Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Худеем вместе!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТанРа
Душа компании
Душа компании


Возраст: 53
Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 2777
Откуда: г.Пермь, Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то тема заглохла, я внимательно читала, и что, все забросили?
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох... Embarassed
_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alena
Душа компании
Душа компании


Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 4118
Откуда: Senec/Slovakia

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашла тоже сказать Ох... Embarassed

Very Happy

Пытаюсь убрать перекусы и питаться по времени. Я быстро худею и не поправляюсь, когда сама. Ездила без семьи в Киев на 10 дней, скинула 3 кг. И не голодала же. Вернулась к семье, за месяц уже обратно набрала эти 3 кг
Очень тяжело не есть, когда надо кормить родных. Муж вообще прием пищи заканчивает в полночь.
Договорилась с ним, что в 19 мы ужинаем, а после я его не кормлю. А то постоянно просит перекусы, а я с ним ем. Еще никогда так много не весила, как сейчас Sad
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталия
Душа компании
Душа компании


Возраст: 55
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 1652
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуток вес снизился, как сезон начался, хлебопечку как-то забросила ... Mr. Green
Немного , правда - можно соотнести со скидкой в доллар при покупке "Мерседеса"

_________________
Если освободить проблему от эмоций - останется просто ситуация. (с)
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena писал(а):
Зашла тоже сказать Ох...

Laughing
Alena писал(а):
Я быстро худею и не поправляюсь, когда сама

И я тоже. Мне, честно говоря, просто лень готовить для себя. Когда-то Павел с детьми ездил на море на неделю. Я здесь так замоталась. что не то, что готовить лень, а даже есть некогда было
Наталия писал(а):
как сезон начался

Наташа, сезон чего? Танцев?

Ох... Я вешу 62,5. Никак не могу отыскать снова ту кнопочку, что включает режим "не жрать". Наверное, она заросла жиром.

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наталия
Душа компании
Душа компании


Возраст: 55
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 1652
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Наташа, сезон чего? Танцев?

Усердной работы с растениями, пересадок, как жара спала.
Цитата:
Ох... Я вешу 62,5.

Промолчу... охохонюшки.(((

_________________
Если освободить проблему от эмоций - останется просто ситуация. (с)
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия писал(а):
Промолчу... охохонюшки.(((

Еще неизвестно, чья охохонюшка больше! Я же ростом маленькая, значит, при этом весе оочень широкая

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   Наталия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия писал(а):
Усердной работы с растениями, пересадок, как жара спала.

Понятно. У меня нет сезонности, поэтому я не догадалась Smile

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   МЫШЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МЫШЬ
Душа компании
Душа компании


Возраст: 68
Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 3457
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena писал(а):
Очень тяжело не есть, когда надо кормить родных.


Этим летом я впервые не похудела, а набрала вес. И всё потому, что сын находился в режиме усиленного набора веса. И столовался, пока его жена с Мышонком жили на даче, у меня. Выпечка здесь была ни при чём, с мяска тоже можно набрать жирка, если усиленно не тренироваться...
Elen писал(а):
Никак не могу отыскать снова ту кнопочку, что включает режим "не жрать"

Я тоже в её поиске. Причём до 18-19 мне её и искать не надо. Зато вечером - бедааа. Embarassed

_________________
Кто понял жизнь - тот не спешит
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то подружка мне рассказала о диете Аткинса. Там вроде можно сколько хочешь есть жирного и белковых продуктов. А мы как раз сало купили. Вот я обрадовалась! Какая чудесная диета -есть одно сало! Mr. Green
Без хлеба ела. Правда чуть-чуть лучка.
За несколько дней плюс два кг. Не из-за лука же

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21208
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЫШЬ писал(а):
что сын находился в режиме усиленного набора веса

И у нас Дима набирает вес. Уже самый тяжелый в семье. Папе свои джинсы и рубашки отдал донашивать, на него малы уже. Красавчик, как с картинки. И как у людей есть столько силы воли, чтобы так усердно заниматься спортом?..

_________________
Каталог DS-Бегоний
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
himtek
Душа компании
Душа компании


Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 3542
Откуда: Днепропетровская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen писал(а):
И как у людей есть столько силы воли, чтобы так усердно заниматься спортом?..

Потому что есть цель и мотиватор и, возможно (больше всего), Дима получает наслаждение от самого процесса. Без цели никакая ни сила ни воля не помогут.

_________________
продажа деток фиалок
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей.Ш
Живу здесь
Живу здесь


Возраст: 63
Зарегистрирован: 02.06.2016
Сообщения: 183
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечитывая форум набрел на эту тему, очень важную для меня. Мой вес недавно начал зашкаливать, дошел до 104кг. К началу октября снизил уменьшением колличества пищи до 98кг. А с октября 2016 года сел на диету Аткинса. И вот делюсь своим результатом. На сегодня у меня 82.6 кг! Уважаемые форумчане, даже лишний килограмм это просто беда! Особенно если за 40.Я перепробовал много разных систем. И голодал в том числе, но ничто так не стронуло с места как диета Аткинса.Рекомендую! Низкоуглеводное питание с полным отказом от мучного, картошки, риса, сахара в любом виде, алкоголя. Зато какая легкость, просто не передать! Желаю, чтобы эта больная тема для многих не останавливалась.
_________________
Фотоальбом моей коллекции:
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NATALI27
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 50
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 435
Откуда: Энергодар

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похудение по Смелову тоже предполагает полный отказ от картошки , риса, мучного и сахара.
_________________
Гордая – потому, что обижали...
Сильная – потому, что делали больно...
Смелая – потому, что уже не боюсь...
Улыбаюсь – потому,что есть ради кого жить...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena
Душа компании
Душа компании


Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 4118
Откуда: Senec/Slovakia

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
диету Аткинса

Цитата:
Эта диета пришла к нам с запада и в своей основе содержит ограничение на количество углеводов.


В списке разрешенных продуктов вижу много белковой продукции. В принципе, это даже не диета, а правильный способ питания. Меньше вредных углеводов, больше белка.

Цитата:
жиры искусственного происхождения

Это тоже правильно. Диетологи рекомендуют, чтобы в дневном рационе было пополам растительных и животных жиров. Обязательно следить за их количеством.

Поняла, что ни на каких диетах не могу сидеть. Кардинально пересмотрела свой рацион. Сейчас не голодаю, но думаю головой какие продукты кладу в рот )) Обязательно смотрю какой гликемический индекс у продукта.
Худею медленно, но уверенно. Самое главное, что у меня ушла сонливость. Я несколько лет была очень слабой, постоянно хотелось спать. Анализов сдала большую кучу, всё в норме. А спать хотелось Smile Сейчас же появилась бодрость, улучшилась работоспособность.


Кстати, качать пресс при наличии лишнего жира - бесполезно. Часто качать пресс тоже не надо, достаточно раз в неделю минут 15.
Аеробные нагрузки полезны для сердца, но бесполезны для похудения. Должны быть грамотные силовые упражнения.

Цитата:
отказ от картошки , риса, мучного и сахара.

От натурального риса я бы не отказывалась. Хлеб тоже нужен, но цельнозерновой. Макаронные изделия тоже можно, цельнозерновые.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 43, 44, 45  След.
Страница 44 из 45
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB