Архів Архів

 
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Водяные знакиВодяные знаки  ВходВход   РегистрацияРегистрация 
  ПоискПоиск   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ФотоальбомФотоальбом  
  DimetrisWikiВики   Dimetris Catalog\Каталог RU   Dimetris Catalog in English\Catalog EN   Dimetris Forum in English\Forum EN   Реестр сортовРеестр сортов форума
Наша любимая музыка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана55
Призер конкурса Лучшее фото DS


Возраст: 68
Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 1694
Откуда: г.Ковров Владимирская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумчане, а кто-нибудь проникся песнями Елены Ваенги? Я ее (Е.Ваенгу) обожаю!!!
_________________
Не успеешь привыкнуть к своему возрасту, а он уже изменился!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана55
Призер конкурса Лучшее фото DS


Возраст: 68
Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 1694
Откуда: г.Ковров Владимирская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://video.mail.ru/mail/barinovvi/_myvideo/24.html

http://video.mail.ru/mail/barinovvi/80/180.html

http://video.mail.ru/mail/barinovvi/80/186.html

http://video.mail.ru/mail/barinovvi/80/159.html

Все песни и слова, и музыку пишет Е.Ваенга сама. Она из Питера, ее называют Питерский соловей.

А еще была потрясена таким выступлением девчушки:

http://video.mail.ru/mail/barinovvi/_myvideo/6.html

_________________
Не успеешь привыкнуть к своему возрасту, а он уже изменился!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С.Натали
Душа компании
Душа компании


Возраст: 48
Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 3365
Откуда: г.Калуга

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана55
В Восторге и от Е.Ваенга - давно о ней слышала, но как-то не доводилось послушать.
Смеялась, т.к. не поняла, почему ей"луна не нужна" , предыдущую фразу не разобрала \
А девчонка шикарно поёт - Хьюстон точно отдыхает! Laughing

_________________
«Человек побеждён лишь тогда, когда он больше не пытается и сдаётся»
К.Кастанеда
Мои любимые цветы
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана55
Призер конкурса Лучшее фото DS


Возраст: 68
Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 1694
Откуда: г.Ковров Владимирская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С.Натали? если ты посмотрела по моим ссылкам, то там есть и еще масса песен Ваенги. Просто это моя страница на майл.ру, куда я постаралась собрать все (или почти все) известные песни Ваенги. Пройди там в мое видео, найдешь много интересного. Это не реклама, а желание поделиться собранным материалом. Laughing

http://video.mail.ru/mail/barinovvi/_myvideo/8.html Здесь я с замиранием слушала обычную домохозяйку, впечатление потрясающее!

_________________
Не успеешь привыкнуть к своему возрасту, а он уже изменился!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Повзрослевшая
Душа компании
Душа компании


Возраст: 62
Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 2938
Откуда: Луганская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот наши девченки поют!!!! http://www.youtube.com/watch?v=jSIZc23h3ok&feature=related
Жаль, видео любительское. Они обе стали этим летом победительницами Детской Новой Волны!!!!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светлана55
Призер конкурса Лучшее фото DS


Возраст: 68
Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 1694
Откуда: г.Ковров Владимирская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 05:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повзрослевшая, я в восторге! Вот это голосочки, голосищи! Умнички девчата, у них большие перспективы. Это - таланты!
_________________
Не успеешь привыкнуть к своему возрасту, а он уже изменился!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Свой человек
Свой человек


Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1399
Откуда: Киевская обл

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открыла для себя потрясающу украинскую рок-группу "Веремий". ТАКОГО уровня текстов, музыки, вокального исполнения я не ожидала, просто не думала что может быть настолько совершенно, идеально. Тематика совершенно потрясающая, ТАК рвать душу над загубленной рекой Лыбидь, словно любимую убили... о таком не пели раньше и сейчас никому сердце не болит о природе, никто не несёт идеалов (ну кроме любовных изредка).
Эта группа встала на первое место, оттеснив даже Арию на задний план.

Клип профессионально снят, молодцы!
Тихий Гай http://www.youtube.com/watch?v=Z_zUjRbHCJk&feature=plcp

и музыкальные треки
Либидь
Діва Озера
Коломийка
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Radist57
Душа компании
Душа компании


Возраст: 67
Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 2460
Откуда: Умань,Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 14:41    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

Умер Джон Лорд
http://www.youtube.com/watch?v=kTkKD8BNZgo&feature=related

_________________
Нет "вчера", нет "завтра"; есть"СЕЙЧАС"!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
chum
Прибившийся
Прибившийся


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 17
Откуда: г. Тула, РФ

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
Открыла для себя потрясающу украинскую рок-группу "Веремий".


Юлия, благодаря Вам, я её тоже для себя открыла)))) Второй день слушаю!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chum
Прибившийся
Прибившийся


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 17
Откуда: г. Тула, РФ

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то возникла ассоциация с Хелависой и с Apocalyptic'ой.
Что общее есть, имхо.

_________________
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя "Бентли", то всё равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Свой человек
Свой человек


Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1399
Откуда: Киевская обл

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, фольк-рок, перекликается по тематике и музыкальному оформлению, инструменты подобраны похоже. Но здесь тоньше, интеллектуальней что ли мелодия. На мой вкус, конечно.
Очень рада что вам понравилось!

Кстати, Вокалист и основатель группы является и автором песен, с художественной точки зрения написаны идеально. Два высших образования, профессор философии. Группа пропагандирует здоровый образ жизни, общественную активность - помощь детским домам, благотворительные концерты, молодёжные движения, мероприятия по помощи экологии (уборка зон отдыха, природы от мусора, привлечение массового внимания к экологической проблеме) и многое, многое другое.
Это называется "жизнь по-Веремеевски"

До какой же степени это контрастирует с рок-звёздами 80-х, пропитыми, уколотыми, обкуренными, с матюганами.
Цоя слушаю, но как человека не уважаю, не имеют его песни большой ценности в моих глазах, потому что просто трёп, жизнь недостойная.
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия
Свой человек
Свой человек


Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1399
Откуда: Киевская обл

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеллависа(Мельница) тоже профессор. Биография очень интересная.
Несут миссию распространения среди молодёжи исторических, культурных ценностей, побуждают мыслить и чувствовать, изменяться.

Вот они, выросли дети Индиго. Гениальные, всё им по плечо, всё играючи, разносторонние, высокообразованные, талантливые до гениальности во всём. Среди всеобщей черноты и серости, злобы и низости и не думают бороться и бросаться на ветряные мельницы - просто светят себе, будто и нет кругом тьмы. .."И чем чернее ночь вокруг тебя, тем ярче осветит он твой путь"..
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
chum
Прибившийся
Прибившийся


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 17
Откуда: г. Тула, РФ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия писал(а):

Цоя слушаю, но как человека не уважаю, не имеют его песни большой ценности в моих глазах, потому что просто трёп, жизнь недостойная.

Хм...... мое видение хоть и не совсем такое же, как Ваше, но в том же направлении. Если смотрели фильм "Асса" (может быть, помните мальчика Бананана), то в конце его очень отчетливо показано, что пришло время ПТУ-шников, которое и олицетворял В. Цой, сыграв в нём.

_________________
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя "Бентли", то всё равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chum
Прибившийся
Прибившийся


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 17
Откуда: г. Тула, РФ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А раз я упомянула Apocalyptic'у, и эта ветка музыкальная, то скажу, что уже много лет мне нравится их песня из мрачного фильма "Видок"(с Жераром Депардьё, кот. ищет Алхимика).

Apocalyptica Feat. Matthias Sayer - Hope Vol.2
http://www.youtube.com/watch?v=4rsx98UquzI&feature=fvwrel

_________________
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя "Бентли", то всё равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chum
Прибившийся
Прибившийся


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 17
Откуда: г. Тула, РФ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это группа виолончелистов, мне нравится слушать их в "дуэтах" с другими исполнителями (с Ниной Хаген, бабушкой немецкого тяжеляка, песня Seaman), или когда они на своих инструментах "лабают")), например, "Металлику".
_________________
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя "Бентли", то всё равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!
   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Архів -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13
Поделиться:

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB