.
0%
 0%  [ 0 ]
Вред от борьбы может быть больше пользы. Я пас.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 54

Автор Сообщение
МЫШЬ
Душа компании
Душа компании


Возраст: 68
Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 3457
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А прописные букАвки красивее заглавных?
_________________
Кто понял жизнь - тот не спешит
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена65
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 58
Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 318
Откуда: московская область

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нееет, эта дама не тянет в хит -парад цветочных аферистов....
Ей надо в Книгу рекордов Гиннеса- ей же 88лет!!! и она в декретном отпуске!!!
(" для меня цветы это не работа а хобби в декретном отпуске! ") Shocked
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Тарасюк
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 56
Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 346
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все та же история.... http://ok.ru/profile/347098191409/album/324416025649/814151998513
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валентина Тарасюк
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 56
Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 346
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка Яна, хозяйка страницы уже успела удалить в комментариях фото, которое я разместила , указав откуда оно ( это о "Плейфрум спектрум блу ")
Вот фрагмент переписки http://ok.ru/profile/347098191409/album/324416025649/814913637425
Яна Яночка

Валя! опять же говорю что то что купила в листах и есть излишки дожидаться цветения не буду! излишки буду продавать или менять предоставляя фото с интернета
я вам уже писала обрываю листья с купленных сортов и укореняю увы не дождавшись цветения! ну вот такая я плохая!
да у меня всего сортов до 100шт! я бы завела и 1000 шт люблю фиалки но места нет!
поэтому и приходиться что то быстро укоренить чтоб приобрести новый и новый сорт
Валентина Тарасюк відповіла Яне

Да, плохая, так как вы обманываете покупателя заведомо!!! Коллекционер с достойной репутацией НИКОГДА так не сделает! НИКОГДА! ​ Слышите! Какая любовь! Вы обыкновенная торгашка! Ведь желание поторговать преобладает над желанием вырастить хорошее растение и полюбоваться цветением!
Яна Яночка відповіла Валентине

нас много! обыкновенных торгашек
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошла по Вашей ссылке. Хм, я у нее уже в черном списке, так что даже посмотреть не могу. Чудеса.
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что хочу сказать. Нету смысла с ними разговаривать. Потому что вы будете жадиной, такой-сякой и очень плохой, и за это вас добавят в черный список. Как бы вежливо вы не разговаривали с яночкой.
Есть смысл писать сразу жалобу администрации ресурса, указывая ссылки на украденные у вас фото.
А если пообщаться с такими яночками, то уже сложнее вам будет предоставить администрации эти ссылки, потому что вы в черном списке яночки, и не можете со своего аккаунта увидеть эти ссылки.
Придется доставать их с помощью знакомых, а это уже немного сложнее.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще вариант - смириться с тем, что есть такие люди.
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валентина Тарасюк
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 56
Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 346
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не могу я с этим смириться.. Sad Моих фото нету, меня зацепило то, что под чужим фото сорта ЛЕ-Суламифь (очень красивый вариант цветения) девушка вовсю даным-давно торгует листьями и укореняет листья на весну, собрав целую очередь! Мое пожелание заключалось лишь в том, чтобы хозяйка странички продемонстрировала свой вариант цветения. ..... в ответ был текст абсолютно не по теме, а в итоге любительница фиалок честно призналась, что не доводит до цветения розетки, а старается чем побыстрее все укоренить и продать, так как сильно любит фиалки и освобождает для них место!
Полную версию переписки мне удалось сохранить, так как автор поняла, что немного не в ту сторону накомментировала и удалила всю переписку, внеся меня в "черный список"
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина, я Вас так понимаю...
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mandragora
Душа компании
Душа компании


Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 1901
Откуда: Магнитогорск, Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одна, с Белой Церкви дЭушка. Заказы на весну собирает по чужим фото. http://www.ok.ru/profile/571683266700/album/812384126348 почти на всех фото копирайты срезаны или затерты.
_________________
мандрагорины растишки

Мой каталог

... я не волшебник, я только учусь...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mandragora писал(а):
Еще одна, с Белой Церкви дЭушка. Заказы на весну собирает по чужим фото. http://www.ok.ru/profile/571683266700/album/812384126348 почти на всех фото копирайты срезаны или затерты.

Ну как, КАК??? Как я могу быть у нее в черном списке, если я только сейчас о ней впервые прочитала! Я понятия не имею, кто это. Не имела с нею никаких переписок, не знала о ее существовании до настоящего момента. Но зайти на страницу не смогла, потому что в черном списке. Это так интересно.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   Alison, mandragora
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alison
Живу здесь
Живу здесь


Возраст: 34
Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 180
Откуда: Украинская Венеция, г. Вилково

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen
у меня такое чувство, что есть какая-то схема, о которой мы не знаем... и одним из первых пунктов - добавление "фиалочных авторитетов" в чс
это, конечно, смешно, но до безумия интересно магия

_________________
Ложь обойдёт полмира пока правда будет надевать штаны.
Уинстон Черчилль
   mandragora
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я зашла к ней на страницу с аккаунта Павла. Ничего не прояснилось - я не знаю, кто она. Но ведь понять, кто она, нет возможности - в интернете называй себя, как хочешь. Сегодня Машей, завтра Дашей, а послезавтра Васей... "Фиалочки от Васечки" - вполне возможно, через какое-то время ее аккаунт будет носить такое имя.
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   Alison
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alison
Живу здесь
Живу здесь


Возраст: 34
Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 180
Откуда: Украинская Венеция, г. Вилково

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
"Фиалочки от Васечки"

Лена, идеи тут подаёте
тут большинство кандидатов - "творческие" личности, что хотят - то вытворяют

_________________
Ложь обойдёт полмира пока правда будет надевать штаны.
Уинстон Черчилль
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alison писал(а):
Лена, идеи тут подаёте

Куда уж мне до них в этом. У меня мозги на другое настроены Smile

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   Alison, mandragora
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Мир фото, видео. Авторские права. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB