Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Новогодний костюм для любимых чад!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Ручная работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёна Буралёва
Ни дня без форума
Ни дня без форума



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: г.Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 20:55    Заголовок сообщения: Новогодний костюм для любимых чад! Ответить с цитатой

Девочки,а кто какие костюмя шьёт детям,или покупаете?
У нас тут проблема мы в том году были Человеком пауком(потом полгода костюм не снимал) и Парнем Котом(по фильму есть женщина кошка,но мы переиначили.)А в этом году решили,раз год крысы(мыши),а не пошить ли нам костюм Бетмана! Shocked - вот такие я сейчас делаю глаза и соображаю,а как же его пошить?
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна Буралёва
Ни дня без форума
Ни дня без форума



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: г.Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мы в костюме Человека паука,шила из старых своих блуз.Разрисовала маркером и восторга было немярянно!


человек паук.JPG
 Описание:
 Размер файла:  70.95 КБ
 Просмотров:  13000 раз(а)

 человек паук.JPG


   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна Буралёва
Ни дня без форума
Ни дня без форума



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: г.Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это парень Кот - сшит на скорую руку,хвост из старового воротника,Костюмахватило ровно на месяц,потом дождик облетел,а хвост поделился между друзьями .У меня ребёнок любит носить костюм долго,,не только на новый год.
А кто что шьёт?Давайте делиться секретами!



IMG_1142.jpg
 Описание:
 Размер файла:  65.35 КБ
 Просмотров:  12996 раз(а)

IMG_1142.jpg


   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши первоклашки в этом году на утренник готовят танец маленьких утят.
Приходит домой моя Рита и говорит: мама, нам сказали, чтобы мамы пошили нам костюмы утят. Ну, такие штанишки, такую кофточку...

Думаю, надо пойти в школу и лично у учительницы спросить про фасон этого костюма, чтоб все правильно пошить. А шить то некогда, охо-хо...

И вот она, пятница. Т.е. день, когда у нашего класса ритмика. Я собиралась именно в этот день и пойти, чтоб точно учительницу ритмики застать.

Да не тут то было. Я заболеваю не на шутку. Температура, слабость. Голос почти совсем пропал. Паша говорит:
-Я тебя такую никуда не пущу, иди в постель!
Я ему:
-Ну тогда ты сходи, пожалуйста!
А он:
-Нет уж, я тебе еще хуже Риты про фасон расскажу!

Звоню свекрови. Мол, так и так, не могли бы Вы про косюм все подробненько разузнать. Она сразу согласилась и пошла.
Через час-полтора приходит ко мне:
-Ну, я договорилась, что ты сошьешь костюмы всему классу! Как выздоровеешь, можешь идти снимать мерки. Они тебе даже заплатят!


А в нашем классе детей - около 30 штук! А мне и своей-то дочери шить особо некогда с моей работой!

Короче, в школу идти боюсь. А костюм мы купили за 120 грн. Настоящий утячий костюм, плюшевый такой. Там такая шапочка - я сама не сделала бы! А какой там милый хвостик! На утреннике сфотаю - покажу.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алёна Буралёва
Ни дня без форума
Ни дня без форума



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: г.Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это свекровь подсуетила работёнку! 30 костюмов - это ж умереть!Тут бы один пошить!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, что мне даже заплатили бы!

А потом заболела Рита, и в школу не ходила целую неделю. Димка (старший мой ребенок) ходил к Ритиной учительнице каждый день за уроками для Риты. В аккурат к следующей пятнице терпение учительницы лопнуло и она задала вопрос:
-Ну что, твоя мама скоро придет мерки с детей снимать?
На что Дима, будучи в курсе дела, ответил:
-Та бабушка напутала! То мама ее просила про фасон костюма узнать! У мамы нет времени шить.


_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алёна Буралёва
Ни дня без форума
Ни дня без форума



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: г.Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а!Потеха!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аленка
Свой человек
Свой человек


Возраст: 44
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 1212
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умора! Это ж надо так "подсуетиться"!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sting
Душа компании
Душа компании


Возраст: 46
Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 1706
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя дочка в школе будет котиком. А хочет Белоснежкой. Накупила себе уже три короны ходит примеряет. Костюм мы купили за 85 грн., фабричный из Харькова. Поддержим отечественного производителя!
Костюм: шапочка- мордочка кошечки, с ушками, глазками (как на меховых игрушках), накидочка- пелеринка, юбочка с хвостиком. Все из белого искуственного меха. Я только к юбочке подошью мелкое пушистое боа, и стразики на ошейничек.
Алена Буралева, вы молодец, такие костюмы! Всегда восхищалась мамами, которые шьют сами. Зато ваш ребенок один- единственный в таком костюме. А у нас на елках полно "близнецов- китайцев" Имею ввиду производителей костюмов.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashka
Лягушка Путешественница


Возраст: 45
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 4821
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы будем гномиком. Костюм тоже купили. Хотя дополнительно буду все же дождиком обшивать, а то как-то не совсем нарядно. Малый сказал, что борода жарит, вот теперь думаю, а мож сделать гнома без бороды.
_________________
И есть на Земле широта-долгота, где нас не хватает с тобой...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лора
Неформальный лидер


Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 6434
Откуда: Киев, центр

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы два года проехали на костюмах made in кума .
В прошлом году купили готовый. Я конечно, понимаю, что он одноразовый... Но начал разлазиться еще до праздника. Sad

В этом году меня посетила гениальная идея пошить самой.
Задумка есть. Ткань купила. Теперь надо перегрызть шнур от интернета Mr. Green и заставить себя это пошить.

_________________
Чудеса творить просто - в них надо верить!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алёна Буралёва
Ни дня без форума
Ни дня без форума



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: г.Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лора писал(а):
Мы два года проехали на костюмах made in кума .
В прошлом году купили готовый. Я конечно, понимаю, что он одноразовый... Но начал разлазиться еще до праздника. Sad

В этом году меня посетила гениальная идея пошить самой.
Задумка есть. Ткань купила. Теперь надо перегрызть шнур от интернета Mr. Green и заставить себя это пошить.


Это точно!Шнур надо перегрысть и компьютер закодироватьдо самого первого января!Столько дел,а мне некогда,не могу от экрана оторваться!
Я тоже купила ткань и выкройку нашла,осталось найти время...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena
Душа компании
Душа компании


Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 4118
Откуда: Senec/Slovakia

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, Елена, вот это свекровь договорилась Very Happy
Но сынуля молодец, все прямым текстом и объяснил учительнице
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alena
Душа компании
Душа компании


Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 4118
Откуда: Senec/Slovakia

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А наш костюм снежинки без дела будет висеть в шкафу Sad Болеем... с первым утренником в пролете.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так еще ж может выздоровеет! Еще время есть!
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Ручная работа Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB