Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Constellation Libra

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Бегонии по сортам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sea Green
Победитель конкурса Лучшее фото DS 2011


Возраст: 46
Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 2936
Откуда: Энергодар

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 21:44    Заголовок сообщения: Constellation Libra Ответить с цитатой

Бегония от Booman Floral Inc.
Ярко-розовый центр, края листьев фиолетово-розовые. Края нечёткие, волнистые. Средняя часть листа зелёная, усеянная серебристо-белыми крапинками. Между центром и зелёной частью проходит хорошо выраженная узкая серебристо-белая зона.
Листья среднего размера.
Это бегония из серии Constellation ("Созвездие"), поэтому можно встретить название Begonia rex 'Libra' и название Begonia rex 'Constellation Libra'.

Как-то у меня эта бегония растет довольно медленно. Не знаю, характерно ли это для сорта. Либо это только у меня так.



img2962.jpg
 Описание:
 Размер файла:  134.25 КБ
 Просмотров:  2697 раз(а)

img2962.jpg



_________________
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному - навек запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет.
   Elen, Таля Коркотко, НеллиНелли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Бегонии по сортам Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB