Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Последний звонок. Ура, каникулы!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olya
Душа компании
Душа компании


Возраст: 44
Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1823
Откуда: Красноармейск,Дон.обл.

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 12:48    Заголовок сообщения: Последний звонок. Ура, каникулы! Ответить с цитатой

«Ура-а-а!!! Каникулы!!!» — радостно прыгая по комнате и размахивая дневником кричала мама.
Это прямо про меня. Закончили третий класс. Хорошистка. Не знаю у кого как, но мы учили уроки каждый день часа по 4.



741828711.gif
 Описание:
 Размер файла:  349.09 КБ
 Просмотров:  6539 раз(а)

741828711.gif


   Elen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех родителей! Laughing
У нас еще экзамены впереди - 9-ый класс. Но последний звонок - это уже почти каникулы!
Штук шесть или семь грамот и в конверте 100 грн за отличную учебу и все такое. (Раньше отличникам давали 200 грн). Одна из грамот - папе, он помогал в классе, и одна из грамот - нам с папой за то, что мы "ночей не досыпали" Laughing
Художественную школу Рита решила в этом году закончить и не продолжать больше - тяжело совмещать усложняющуюся программу в обычной школе и ездить трижды в неделю в город в художку. Издержки жизни в поселке.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olya
Душа компании
Душа компании


Возраст: 44
Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1823
Откуда: Красноармейск,Дон.обл.

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, поздравляю!
У нас завтра последний звонок. Но сегодня хоть уже уроки не учить. Я закинула портфель в самый дальний угол.
У нас награждают отличников ( в городе около 50) стипендией ( с местного бюджета) . Год будут получать по 200 грн. ежемесячно.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olya писал(а):
Год будут получать по 200 грн. ежемесячно.

Ух ты, как здорово! У нас о таком и не слышали.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olya
Душа компании
Душа компании


Возраст: 44
Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1823
Откуда: Красноармейск,Дон.обл.

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, здорово. Стимул для детей. В младших классах такого нету, для детей постарше.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таля Коркотко
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 349
Откуда: Ошмяны, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у моего вчера был выпускной в детском саду. Ребенок пришел домой и с порога заявил, что он теперь взрослый, значит будет смотреть с мамой Игры престолов. Пришлось ребенка разочаровать.
   flymash
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таля Коркотко писал(а):
Ребенок пришел домой и с порога заявил, что он теперь взрослый

Какая прелесть Very Happy
Таля Коркотко писал(а):
значит будет смотреть с мамой Игры престолов. Пришлось ребенка разочаровать.

Я, темный человек, не знаю, что это такое. Фильм? Шоу? Там только для взрослых?

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Таля Коркотко
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 349
Откуда: Ошмяны, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сериал - достаточно неплохой, но не для детей. Я из него ребенку разрешаю драконов посмотреть.

С утра вообще дите порадовало. Папа плохо спрятал подарки, ребенок присмотрелся и спросил, что там за пистолет лежит. Папа ответил, что ничего там не лежит. Ребенок пожал плечами и прокомментировал: "Понимаю, это галлюцинации слабого больного детского мозга". Ехидный растет до невозможности.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таля Коркотко писал(а):
"Понимаю, это галлюцинации слабого больного детского мозга"


_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алена
Свой человек
Свой человек


Возраст: 54
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 569
Откуда: Воркута

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас младшая закончила 4 класс. Выпускной был 14 мая. И уже с понедельника она греется с нами под теплым турецким солнышком. Пока ее одноклассники, кто не уехал, продолжают учиться в школе.
Выпускной прошел очень хорошо, поищу фото. Тепло благодарили ее первую учительницу. Знания давала она им хорошо. В году 3 четверки, остальные пятерки.
Уроками она занимается в основном сама, только подходит ко мне, если что-то непонятно в задании. Но на следующий год учеба будет сложнее - переходим в лицей с углубленкой по математике, физике, информатике.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Уроками она занимается в основном сама, только подходит ко мне, если что-то непонятно в задании.

Умничка!
Алена писал(а):
Но на следующий год учеба будет сложнее - переходим в лицей с углубленкой по математике, физике, информатике.

Серьезное дело. Сил вам!

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алена
Свой человек
Свой человек


Возраст: 54
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 569
Откуда: Воркута

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen

У вас тем более непростое дело - 9 класс! Что потом решили?
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена писал(а):
У вас тем более непростое дело - 9 класс! Что потом решили?

Дальше в школе остаемся. Так что наше непростое дело откладывается на пару лет Smile
Правда, учиться в старших классах - это тоже непростое дело, особенно если делать это добросовестно.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
flymash
Неформальный лидер


Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 6430
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Закончили третий класс. Хорошистка.

Молодцы!
Цитата:
Штук шесть или семь грамот и в конверте 100 грн за отличную учебу и все такое.

Какая умничка!
Цитата:
Художественную школу Рита решила в этом году закончить и не продолжать больше -

Жалко! ((( У неё хорошо получалось!
Цитата:
У нас награждают отличников ( в городе около 50) стипендией ( с местного бюджета) . Год будут получать по 200 грн. ежемесячно.

Здорово!
Цитата:
А у моего вчера был выпускной в детском саду.

Поздравляю!
Цитата:
С утра вообще дите порадовало. Папа плохо спрятал подарки, ребенок присмотрелся и спросил, что там за пистолет лежит. Папа ответил, что ничего там не лежит. Ребенок пожал плечами и прокомментировал: "Понимаю, это галлюцинации слабого больного детского мозга".

Супер!
Цитата:
У нас младшая закончила 4 класс.

Поздравляю! У меня тоже младший начальную школу закончил! Я счастлива! Фотки в гостиной выставила.
   mandragora, Таля Коркотко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flymash писал(а):
У меня тоже младший начальную школу закончил! Я счастлива!

Спасибо за поздравление и прими и мои Laughing

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB