Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Худеем вместе!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Темный лес
Укоренившийся
Укоренившийся


Возраст: 48
Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 53
Откуда: Бельгия, Брюссель

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
А разве порошок какао не сильно калорийный?

калорийный...но при приеме он не приводит к выбросу инсулина,так как не содержит сахаров...и, следовательно, не приводит к отложению жира.....и антиоксидантов там много....
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириша
Свой человек
Свой человек



Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 982
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naslund писал(а):
Пузо мешает :evil:

При таком весе пузо Shocked ! Это невозможно!
Я о таком весе мечтаю, но 30 кг вряд ли сброшу :evil: .
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Naslund
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 316
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириша писал(а):
Naslund писал(а):
Пузо мешает :evil:

При таком весе пузо Shocked ! Это невозможно!
Я о таком весе мечтаю, но 30 кг вряд ли сброшу :evil: .

Еще как возможно! На пузе такой приличный жирок Sad Если бы не он, я бы не худела Laughing , в остальных местах нет даже намека на него, а тут очень даже заметное пузо. Надо, конечно, пресс качать, чтобы его убрать, но у меня на это даже времени нет - хватет дочкиной гимнастики.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naslund
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 316
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириша
А у вас какой вес-рост?
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena
Душа компании
Душа компании


Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 4118
Откуда: Senec/Slovakia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жирок одним похудением не убрать. Нужен комплекс упражнений на пресс.. У самой такая проблема. Понимаю, что сама в брюки влажу, а вот живот не влазит Mr. Green
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Naslund
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 316
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот когда в школе училась, я была стройная и никакого живота не было - 42кг.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, упражнения необходимы. Для меня это самое трудное, мне гораздо не есть Mr. Green Может, скоро начнутся мои восточные танцы - пока нету. Там хоть приятно и интересно заниматься, и мышцы работают. Это с виду кажется, что там легко. На самом деле мы там седьмым потом исходили.

Сварила кофе. Выпила чашку, без ничего - ни меда, ни сахара.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ириша
Свой человек
Свой человек



Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 982
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Лен, после твоего завтрака про свой стыдно и говорить Embarassed - чашка чая с маааленьким бутербродиком (5см на 5см) с маслом, а потом добавила кило слив Rolling Eyes . По калориям вроде бы и немного Mr. Green . Теперь до вечера буду "голодать"...
Дааа, упражнения - это кошмар! Самое бОльшее, на что я согласна - пойти немножко огород покопать Wink .
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириша писал(а):
пойти немножко огород покопать

Замечательно! Упражнения с пользой не только для тела, а и для дела! Laughing

Подкрепилась виноградом, грушей и травяным чаем, без сахара, разумеется. Хотя сахар мы вообще не едим. Только в тортики там, или еще куда. Мы чаи с медом пьем. Запасли 20 литров майского меда и 20 литров с подсолнуха и разнотравья. Mr. Green Майский прекратили есть, а то быстро уходит - сильно вкусный Laughing Оставили его на случаи простуды. Едим с подсолнуха - уходит медленней, он не такой вкусный.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ashka
Лягушка Путешественница


Возраст: 45
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 4821
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утром долго бегала по квартире, пытаясь собрать ребятенка в садик, а мужа на работу. Короче, перед выходом допила за сыном чай с сахаром и лимоном, на чем и ограничилась. Пока ехала на работу, организм начал требовать кушать, купила 100гр жареного фундука и весь его съела, когда пришла в офис. Потом 4е сливы, немного винограда и чашка растворимого кофе. Жду обеда.
_________________
И есть на Земле широта-долгота, где нас не хватает с тобой...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ashka, ты ведь очень стройная, а все туда же - похудеть?
Smile

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ashka
Лягушка Путешественница


Возраст: 45
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 4821
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
ты ведь очень стройная


стройная

при росте 1,57 я сейчас вешу 62кг, к сожалению с весны набрала резко вес. Летом то ничего, вещи все свободные были, а вот в осенне-весенний гардероб ведь надо как-то влезать...

_________________
И есть на Земле широта-долгота, где нас не хватает с тобой...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, так мы подружки по росту! Very Happy

У моего сына начинается переходный возраст. Ему стало вдруг очень важно, как он выглядит. Проходя каждый раз мимо турника (он у нас в дверном проеме) он подтягивается. Это происходит очень много раз в день. Говорю: Дима, ты это чего? Он отвечает: форму делать надо Cool
Вот и мы тут с вами "форму делать" будем Laughing
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ashka
Лягушка Путешественница


Возраст: 45
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 4821
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недельку так назад мне симпатишный молодой человек место в маршрутке уступил, я аж растаяла. Но вот когда два дня назад мне барышня место предложила, я поняла, что меня за беременную начали принимать, пора животик убирать...

Elen писал(а):
О, так мы подружки по росту! Very Happy
ага
_________________
И есть на Земле широта-долгота, где нас не хватает с тобой...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21216
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ashka
У меня тож похожий случай был

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 43, 44, 45  След.
Страница 2 из 45
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB