Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Краска для волос

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 19:27    Заголовок сообщения: Краска для волос Ответить с цитатой

Девушки, какая краска для волос самая лучшая? Требуется регулярно закрашивать седину.
Сегодня красилась COLORE Colouring cream Fanola (отенок 5.1). Совершенно недовольна. Насыщенности цвета не получилось. Это мне в проф.магазине ее посоветовали. Мол, лучшая для домашнего использования.
Так что я в поиске.
Буду рада советам бывалых Smile Особенно мастеров.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лютик
Неформальный лидер


Возраст: 55
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 7671
Откуда: Закарпатье г.Хуст

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всю жизнь Лореалем крашусь, мне нравится.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, наверное, в следующий раз Матрикс куплю. Хвалят мастера. Попробую.
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mandragora
Душа компании
Душа компании


Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 1901
Откуда: Магнитогорск, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen
Лена, я, конечно, не мастер, но когда работала закройщиком, хозяйка частенько просила подменить администратора в ее парикмахерской. Именно в те годы я красилась в ярко-алый цвет и чего только не перепробовала. Парикмахерская специализировась на продуктах Schwarzkopf, соответственно, IGORA, а дальше почти все, что попадалось в магазинах -далеко не дешевые, но итог был один-2недели-красавица, а потом-кошка трехцветная, если не красить снова. Идеальную для себя краску нашла куда позже, совершенно случайно. Что самое смешное, краска очень бюджетная, российская, выпускают в Питере, называется Эстель. Для меня серьезный показатель качества-еще и здоровье волос. С другими красками отрастить волосы ниже талии я и мечтать не могла, да и смысла не видела, так как цвет не держался, волосы были редкие и секлись сильно к тому же.

_________________
мандрагорины растишки

Мой каталог

... я не волшебник, я только учусь...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наталия
Душа компании
Душа компании


Возраст: 55
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 1652
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая любимая краска - Kapous Professional, Италия.
http://kapousfox.com.ua/
Покупаю в магазине для профи, в обычных её нет. Кстати, большой тюбик. Довольно экономная, по цене не кусается. Окислитель надо брать отдельно, согласно состоянию волос. Как и положено у профессиональных красок. Волосы не портит совершенно, наоборот, становятся только лучше, более блестящие.


Отзывы парикмахеров.
Одна мастер от неё в восторге, другая сказала , что "есть и лучше". Но я пока не встречала.

_________________
Если освободить проблему от эмоций - останется просто ситуация. (с)
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB