Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Стеллажи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 120, 121, 122  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Цветы в интерьере. Освещение. Отопление и охлаждение.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Раскидайка
Госпожа
Госпожа


Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2395
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе да, ведь его можно отключить, если что.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena
Душа компании
Душа компании


Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 4118
Откуда: Senec/Slovakia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, муж так аквариум разместить хочет. Между кухней и комнатой. Смотрю стены между комнатами такие толстые Shocked У нас что-то по-тоньше.
Когда-то показывала фото, что хочу сделать стеллаж в лишнем дверном проеме, двери хочу убрать и заложить снизу кирпичиком. А дальше полки. Стеклянные красиво должны смотреться, но по-моему, не практично Sad вот не знаю из какого материала делать. Может гипсокартонщику работу подкинуть.. И мучаюсь над вопросом, стеллаж начинать от пояса или же опустить до уровня колен только кирпич положить, чтоб не задевать цветочки. Их так больше поместится Mr. Green И может все-таки поставить со стороны балкона стекло, чтобы теплее было. Ну и батарею надо куда-то подвинуть. Не знааааююю что делать Very Happy



t_future_118.jpg
 Описание:
 Размер файла:  29.71 КБ
 Просмотров:  25931 раз(а)

t_future_118.jpg


   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лора
Неформальный лидер


Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 6434
Откуда: Киев, центр

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, гипсокартон не рекомендую. Он затирается, раскрошивается и намокает при неосторожном обращении.

Лучше заказать ламинированое ДСП или стекло. И до самого пола.

_________________
Чудеса творить просто - в них надо верить!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлиана
Живу здесь
Живу здесь



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 194
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже сделала до самого пола. Учитывая мой рост, вот только одна полка и видна хорошо - на уровне пояса А на фиалки лучше сверху смотреть, если они все не ампельные
У меня стена капитальная, кирпич, 45 см.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly
Душа компании
Душа компании


Возраст: 68
Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 1726
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, поздравляю! Замечательный стеллажик получился. А лампы можно ведь прикрыть коротким козырьком.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алхимик
Паша


Возраст: 54
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 25382
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сделал все со стекла. А боковые стенки облицевать зеркалом, только серебро если не прокрашено, то лаком водостойким вскрыть.
Стекло очень практично. Не ржавеет, не мокреет. Грибок не заводится. Свет пропускает. Берите 6- 7 мм толщины на полки. Полку можно делать и с закругленным выступом внутрь комнаты. Света там у Вас очень много будет - везде окна, со всех сторон. Если балкон не утеплен, то можно и застеклить заднюю стенку. А батарею можно и не трогать., только козырек какой-нибудь поставить от тепловых лучей. Гипсокартон точно не годится.

_________________
Жить - уже хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Каталог стрептокарпусов
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлиана
Живу здесь
Живу здесь



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 194
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataly писал(а):
Юля, поздравляю! Замечательный стеллажик получился. А лампы можно ведь прикрыть коротким козырьком.

Натали, спасибо! Мне лампы пока не мешают, люблю, когда светло. Но лиха беда - начало! Потом можно и усовершенствовать конструкцию - козырьки, отражатели и т.д...
У меня стекло 10мм с еврокромкой, длина 1.5 м (как раз под полутонный аквариум). С трепетом жду мужа в пятницу, ой, как поеду я жить с фиалками к маме
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раскидайка
Госпожа
Госпожа


Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2395
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если до сих пор не поехала, то, думаю, уже не поедешь Very Happy .
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena
Душа компании
Душа компании


Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 4118
Откуда: Senec/Slovakia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за советы!
Про закругленную выступающую полку не подумала. Отличная идея! Smile
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nataly
Душа компании
Душа компании


Возраст: 68
Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 1726
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 17:23    Заголовок сообщения: Стеллаж для фиалок Ответить с цитатой

Наконец-то мой стеллаж приобрел законченный (почти) вид. Вот что получилось в интерьере.


stell.jpg
 Описание:
Нижний стеллажик, вид из передней
 Размер файла:  50.53 КБ
 Просмотров:  25777 раз(а)

stell.jpg



stell1.jpg
 Описание:
верхний стеллаж со стороны гостинной
 Размер файла:  61.93 КБ
 Просмотров:  25777 раз(а)

stell1.jpg



stell11.jpg
 Описание:
верхний стеллаж со стороны антресоли
 Размер файла:  71.05 КБ
 Просмотров:  25777 раз(а)

stell11.jpg



_________________
Арфы нет, возьмите бубен!
Мой фотоальбом
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алхимик
Паша


Возраст: 54
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 25382
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали, обожаю цвет дерева.
Красиво. А размер полок под лампу 60 см?

_________________
Жить - уже хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Каталог стрептокарпусов
Как сделать заказ
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nataly
Душа компании
Душа компании


Возраст: 68
Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 1726
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Полка 60*30*37 см. Лампа 40 см. Я тоже очень люблю дерево. И его, слава Богу, в доме много.
_________________
Арфы нет, возьмите бубен!
Мой фотоальбом
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мячик
Душа компании
Душа компании


Возраст: 57
Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2249
Откуда: Никополь

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты! Shocked Very Happy
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раскидайка
Госпожа
Госпожа


Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2395
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алхимик писал(а):
обожаю цвет дерева.

Считаю, что дерево - это лучший в мире материал. Живой во всех отношениях. Я бы всё отделала деревом. У меня дед был мастером по дереву, может от него передалось - не знаю.

Nataly, очень красивый стеллаж и хорошо вписаный в интерьер. Поздравляю!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДюДюка
Прибившийся
Прибившийся


Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataly, очень красиво получилось. И не громоздко, наоборот, как бы расширяет пространство!!!

поздравляю с обновками!!!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Цветы в интерьере. Освещение. Отопление и охлаждение. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 120, 121, 122  След.
Страница 3 из 122
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB