Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
гнилостный клещ или гниль?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Болезни растений и проблемы в результате ошибок содержания
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetilla
Прибившийся
Прибившийся


Возраст: 53
Зарегистрирован: 30.11.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина Ткаченко
Очень хочется, чтобы с переменой грунта все прошло. Но живу в стране, где такие благозвучные слова , как кеккила и классман, Санмайт и ниссоран, превикур и Оберон, знакомы только мне и парочке коллекционеров.Не продают у нас это. Терракульт и тот нужно искать. Про горшки вроде как тоже в курсе. В девятках-десятках тлько самые взрослики сидят. Попробую заменить мешок. Спасибо
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetilla
Прибившийся
Прибившийся


Возраст: 53
Зарегистрирован: 30.11.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алхимик
Я тоже решила пересадить, хотя и так бедняжек замучила своей любовью. Свет буду добавлять.Ещё ленту протяну. Но , может , все же пролить превикуром, думаю, лечение требуется.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алхимик
Паша


Возраст: 54
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 25383
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходите в церковь, возьмите с собой триста тридцать три мл очищенной фильтром воды.
Отмерьте точно, потому как не сработает.
Заходя в церковь, покрестите воду три раза. Церковь годится любой веры, главное чтобы вера этой церкви не противоречила вашей вере.
Выходя из церкви, отойдите подальше и плюньте три раза через левое плечо на запад, потом три раза через правое плечо тоже на запад, потом опять три раза через левое и тоже на запад.
После того , как пересадите растения, добавите ламп до нормального освещения не позже чем через три дня. Измерьте температуру каждый день в течении трех дней., чтобы была не выше 24 градусов.
Следить, чтобы освещение было в пределах 12-14 часов в сутки.
Теперь самое главное.
Освещенную воду по 3 мл добавлять в каждые 3 литра воды для полива.
Воду для полива брать тоже очищенную фильтром, лучше с обратным осмосом, или хотя бы угольным фильтром.
При этом нужно добавить в эти три литра воды удобрения в три раза меньше чем 3 грамма. Поливать регулярно по мере подсыхания субстрата. Частички святой воды должны хоть немного всегда присутствовать в субстрате. Не заливать, святую воду экономить! Помните правило "золотой середины".

Все нужно выполнить точно, или не поможет.

_________________
Жить - уже хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Каталог стрептокарпусов
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
svetilla
Прибившийся
Прибившийся


Возраст: 53
Зарегистрирован: 30.11.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алхимик
https://youtu.be/u-EUGb9g5MY
Очень обидные Ваши слова, Профессор
Я к Вам со всем моим Уважением, а Вы стебаться....
Злые вы, уйду я от вас...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алхимик
Паша


Возраст: 54
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 25383
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetilla писал(а):
Алхимик
https://youtu.be/u-EUGb9g5MY
Очень обидные Ваши слова, Профессор
Я к Вам со всем моим Уважением, а Вы стебаться....
Злые вы, уйду я от вас..

Smile
https://youtu.be/kWqjAoAJfdU?t=18m2s

_________________
Жить - уже хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Каталог стрептокарпусов
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Болезни растений и проблемы в результате ошибок содержания Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB