Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Сеянец 36

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Клубневые бегонии, наши сеянцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 21:25    Заголовок сообщения: Сеянец 36 Ответить с цитатой

Тройка красавцев Smile

И назрела необходимость пояснить: эти фото мне нужны для статистики. Для себя. Не продаю, просто сохраняю здесь фото. Поэтому критики не прошу, я вообще сам для себя главный критикан и плохое в люди выпускать не стану. Если хотите похвалить - хвалите, это всегда приятно Laughing
Ракурсы, опять же, только те, что нужны мне.

Еще хочу сказать о том, что форма цветка корявая потому, что растение очень юное, цветение случилось в стаканчике. Только что мы их пересадили в 12 горшки, буквально полчаса назад.
Полноценное цветение с правильной формой цветка возможно только у взрослых сильных растений. После этой пересадки все цветы и бутоны, даже самые крошечные, будут удалены, давать им развиваться я не буду.

Сеянец 36 - слева. К сожалению, точно передан цвет только среднего сеянца. Ну никак не хатит оранжевый цвет поддаваться моему фотографированию.Весной буду пробовать на улице снимать.
Сеянец 36 имеет очень чистый и нежный кораллово-оранжевый цвет. Здесь он гораздо жирнее.



DS-Клубневые-бегонии.jpg
 Описание:
 Размер файла:  232.89 КБ
 Просмотров:  2988 раз(а)

DS-Клубневые-бегонии.jpg



_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   Olya, Елена Прекрасная, Валентина55
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь цвет уже ближе к реальному, но все-равно неточно передан. Он прекрасен.


DSC_6342.jpg
 Описание:
 Размер файла:  248 КБ
 Просмотров:  2981 раз(а)

DSC_6342.jpg



_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   Olya, Елена Прекрасная, flymash, Валентина55
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои принцессы на видео. Вот видеокамера цвет передает верно. Здесь 36 сеянец показан с очень правдивой передачей цвета.
https://www.youtube.com/watch?v=w0JfSTV7bA8

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Клубневые бегонии, наши сеянцы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB