Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Удаление гланд
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, большое спасибо!
На пятницу записалась еще к одному ЛОРу. На всякий случай.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МЫШЬ
Душа компании
Душа компании


Возраст: 68
Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 3457
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
На пятницу записалась еще к одному ЛОРу. На всякий случай.

Очень правильное решение.

_________________
Кто понял жизнь - тот не спешит
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, побывала я сегодня у нового ЛОРа.
Она сказала все то же, что доктор предыдущий.
Надо резать.
Расхворалась я снова, температура. Антибиотики. Получила от Павла нагоняй за любимое холодное молоко.
Сижу, грущу Laughing

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НатальяКиев
Свой человек
Свой человек


Возраст: 45
Зарегистрирован: 01.12.2015
Сообщения: 874
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Сочувствую. Тогда резать. Потом наверняка еще будете думать, ну почему раньше не сделала!?
Мне было бы страшно, как в детстве и неважно, что уже взрослый и понимаешь что и как будет происходить.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не боюсь резать, это же не больно с анестезией. Больно будет потом...
Я уже так намучилась со своими руками, что мечтаю поскорее избавиться от гланд. Надеюсь, это мне поможет.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МЫШЬ
Душа компании
Душа компании


Возраст: 68
Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 3457
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
мечтаю поскорее избавиться

Правильно. Рубикон перейдён, решение принято. Теперь надо выключить лишние эмоции и действовать. Только болеть никак нельзя, т.к. операции делают ( как это смешно ни звучит) здоровым людям. И пакет анализов, который потребуется перед операцией, имеет ограниченный срок действия.
По поводу боли. В настоящее время медицина рекомендует не терпеть боль, а её купировать. Все средства для этого имеются, и будут Вам прописаны. Так что выздоравливайте. Всё будет хорошо.

Elen писал(а):
любимое холодное молоко.

В нашей семье принято все напитки, включая молоко, соки, йогурты и пр. пить "из холодильника". С раннего детства. Ни я, ни мои сыновья ни разу не болели ангиной. Такая зарядка для горла, знаете ли... Wink

_________________
Кто понял жизнь - тот не спешит
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЫШЬ писал(а):
В настоящее время медицина рекомендует не терпеть боль, а её купировать.

Теперь я это знаю. Как жаль, что не знала когда-то. Когда я была беременна и в первый, и во второй раз, то за все это время не съела ни одной таблетки, чтобы унять головную боль. Думала - нельзя. Нет, голова часто не болела, но бывает же иногда. И я терпела, чтобы не навредить ребенку. И вот уже в конце беременности Ритой где-то к слову сказала об этом врачу. Shocked Оказывается, я была очень неправа. Доктор сказала, что одна крошечная таблетка гораздо менее вредна, чем даже не очень сильная боль.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сделала это два дня назад.
Это ужасно, я никакая.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наталия
Душа компании
Душа компании


Возраст: 55
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 1652
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, поправляйтесь, всё самое неприятное позади.
Да, процедура не особо приятная ...

_________________
Если освободить проблему от эмоций - останется просто ситуация. (с)
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НатальяКиев
Свой человек
Свой человек


Возраст: 45
Зарегистрирован: 01.12.2015
Сообщения: 874
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, поправляйтесь. Все проходит и это пройдет тоже. Wink
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, я обязательно очухаюсь. Недельки через две, говорят Smile Спасибо!
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наталия
Душа компании
Душа компании


Возраст: 55
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 1652
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, нет уж, давайте раньше Very Happy Понимаю Вас.
Я помню себя после удаления гланд - мне было так тошно в больнице, горло болит, есть ничего толком нельзя, а хотелось . Я тогда из вредности налопалась запрещенных ленивых вареников, получила нагоняй от врача.
Mr. Green

_________________
Если освободить проблему от эмоций - останется просто ситуация. (с)
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы и рада налопаться чего-то хоть незапрещенного, но не могу осилить более трех столовых ложек без горки - устает горло и ужасно болит. Воду пить больно точно так же.
Но есть один замечательный плюс - я похудею, ура! Laughing

У меня был такой замечательный доктор! В кабинете это был строгий немногословный серьезный дядька. А в операционной он превратился в настоящего доброго доктора Айболита! Он все время разговаривал со мной, задавал вопросы, на которые я могу угукнуть "да" (чтобы я не отключилась), шутил. Сказал: ну, еще чуток потерпи, зато вечером тебе можно будет есть мороженое! Laughing

Вообще все в больнице были очень добрые, чуткие.
Но бедней больницы я не видела... И это железнодорожная больница...

Я им принесла фиалку. Очередная детка Сияющего Колокольчика зацвела с одной стороны по сорту, а с другой - химерой. Они ее там всем отделением вместе с пациентами рассматривали. Но я удивлена, что никто не спросил, почему на фиалке цветы разного цвета.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   НатальяКиев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МЫШЬ
Душа компании
Душа компании


Возраст: 68
Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 3457
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
Это ужасно, я никакая.

Лена, Вы молодец, что сделали это. Теперь с каждым днём будет всё лучше и лучше.
...Вообще врачи, а хирурги в особенности, люди своеобразные. У них понятия "здорового" и "больного" человека несколько смещены. Помню, как моей подруге, которой делали лапароскопическую операцию на коленном суставе, врач сказал, что "через неделю Вы уже будете ходить!" Она, наивная женщина, подумала, что через неделю уже выйдет на работу. На самом деле она через неделю дошла с палочкой от спальни до кухни. Mr. Green

_________________
Кто понял жизнь - тот не спешит
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчелка
Победитель конкурсов "Лучшее фото DS"


Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 6127
Откуда: Харьковская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen
Хорошо, что все уже позади! С каждым днем это событие будет все дальше, а самочувствие все лучше.

Elen писал(а):
Я бы и рада налопаться чего-то хоть незапрещенного, но не могу

К встрече Нового года боль в горле притупится и сможешь съесть чего захочется. Very Happy

Elen писал(а):
Но есть один замечательный плюс - я похудею, ура!

Ой, Леночка, ты и так стройняшечка!

_________________
Терпение и труд всё перетрут.
Фотогалерея Пчелки
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB