Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Пересылка фиалок почтой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Видео о растениях, фото-уроки о разном
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Повитруля
Свой человек
Свой человек


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 614
Откуда: Красноармейск Донецкая обл.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня часто возникает вопрос: почему в Украине так долго доставляются посылки почтой

Ален, я думаю у них плохо просчитаны маршруты, слишком много "остановок" в пути. Возможно с советских времен маршруты никто не пересматривал, много отделений закрыли получились несостыковки вот и идут посылки по 8 дней, если в 5 дней уложились- счастье Laughing Хотя раньше посылки приходили быстрее с учетом что объемы работы у почты были больше
Цитата:
минимум 25-30 минут уходит на отправку моей посылки

Цитата:
И у нас так

Ого Shocked А что можна делать с посылкой полчаса? Взвесить-1 минута, бумажки проштемпелить-1минута. Посмотреть как упаковано, заклеить скотчем бумажки проштемпелеваные и проверить написание адреса-3 минуты. Ну еще 5 минут работа с компьютером-ну за 10 минут по идее должны оформить.
Я недавно отправляла, нормально, в 10 минут вложились.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, на нашей почте быстрее не умеют. Посылку со всех строн обматывают скотчем, подкладывая под него несколько почтовых штампов. Это занимает какое-то время. Но самое долгое - это работа с их "компутером". И каждый раз тааак медленно, постоянно подглядывая в свои шпаргалки (иногда используют "звонок другу" - на почту в соседнем районе) - такое впечатление, что человек пользуется ентой машиной первый раз. Получается очень долго. Я за это время успеваю и заполнить все бумажки от меня, и пересмотреть все их цветы, и перелистать все их брошюрки, и просто в конце-концов заскучать.
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alena
Душа компании
Душа компании


Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 4118
Откуда: Senec/Slovakia

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю давали ли эту ссылку.
Ссылка на бланк формы Повідомлення на посилку.

У меня только возникли трудности с печатью с двух сторон, постоянно путаю как правильно лист вставить ))
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Видео о растениях, фото-уроки о разном Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB