Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Новогодний костюм для любимых чад!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Ручная работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
аленка
Свой человек
Свой человек


Возраст: 44
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 1212
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сочувствую тем, у кого двойнята или тройня (встречала таких в нашем городе), это же просто застрелиться! В таком случае даже на прогулку нужно по взрослому на каждый шкодный нос и вот так толпой и гулять. Cool
Однажды видела, как в больницу прищли на прием родители с тройней (где-то 6-9 месяцев). Стоит такой коляска-паровоз на улице с детями, папа их сторожит, а мама по одному носит их к врачам. Помню, нам тогда в очереди к лору пришлось пару часов посидеть. Надеюсь, им все это без очереди было.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sting
Душа компании
Душа компании


Возраст: 46
Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 1706
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лет 5 назад у нас в районе тоже такая знаменитая пара жила. Оба худенькие, вроде даже студенты еще. Родила она тройню. Слухи ходили, что им город квартиру подарил Но зрелище было не для слабонервных. Дейстпительно- коляска паровоз! Зато мамочке ожирение не грозит.
А двойнят, близнецов у нас очень много. У нас в Одессе вообще рождаемость повышенная Rolling Eyes Так классно весной, когда будущие мамочки со своими пузиками ходят! Я когда младшим беременная была, гуляла с мужем, а он считал беременных мамочек
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
аленка
Свой человек
Свой человек


Возраст: 44
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 1212
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sting писал(а):
У нас в Одессе вообще рождаемость повышенная

Одно не понятно, бум рождаемости очевиден, а население Украины сокращается! Представляете, нас уже 46 млн 600 тыс.! Понятно, почему на улицах вывешивали плакаты "Кохаймося!"

Sting писал(а):
Так классно весной, когда будущие мамочки со своими пузиками ходят! Я когда младшим беременная была, гуляла с мужем, а он считал беременных мамочек

Да дня не бывает, чтобы беременную не встретить, а порой кажется, что они толпами ходят. Особенно на это обращаешь внимание, когда сама беременна. Cool
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sting
Душа компании
Душа компании


Возраст: 46
Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 1706
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошенький плакатик "Кохаймося!" :12:: Интересно, а что там за картинка . Моя дочка увидела на улеце здоровенный плакат с Ю. Тимошенко и как заорет на всю улицу: "Ющенко!". Она у нас вся в политике, только фамилии путает
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
аленка
Свой человек
Свой человек


Возраст: 44
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 1212
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот картинки не помню, наверное, все было вполне прилично.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yarmak-Viktoriya
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 44
Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 374
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покажу немного и наших костюмов. Гдето был еще костюм мишки, но чтото я фото не найду


DSCF0400.jpg
 Описание:
Мой леопард.
 Размер файла:  137.42 КБ
 Просмотров:  5164 раз(а)

DSCF0400.jpg



IMG_2915.jpg
 Описание:
Султан. Тюрбан был розового цвета, гдето потеряли)))))
 Размер файла:  159.4 КБ
 Просмотров:  5164 раз(а)

IMG_2915.jpg



IMG_0010.jpg
 Описание:
Вот такая елочка у нас была.
 Размер файла:  134.34 КБ
 Просмотров:  5164 раз(а)

IMG_0010.jpg


   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПроБелка
Свой человек
Свой человек


Возраст: 51
Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 790
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла темку, заинтересовалась... Все детки ТАКИЕ клёвые! А мамочки, что обшивают своих детишек-вообще-СУПЕРМАМЫ! И хоть сейчас совсем не Новый Год, а даже совсем наоборот, покажу и я наш НГ-ний костюмчик. В тот год дитё насмотрелась мультов МАДАГАСКАР и решило быть...Зеброй Мартином! Ну на такие подвиги по пошиву комбенизонов я не отважилась, отнесла в ателье, но идея фасона моя! В итоге костюм был подарен пришедшим(невзначай) Дедом Морозом! С тех пор иногда в моём доме скачет зебра!


IMG_6850 копия.jpg
 Описание:
Уставший зебр Мартин, ускакался, бедный...
 Размер файла:  152.21 КБ
 Просмотров:  4453 раз(а)

IMG_6850 копия.jpg



IMG_6854 копия.jpg
 Описание:
Просила держать её за хвост и тянуть... Зачем?
 Размер файла:  135.73 КБ
 Просмотров:  4453 раз(а)

IMG_6854 копия.jpg



_________________
ПроБелкин хваст
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПроБелка писал(а):
Просила держать её за хвост и тянуть... Зачем?

Наверное, хотела понять, что чувствуют животные, когда их тянут за хвост Laughing
Костюмчик отличный просто!

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Ручная работа Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB