Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Молочай беложильчатый
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Другие комнатные растения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена33
Прибившийся
Прибившийся



Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 18
Откуда: Луганская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое чудо растет третий год и лысеть стал только три месяца назад .Увлеклась фиалками и расталась почти со всеми комнатными цветами , которые занимали место на подоконниках, а молочай рука не подымается кому-нибудь подарить . Так и стоит один среди фиалок.
_________________
Не перестаю восхищаться совершенством природы !
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diny721
Свой человек
Свой человек


Возраст: 51
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 589
Откуда: Лыткарино Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, желтеть и сбрасывать листья он начинает когда включают батареи и воздух становится сухим. В двух квартирах наблюдаю эту картину с момента включения отопления. Чуть пропустил поливку и всё, листьев нет.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алёна с.
Прибившийся
Прибившийся


Возраст: 44
Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 11
Откуда: Тверская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желтеть и сбрасывать листья он начинает в конце осени,начале зимы...и это никак не связано ни с жарой,ни с холодом,ни с засухой,ни с переувлажнением.....Просто он по своей природе должен это делать)))У меня молочай уже около 10 лет и я эту картину наблюдаю каждую осень.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka2110
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 33
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 312
Откуда: Луганская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в школе был такой молочай Smile Все время пока я училась.Это значит, что и правда - неубиваемый
_________________
Анна.
МОЙ САД!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторовна)
Укоренившийся
Укоренившийся


Возраст: 55
Зарегистрирован: 29.03.2014
Сообщения: 59
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я это растение люблю пока оно молоденькое, с престарелыми стараюсь расстаться, вырастив к этому времени замену. Вот кажется молодое более привлекательным, да и не люблю лес на окнах. Возможно меня кто-то не понимает... На то мы люди все разные...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Другие комнатные растения Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB