Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Fredette's Risen Star (Fredette)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Сенполии стандарты, зарубежная селекция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Святая
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 421
Откуда: Бердичев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 20:50    Заголовок сообщения: Fredette's Risen Star (Fredette) Ответить с цитатой

Fredette's Risen Star (Fredette)

Очень крупные полумахровые розовые звезды с малиновым напылением по краю возвышаются над заостренной, очень эффектной пестролистной листвой.



22 (110).jpg
 Описание:
 Размер файла:  49.05 КБ
 Просмотров:  19576 раз(а)

22 (110).jpg


   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия Святая
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 421
Откуда: Бердичев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 20:53    Заголовок сообщения: Re: Fredette's Risen Star (Fredette) Ответить с цитатой

Когда стояла на стеллаже выдавала 1-2 цветоносика, я ее переставила на подоконник, так она так выросла на нем и столько выпустила цветоносов , что начала занимать много места, потому теперь ее пришлось поселить в подвесной гошок.


213.jpg
 Описание:
 Размер файла:  67.39 КБ
 Просмотров:  19574 раз(а)

213.jpg


   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nataly
Душа компании
Душа компании


Возраст: 68
Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 1726
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивая и очень нравится
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Святая
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 421
Откуда: Бердичев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Натали, а еще заметила, что она рано зацветает Very Happy Very Happy
Вот недавно только рассадила деток, а одна деточка решила бутончики выкинуть, да еще и не один.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, роскошный куст и в подвесном горшке выглядит супер!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия Святая
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 421
Откуда: Бердичев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Елена. Laughing Laughing
Мне соседи рассказали, что несколько раз слышали как люди рассуждали, что там у меня такое, с огромными цветами а потом сами не выдержали и спрашивают: "Неужели это Ваши фиалки так цветут" Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Самое смешное, что я живу на 3-м этаже оказывается я не одна заглядываю на окна (т.е. что там растет) Embarassed Embarassed
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия (Днепр)
Душа компании
Душа компании



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 1699
Откуда: Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия, розетка просто роскошная!! (Когда-то моя дорастет... Rolling Eyes )

Описание из базы:
Semidouble pink wavy star/raspberry sparkle, more at edge. Variegated, plain. Large.
(Полумахровые розовые волнистые звезды с малиновым напылением преимущественно по краям. Пестрая простая листва. Крупный стандарт).
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия Святая
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 421
Откуда: Бердичев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия (Днепр) писал(а):
Юлия, розетка просто роскошная!!

Спасибо Very Happy

Юлия (Днепр) писал(а):
(Когда-то моя дорастет... )

Конечно же дорастет Wink Wink
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлиана
Живу здесь
Живу здесь



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 194
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, идея с подвесным горшком - класс! Да и сам цветок хорош! А мне мой не нравится - цветов много, но мелковаты, да и расцветка не моя - слишком розовЭнька. Посмотрела на твою, оборвала все цветоносы, дам ей еще один шанс остаться в коллекции
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милочка
Свой человек
Свой человек


Возраст: 51
Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 1129
Откуда: Крым/Швейцария

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль...сногсшибательно получилось! Супер цветочек...такой нежный! Very Happy
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия Святая
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 421
Откуда: Бердичев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлиана писал(а):
Юля, идея с подвесным горшком - класс!

Спасибо Very Happy Very Happy Он стоял на подоконнике, а я хотела туда поставить деточек, вот и пришлось его куда-то пристроить - причем очень удачно получилось
Юлиана писал(а):
А мне мой не нравится - цветов много.....дам ей еще один шанс остаться в коллекции

При первом-втором цветении, я свою тоже хотела кому-то подарить Wink Wink Wink а теперь ей будет почетное место в коллекции Наконец-то она закончила цвести и я ее пересажу Mr. Green Mr. Green Так что , Юлиана, подожди еще одно цветение и тогда решиш Wink Wink А где она у тебя стоит?

Сорт рано зацветает, у меня деточка выкинула уже столько бутончиков - жаль обрывать, вот попадет к своей новой хозяйке, пусть она думает, что с ними делать. Very Happy Very Happy

Милочка писал(а):
Юль...сногсшибательно получилось!

Спасибо Милочка. Very Happy
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлиана
Живу здесь
Живу здесь



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 194
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Святая писал(а):
Юлиана, подожди еще одно цветение и тогда решишь А где она у тебя стоит?

Было уже два цветения, стоит на подоконнике, где совсем нет солнца. Уговорила, подожду еще чуток
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лора
Неформальный лидер


Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 6434
Откуда: Киев, центр

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и моя зацветает.
Особенно мне листва нравится. Very Happy



Fredette's Risen Star.jpg
 Описание:
 Размер файла:  93.9 КБ
 Просмотров:  19283 раз(а)

Fredette's Risen Star.jpg



_________________
Чудеса творить просто - в них надо верить!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Snopik
Солнышко
Солнышко


Возраст: 39
Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1312
Откуда: г. Королев, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Святая
В подвесном горшке выглядит просто Волшебно!!!

Такая милая, нежная...

_________________
Если полоса невезений напоминает взлетную - отрывайся!!!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воронцова Елена
Свой человек
Свой человек


Возраст: 45
Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1375
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лора,Юлия СвятаяОй девочки, ну какая же красота! Моя деточка ещё совсем маленькая, но во всю наращивает беленькие листочки, по этому если можно пожалуйста ещё раз поподробнее куда лучще, на подоконник, или на стол около подоконника, т.е. лучше больше света или меньше? Rolling Eyes
_________________
Купи истину и не продавай мудрости, и учения, и знания. Притч.23:23
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Сенполии стандарты, зарубежная селекция Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB