Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Стеллажи
На страницу 1, 2, 3 ... 120, 121, 122  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Цветы в интерьере. Освещение. Отопление и охлаждение.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Святая
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 421
Откуда: Бердичев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 22:49    Заголовок сообщения: Стеллажи Ответить с цитатой

Мои полочки на балконе Very Happy Very Happy


P8120511.JPG
 Описание:
 Размер файла:  56.5 КБ
 Просмотров:  57199 раз(а)

P8120511.JPG


   flower
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия Святая
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 421
Откуда: Бердичев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 22:51    Заголовок сообщения: Re: Стеллажи, полки и т.д. Ответить с цитатой

И другая сторона Very Happy Very Happy
Фиалкам очень понравилось на балконе, даже жара им не мешела

Жаль только, что нельзя передать правильные цвета всех фиалок :cry: :cry:



P8120570.JPG
 Описание:
 Размер файла:  111.92 КБ
 Просмотров:  57198 раз(а)

P8120570.JPG


   flower
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zufa
Ни дня без форума
Ни дня без форума



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 267
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, судя по обильности цветков им очень хорошо.Суппер! Smile А на какой стороне света они обитают?
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashka
Лягушка Путешественница


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 4821
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, супер полочки.

А сколь продолжительно они цветут?
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21207
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистенько, красивенько! Юль, на сколько дней в этом стакане хватает воды?
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия Святая
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 421
Откуда: Бердичев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zufa писал(а):
Да, судя по обильности цветков им очень хорошо.Суппер! Smile А на какой стороне света они обитают?

Да, в этом году фиалкам понравилось даже очень на балконе, получились отличное цветение, и жара им не мешала. Very Happy Very Happy
В сторонах света не особо ориентируюсь Embarassed Embarassed Embarassed но вроди бы восток Embarassed Embarassed Могу только сказать, что солнце у меня на балконе с 6 утра, где-то до 10-11 утра и усе. Very Happy Very Happy И окна на балконе у меня заклеены затемненной пленкой, потому что без нее фиалки многие погорели - вот пришлось мужу подумать, что такое сделать, что бы и светло и они не жарились. Rolling Eyes Rolling Eyes

Ashka писал(а):
Юля, супер полочки.
А сколь продолжительно они цветут?

Спасибо, Аня Very Happy
Цветут они где-то уже месяца 2. Жалею, что позно мне там сделали полочки На следующий год вынесу их на балкон пораньше. Very Happy Very Happy

Elen писал(а):
Чистенько, красивенько!

Спасибо, Елена Very Happy Very Happy
Старюсь, что бы было чисто, но не всегда получается Rolling Eyes Rolling Eyes Больше всего мне не нравится, что на этих полках очень много пыли, и появляется она за неделю :cry: :cry: все от того что балкон открыт и летит все подряд. Но, что радует, так это то, что фиалки то чистые - ни одной пылинки на них нет, даже мыть не приходится, думаю это от того что они стоят на фитилях (но все не могу понять, что там происходит за процес, что на них пыль не садится) Rolling Eyes Rolling Eyes

Elen писал(а):
Юль, на сколько дней в этом стакане хватает воды?

Воды хватает где-то на 1,5-2 недели, но у меня получается доливать ее только через 2 недели, особенной засухи не наблюдалось. Rolling Eyes
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ashka
Лягушка Путешественница


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 4821
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Святая писал(а):
Но, что радует, так это то, что фиалки то чистые - ни одной пылинки на них нет, даже мыть не приходится, думаю это от того что они стоят на фитилях (но все не могу понять, что там происходит за процес, что на них пыль не садится)


Говорят, что, когда растенье здоровое, то пыль на него не садится.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21207
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ashka писал(а):


Говорят, что, когда растенье здоровое, то пыль на него не садится.
Мимо пролетает? Laughing
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ashka
Лягушка Путешественница


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 4821
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что они дышат и пыль свою сдувают...
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alena
Душа компании
Душа компании


Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 4118
Откуда: Senec/Slovakia

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пообещайте, что не будете смеяться, сейчас сегодняшнее изобретение покажу Mr. Green
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ириша
Свой человек
Свой человек



Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 982
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обещаю, может, мой ещё веселее смотрится
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Alena
Душа компании
Душа компании


Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 4118
Откуда: Senec/Slovakia

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла вчера дочка в шкафу картонную коробку, очень прочную. Я сразу же нашла применение для неё, сделала вот такую полочку для минюшек, которые на фитиле. Теперь проверяю на прочность Mr. Green


P1010004.jpg
 Описание:
 Размер файла:  65.2 КБ
 Просмотров:  57150 раз(а)

P1010004.jpg



P1010006.jpg
 Описание:
 Размер файла:  52.29 КБ
 Просмотров:  57150 раз(а)

P1010006.jpg


   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alena
Душа компании
Душа компании


Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 4118
Откуда: Senec/Slovakia

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато сколько свободного места на подоконнике появилось!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия Святая
Ни дня без форума
Ни дня без форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 421
Откуда: Бердичев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как класно получилось Падравляю
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elen
Любимая Жена


Возраст: 47
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 21207
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, очень хорошо смотрится!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Цветы в интерьере. Освещение. Отопление и охлаждение. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 120, 121, 122  След.
Страница 1 из 122
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB