Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Стеллажи
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 120, 121, 122  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Цветы в интерьере. Освещение. Отопление и охлаждение.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даная
Душа компании
Душа компании


Возраст: 56
Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 2109
Откуда: Россия, г. Ярцево, Смоленская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирчик
Laughing А мне и нужна витрина для минек.

_________________
Век живи, век учись. Все в школе учили физику, однако не каждый из нас сможет в полной мере насладиться интерференцией если источники волн колеблятся в противофазах.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирчик
Душа компании
Душа компании


Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 2184
Откуда: Кировоград

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даная
Значит будет супер !!!!

_________________
Люблю хороших, честных и порядочных людей.
Моя галерея цветов
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Lucia
Укоренившийся
Укоренившийся


Возраст: 51
Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 84
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне муж тоже соорудил стеллаж, правда давненько уже. Но я его регулярно водила смотреть картинки на этом форуме, так что, всем предыдущим выступающим здесь респект и уважение ( как у нас иногда говорится :-)). Показываю. Может быть вариант размещения задних ножек кому-то понравится. Это мы сделали для того, чтобы стекло толщиной 6 мм, длиной 130 см, глубиной 30 см не прогибалось. А верхнюю лампу приделали к стене над подоконником на аллюминиевые полоски, чтобы не дырявить над окном верх.


DSC01589.JPG
 Описание:
 Размер файла:  35.17 КБ
 Просмотров:  8602 раз(а)

DSC01589.JPG



IMG_3411.JPG
 Описание:
 Размер файла:  68.14 КБ
 Просмотров:  8602 раз(а)

IMG_3411.JPG


   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даная
Душа компании
Душа компании


Возраст: 56
Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 2109
Откуда: Россия, г. Ярцево, Смоленская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень аккуратно и красиво, особенно на фоне закатного неба... Laughing
_________________
Век живи, век учись. Все в школе учили физику, однако не каждый из нас сможет в полной мере насладиться интерференцией если источники волн колеблятся в противофазах.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucia
Укоренившийся
Укоренившийся


Возраст: 51
Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 84
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даная писал(а):
Очень аккуратно и красиво, особенно на фоне закатного неба... Laughing


Даная, спасибо!!! Очень приятно получить от Вас хвалебный отзыв. Вы для меня тут один из авторитетов!! :-) Мне еще очень интересно послушать и посмотреть про Ваш магазин, который Вы собирались открывать :-)
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даная
Душа компании
Душа компании


Возраст: 56
Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 2109
Откуда: Россия, г. Ярцево, Смоленская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucia
Удивлена... Спасибо за такие лестные отзывы. Подготовка магазина вошла на завершающий этап, скоро все покажу, самой очень нравится, особенно все стеллажи и остальной интерьер, особенно если учесть что весь дизайн я разработала сама.

_________________
Век живи, век учись. Все в школе учили физику, однако не каждый из нас сможет в полной мере насладиться интерференцией если источники волн колеблятся в противофазах.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinka
Неформальный лидер


Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 5342
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повзрослевшая писал(а):
Nastya
какой чудесный стеллажик!!! Это украшение комнаты, а с цветущими фиалками - вдвойне! Рада за вас и брату - респект)

+1! Присоединяюсь! Стеллажик просто супер!

_________________
Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Повзрослевшая
Душа компании
Душа компании


Возраст: 62
Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 2938
Откуда: Луганская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даная писал(а):
особенно если учесть что весь дизайн я разработала сама.

нетерпится!!!! А клей-стекло-крепления-мини?)) Сошлось?

_________________
Мои цветы
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даная
Душа компании
Душа компании


Возраст: 56
Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 2109
Откуда: Россия, г. Ярцево, Смоленская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повзрослевшая
Со шкафчиком для мини пока придется повременить, пока и без него полно проблем. Но он обязательно будет, потому как я его очень хочу... Very Happy

_________________
Век живи, век учись. Все в школе учили физику, однако не каждый из нас сможет в полной мере насладиться интерференцией если источники волн колеблятся в противофазах.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Appolinariya
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 428
Откуда: Ровно

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya, очень красивые полочки у вас, все очень продумано! И весёленько получилось!
Lucia, понравился ваш стеллажик, аккуратный такой!

У меня, к сожалению, пока ни полок, ни стеллажа. Благо, подоконники широченные. Назрел вопрос. Когда потеплеет, хочу вынести фиалки на застекленный балкон. Освещение дополнительное не планируется. Балкон выходит на западную сторону и летом где-то с 15-16 до 18-19 часов довольно палящее солнце. Прочитала в этой теме про заклеивание стекол какой-то пленкой. Подскажите, пожалуйста, что это за пленка, на балконе будет полумрак? Или лучше будет использовать жалюзи? А может есть какой-то другой выход?
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nayavu
Душа компании
Душа компании


Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 1547
Откуда: Яремче

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даная писал(а):

Подготовка магазина вошла на завершающий этап, скоро все покажу, самой очень нравится, особенно все стеллажи и остальной интерьер, особенно если учесть что весь дизайн я разработала сама.


ооо жду жду!! Интересно!!!!!

_________________
моя галерея
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маринка-мандаринка
Живу здесь
Живу здесь


Возраст: 43
Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 106
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucia писал(а):
Мне муж тоже соорудил стеллаж, правда давненько уже. Но я его регулярно водила смотреть картинки на этом форуме, так что, всем предыдущим выступающим здесь респект и уважение ( как у нас иногда говорится :-)). Показываю. Может быть вариант размещения задних ножек кому-то понравится. Это мы сделали для того, чтобы стекло толщиной 6 мм, длиной 130 см, глубиной 30 см не прогибалось. А верхнюю лампу приделали к стене над подоконником на аллюминиевые полоски, чтобы не дырявить над окном верх.

Lucia, оч понравился ваш вариант оконного стеллажика, тоже в голове бродит такая идея и окно мы такое же планируем в гостиной, где и размещу стеллаж. Подскажите, пожалуйста, каким образом вся эта конструкция крепится к подоконнику и боковым откосам и для конструкции использовано обычное стекло толщиной 6мм?
Заранее спасибо.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана40
Душа компании
Душа компании


Возраст: 52
Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 4400
Откуда: г. Минусинск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Appolinariya писал(а):
Прочитала в этой теме про заклеивание стекол какой-то пленкой. Подскажите, пожалуйста, что это за пленка, на балконе будет полумрак? Или лучше будет использовать жалюзи? А может есть какой-то другой выход?

В свое время озаботившись что в зимнем саду днем палящее солнце (окно больше 4 метров, кондиционер охлаждает, но не спасает от ожегов), тоже решила, что пленка будет защищать от солнца, у кого не спрошу, никто толком ничего не знает, в магазинах, где продают такую пленку, тоже ничего вразумительного не сказали, кое кто отговаривал, решила не рисковать, а то потом сдирать ее если не подойдет и просто напросто повесила старую белую тюльку и до сих пор не жалею (2 лета уже), за счет того, что она беленькая - отражает свет и пропускает достаточно.

_________________
Единственный способ избавиться от искушения - поддаться ему
Моя галерея
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлана40
Душа компании
Душа компании


Возраст: 52
Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 4400
Откуда: г. Минусинск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даная писал(а):
Мы все идем по проторенному пути! Все до боли знакомо. У меня заняты уже два шкафа, а книжные полки уже сняты и на их месте стоит стеллаж.

А мне такая мысль только нынче пришла в голову (наверное сказалась острая нехватка места )
Книжный стеллаж я пока убирать не стала, освободила несколько полок, муж приделал лампы, жалко только, что расстояние между полками маловато, только для деток и полуминек, да и то без фитиля, но я и этому рада до безумия, тем более, что у меня еще осталось 3 полки!!!
Кстати, полочки в свое время, мне тоже сооружал муж (только тогда моим увлечением были книги, а теперь - цветы)
Вот что было и что стало.





_________________
Единственный способ избавиться от искушения - поддаться ему
Моя галерея
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жилина Светлана
Душа компании
Душа компании


Возраст: 53
Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 2748
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана40
и опять в ущерб книгам

_________________
Не завидуй тому, кто силён и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся , как с данной тебе напрокат.



Моя галерея
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Цветы в интерьере. Освещение. Отопление и охлаждение. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 120, 121, 122  След.
Страница 87 из 122
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB