Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Интервью с Еленой Глушковой, коллекционером ахименесов
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Лосева
Созревший
Созревший


Возраст: 71
Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщения: 3
Откуда: г. Сланцы, Лен. обл.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 18:17    Заголовок сообщения: Ахименесы Ответить с цитатой

Прекрасная коллекция Елена, замечательные ахименесы, ну просто сказочный уголок. Посмотрела яркие красочные фото и даже отдохнула . Было очень приятно. А какое бурное цветение!
И как я Вас понимаю. Мне тоже приходится отказываться от некоторых цветов в своей коллекции, не хватает времени и сил ухаживать за всеми. И обещания, заказы... Я поняла - надо выбирать, но пока от сердца не оторвать...
У меня тоже есть несколько сортов ахименесов, но из них весь в цвету был только один. Всё остальное или вытянулось, или хоть и красиво цвело, но но общее впечатление... Мне над этим ещё надо работать и уже знаю как. Некоторый опыт появился. И я влюбилась в них!
Заказано ещё около 20 сортов.

_________________
Елена Лосева
   Elen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Надежда.
Свой человек
Свой человек


Возраст: 57
Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 534
Откуда: Уральск, Казахстан

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 10:15    Заголовок сообщения: Ахименесы Ответить с цитатой

Добита окончательно Smile Страдаю далеко от желаемого, вернее, вожделенного. Smile Спасибо за интервью.
_________________
Привет!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 10:35    Заголовок сообщения: Ахименесы Ответить с цитатой

Надежда. писал(а):
Страдаю далеко от желаемого, вернее, вожделенного.

Надежда, так Вы можете заказать у Елены ризомы ахименесов, они прекрасно доходят по почте.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   Надежда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Надежда.
Свой человек
Свой человек


Возраст: 57
Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 534
Откуда: Уральск, Казахстан

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 15:55    Заголовок сообщения: Ахименесы Ответить с цитатой

Elen, уже собираюсь это сделать. Попалась пташка в сети
А в планах ещё и к вам на семки запрос был. SOS

_________________
Привет!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 16:30    Заголовок сообщения: Ахименесы Ответить с цитатой

Laughing
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мятежница
Укоренившийся
Укоренившийся


Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году решила купить ризомы ахименесов, в интернете поиск вывел на сайт Елены, сделала заказ. Что могу сказать? Заказ приехал вовремя, упаковка великолепная, пакетики с ризомками сопровождались цветными ярлычками с изображением цветения сорта, и подробными инструкциями, не поскупилась Елена и на подарки - ризомки! Летом я любовалась цветением, а осенью на хранение выкопала из горшков новый урожай ризомок, которые скоро высажу снова.
Рекомендую ахименесы Елены, проверено - результат великолепный!
   Elen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB